Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрика : Датчик открытых дверей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Электрика : Датчик открытых дверей Ответить с цитатой

Такая проблема: после выключения зажигания минуту горит датчик открытых дверей. В мануале написано, что так и должно быть. Но проблема в том, что этот датчик конфликтует с сигналкой, что я поставил. При закрытии сигналка пищит, что двери не закрыты. Однако при пользовании штатным пультом, при закрытии датчик гаснет. Установщик сказал, что нельзя подключиться к блоку, который закрывает двери через пульт, только напрямую к центральному замку. Есть у кого-нить еще такая же проблема? Может вы уже ее решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurgen, вот сейчас я понял почему иногда сигналка не дает мне закрыть машину с первого раза, это как раз из-за этого... Я просто закрываю машину, немного отхожу, пока проходит время дожима стекол эта лампочка гаснет и машина ставится на сигнализацию без проблем. Вот такая ситуация у меня... :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу помоч...
звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, Вы подключаете доп.датчики? Если да, то можно в личку примерную стоимость работ! (датчик давления масла, t°C охлаждающей жидкости, вольтметр). Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, а номер телефона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com