Темы
Ответов
Автор
Просмотров
Последнее сообщение
Глобальное объявление: Форум доступен!
[ На страницу: 1 , 2 , 3 ]
50
iXus
55450
Вт Ноя 22, 2022 5:53 pmserega
Прикреплена: Subaru Forester : Гул, вибрации и другие посторонние звуки
[ На страницу: 1 ... 13 , 14 , 15 ]
299
Slayder
161265
Пт Дек 08, 2017 5:56 pmserega
Прикреплена: Ищем код детали здесь
[ На страницу: 1 , 2 ]
38
Yurgen
25982
Пт Ноя 08, 2013 7:47 pmkostik-wrx
Прикреплена: Subaru Forester: Запахи до.. после.. и вовремя езды.
[ На страницу: 1 , 2 ]
37
FRAMM
28018
Ср Май 18, 2011 1:08 pmFILIN
Повышенная влажность (внешняя погода) P0302, P0304
2
sfcuser
1306
Вт Июн 21, 2022 3:52 pmsfcuser
Моргают стоп сигналы
0
bmg4
551
Пт Мар 25, 2022 1:20 pmbmg4
что-то бук-бук-бук!
[ На страницу: 1 , 2 ]
20
rastak
9668
Пн Авг 02, 2021 3:36 pmForester2017
вискомуфта с признаками перегрева
15
chilita
29509
Пн Авг 02, 2021 3:34 pmForester2017
Нужна информация.
[ На страницу: 1 , 2 ]
32
maxoid
15199
Чт Апр 20, 2017 2:45 pmmaxoid
Отщелкивается пистолет при заправке
13
Ku_Igor
8304
Сб Мар 11, 2017 7:56 pmPetrov_PN
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я из Гродно
8
andrey.andrushkevich
6018
Ср Янв 18, 2017 3:40 amonyx-denis
Forester SG 2007г.в.(ошибка двигателя)
2
Ginger_Beard
2695
Чт Ноя 10, 2016 9:58 amMobydick
Вибрация в области полуосей
11
_Troy_
4257
Сб Июн 25, 2016 9:26 am_Troy_
Стук при полностью вывернутых колёсах
3
dimmid80
2332
Чт Июн 09, 2016 9:02 amWM_Andrey
Отстреливает пистолет при заправке
7
_Troy_
4932
Вт Июн 07, 2016 1:38 pmPetrov_PN
вибрации
14
maxoid
4642
Ср Фев 03, 2016 10:41 pmДмитрий
непонятки с тормозами на тойоте
5
Дмитрий
2873
Ср Ноя 11, 2015 5:51 pmserega
Жму на газ, а машина "тупит", т.е. не едет
[ На страницу: 1 , 2 , 3 , 4 ]
76
Tatyana
45875
Ср Сен 02, 2015 12:21 pmWM_Andrey
Сцепление
2
dimmid80
2342
Вт Май 12, 2015 12:38 pmSteffT
какой аккумулятор поставить
11
Ленчик
9365
Чт Окт 30, 2014 7:02 pmkaldun
Руслан (Kaldun)
8
maxoid
5418
Вт Сен 09, 2014 11:22 ammalish
Выскакивают ошибки p2109 и p0638. Машина перестает ехать.
5
bark
7766
Пн Сен 01, 2014 2:00 pmkaldun
При повороте крутелок обдува хол/гор, сразу не меняется t.
0
bark
2455
Вт Май 06, 2014 2:53 pmbark
Мигает приборная и габариты после сброса аккумулятора
5
WM_Andrey
3697
Пт Фев 21, 2014 2:04 pmWM_Andrey
как снять линзу в зеркале???Помогите)))
12
Леха
7169
Сб Дек 14, 2013 6:20 pmЛеха
после развала есть вопросы
11
Дмитрий
5490
Ср Ноя 27, 2013 9:38 amДмитрий
Помогите разыскать мастера...
3
klodt
3573
Пт Окт 25, 2013 1:10 pmkaldun
сзади шум на 90-100 км/ч Subaru Forester 2.0 бензин
9
Леха
5780
Чт Окт 24, 2013 6:05 pmbruce
Subaru outback 2011 ошибки esp и коробки.
[ На страницу: 1 , 2 ]
25
ShapeR
26479
Ср Сен 11, 2013 12:34 pmShapeR
Чем заправлять
[ На страницу: 1 , 2 , 3 ]
52
axsel
27111
Чт Июл 18, 2013 1:31 pmSATO
Куда прикрепить то что оторвал предыдущий хозяин?
11
FRAMM
7444
Вт Мар 26, 2013 4:51 pmVlad Saiko
стук сзади при наборе скорости
8
187
7774
Ср Янв 23, 2013 4:40 pmserega
машина комплект
0
optimal
2495
Пн Янв 07, 2013 12:04 pmoptimal
морозы...
[ На страницу: 1 , 2 ]
21
Дмитрий
13051
Пн Дек 24, 2012 7:58 amФаетон
Аут 2005 3,0 стук из моторного отсека
[ На страницу: 1 , 2 ]
30
Дмитрий
15936
Ср Дек 05, 2012 10:14 amДмитрий
Мотор
14
crash
7337
Чт Авг 23, 2012 7:17 amserega
Течь бензина из под бензобака
5
Юджин
4513
Пт Авг 10, 2012 7:45 amЮджин
Горит break. Машина не заводится.
[ На страницу: 1 , 2 ]
22
Александр Янчак
16914
Чт Май 31, 2012 8:30 pmpvel
Ченжер не работает
10
игорь89
6705
Пт Май 11, 2012 9:14 amshura
Меняю помпу в ауте 3,0 - что еще смотреть в процессе?
10
Дмитрий
6906
Вс Мар 18, 2012 4:20 pmДмитрий
Скрип 5 двери...
[ На страницу: 1 , 2 ]
20
optimal
14235
Ср Фев 08, 2012 10:32 amNoOne
Салонный фильтр
[ На страницу: 1 , 2 ]
22
LinX
16236
Пт Дек 16, 2011 12:14 amВерещагин
защита картера
7
Ленчик
6591
Вс Дек 04, 2011 4:47 pmcujo
Время заводки
[ На страницу: 1 , 2 ]
21
Volen
15733
Пт Ноя 04, 2011 7:49 pmZonder
Вопрос по машине
[ На страницу: 1 , 2 , 3 ]
41
crash
21099
Вт Окт 18, 2011 7:50 pmalmorf77
Купил форестер 2.5 . Нуждаюсь в паре советов.
[ На страницу: 1 , 2 ]
34
игорь89
19643
Ср Окт 05, 2011 11:02 amSUBARUTD
Гул (похоже на гул редуктора)
[ На страницу: 1 , 2 ]
25
bruce
18162
Пт Июл 22, 2011 8:12 pmЮрген
сигнализация CENMAX Vigilant ST-5 исчезла вся информация
3
vic7
5182
Пт Июн 10, 2011 8:30 amkaldun
брелок от сигнализации и центрального замка
10
VladimirNist
8192
Пн Апр 25, 2011 11:09 amgose
жужание (гул) при холодном запуске (не свист ремня).
[ На страницу: 1 , 2 ]
31
Mobydick
22787
Ср Фев 16, 2011 6:20 pmFILIN
Передняя решетка
8
gose
5752
Пт Дек 31, 2010 8:58 amgose
Показать темы: все темы за последний день за последние 7 дней за последние 2 недели за последний месяц за последние 3 месяца за последние 6 месяцев за последний год