Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru: Made in Japan?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slayder
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voyager писал(а):
берем форестер SF9, вытаскиваем штатные часики с потолка, смотрим на заднюю панельку - видим: made in china...удивляемся...


у меня SF9, вытянул часики, удивился, MADE IN JAPAN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayder писал(а):
Voyager писал(а):
берем форестер SF9, вытаскиваем штатные часики с потолка, смотрим на заднюю панельку - видим: made in china...удивляемся...


у меня SF9, вытянул часики, удивился, MADE IN JAPAN.

:P А прекинь :- MADE IN UKRAINA!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские часики, по-моему, до 2002 модельного года ставили, потом заменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayder писал(а):
у меня SF9, вытянул часики, удивился, MADE IN JAPAN.
во как?! значит это только я обладатель китайских часов? :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxCar, у меня 2000 года, модельный ряд 2001 - MADE IN JAPAN, сегодня примерялся к БК, вынимал впервые и со спецом глянул. Могу фотку выложить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX писал(а):
Производитель !!! должно быть мэйд ин жапан :) вроде так пишится на всех деталях субару ... :)


PashaRX, ты же сам писал, что на ремне должно быть написано субару - гейтс... А ведь Гейтс (GATES) - это Великобритания. И на нем должно быть написано Made in UC! А ты про жапан...

Кстати, народ... Кто пользовался такими ремнями ГРМ (GATES)? Говорят, ято они гораздо лучше оригинальных и по качеству, и по надежности... Так ли это? У кого был опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Gates отличные ремни, очень советую. К тому же они идут сейчас усиленные. На счёт лучше оригинальных - спорный вопрос, но качество классное. В маркировке ремня должно быть XS - это значит усиленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor писал(а):
MaxCar, у меня 2000 года, модельный ряд 2001 - MADE IN JAPAN, сегодня примерялся к БК, вынимал впервые и со спецом глянул. Могу фотку выложить :)

Ну, парни, я Вас всех поздравляю, тех у кого на часиках Джапан! :-| :-| :-| А те у кого Шина, видать - купили поддельные Форики :P Хорош рубиться, тема пустая, есть такое слово - глобализация. Я вот только вчера, одному "убежденному" пол часа по телефону, правда за его счет, доказывал - что все Европейские "Трайбы", в пендосии собираются. Не ломайте зря копья, для другого пригодятся :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mod:dbaeb2caaf]Тему перекидываю в общий форум, она там более актуальна[/mod:dbaeb2caaf]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, Nicolai, та мы не ломаем :) буду рад если ошибся.. где встречал инфу по годам не вспомню, не точно это в общем (я и сказал "по-моему", то есть с сомнением :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai писал(а):
recfor писал(а):
MaxCar, у меня 2000 года, модельный ряд 2001 - MADE IN JAPAN, сегодня примерялся к БК, вынимал впервые и со спецом глянул. Могу фотку выложить :)

Ну, парни, я Вас всех поздравляю, тех у кого на часиках Джапан! :-| :-| :-| А те у кого Шина, видать - купили поддельные Форики :P Хорош рубиться, тема пустая, есть такое слово - глобализация. Я вот только вчера, одному "убежденному" пол часа по телефону, правда за его счет, доказывал - что все Европейские "Трайбы", в пендосии собираются. Не ломайте зря копья, для другого пригодятся :arrow2:

при установке лампочек в консоль на одной из кнопок ( аварийка вроде)..была натпись nissan :idea2:
горечь обид затаилась в душе..и она (душа) смеялась: что думал ездиш на чистокровном самурае???.. но всё прошло только я сел за руль и сделал "тапок в пол"т ак , что сосед на мазде купешкеRX8..покачал головой..:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com