Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча Forester и КА клубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Встреча Forester и КА клубов Ответить с цитатой

Итак, сегодня 6.11.2008, состоялась объеденненая встреча двух клубов: Форестер и Ка!!! Чему я собственно очень рад! Встречу планировали провести на природе, пожарить шашлык и пообщаться, но в силу сложившихся обстоятельств было принято решение провести встречу в кафе "У Пунтуса"...
Собираться начали в 10 утра у "Максимус"...погода блестала дождиком, сыростью и холодом, но все стойко ожидали опоздавших...







количеством машин встреча не блистала, но было приятно увидеть и столько машин....
ожидали опаздавших....тут на горизонте появился Виктор vssll на своем маленьком ВАЗ 2102



при этом он успел 2 раза проехать под "кирпич", проехать по встречной, превысить скоростной режим и наконец-то припорковаться





приехала Танюша Tanita и сырая погода оживилась красками



при этом Витя, увидев свою мечту - перепарковался... после чего все поняли, что КА не намного меньше Форестера



Ну вот наконец-то все собрались



и приготовились стартовать





Остановка на кольцевой, в ожидании Ленчик...





Вот и подьехала Ленчик, чему все были рады и караван поехал дальше...



приехали на место и провели маленькую фотосессию











ну и конечно же общее фото





После того, как нам сообщили о том, что VIP-зал готов, все дружно ломанулись греться



наши КАшкаводы



вообщем рассаживаемся, причем Витя с Евгением заняли такие места, что так и порывало крикнуть: ГОРЬКО, что я и сделал..





Приехали Николай с Михаилом



После чего Михаил прочитал нам лекцию по поводу защиты автомобиля от коррозии, защиты стекол и т.д. но об этом в другом месте и в другой теме..все-таки нано-техноологии...
После лекции перекур...и увидев содержимое моего багажника произошло некое оживление...часть содержимого незаметно перешла к Николаю..





заодно Михаил раздал брошюрки с инфой по нано-техноолгиям



Ну и наконец-то подали горячее и все дружно начали выпивать и кушать...





Разговор шел на разные темы, но в основном все слушали Виктора, который в очередной раз повеселил, за что ему огромное СПАСИБО!!! Кушали замечательный шашлык с печеной картошкой...





вообщем кухня порадовала, за что огромное спасибо Денису Мелоуину и Елене!

Ну и пьем за встречу!



После бурного застолья решили перекурить и пофотогрофироваться





Николай, как обычно, пытает ся что-то сломать...в этот раз столб...



еще фото Танюша, ЛешКА, Ленчик



Михаил бесплатно всех катал зачем-то на своем митсубиси, но все были довольны



Ну а дальше сбылась мечта субароводов - тест-драйв Ford Ka... самый довольный конечно-же Витя





но оказалось, что Николай в более полном восторге от увиденного





его никак не могли оттянуть от машинКА



ну в общем всем КАшка понравилась и мы еще долго ходили вокруг да около...





в это время Ленчик качала колеса...все дружно наблюдали..



вообщем все шло к логическому завершению банкета, к чему Витя был не готов и требовал продолжения, уговаривая Николая помочь ему добить, оставшиеся две по 0.7 литра



в итоге общее фото под зановес...





Всем огромное спасибо,что приехали! Спасибо за приятное и полезное общение! Я думаю мы и дальше будем встречаться так-же интересно и весело! До новых встреч!!!
Ну и напоследок - традиция



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ! 8)

Отличные фотки... Костя, пришлось немного подредактировать твои ссылки, чтобы не надо было увеличивать и фотки не шли подряд...

Да, погуляли вы некисло! Николай и Витя в КАшке - это что-то! 8) Ну а девушке, которая накачивала колёса могли бы и помочь... :о)

Следующую встречу постараюсь не пропустить. :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погуляли на 5+! Надеюсь всем понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был, мёд, пиво пил... Как Костя рассказал, всё так и было, подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатно гувальнули!!!!! Костя больше не бери на встречи свой багажник!!!! :P ...с утра малость тяжковато было.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, ну белую "турбу" видно хорошо на всех фотках! Ноздря сразу выделяется на фоне... :P

vssll, Косте надо на КА пересаживаццо, там столько вотки не влезет... Хотя... Думаю Костя что-нить придумает... Газель вон можно такую прикупить на крайняк...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
МОЛОДЦЫ! 8)

Отличные фотки... Костя, пришлось немного подредактировать твои ссылки, чтобы не надо было увеличивать и фотки не шли подряд...


Ну вот, сразу руку Мастера видать. Кость, без обид, тем более глина твоя, и при чем классно замешана. Всем хорошим людям, нашего общего клуба - огромный респект, и куча извенений, ежели что не так с моей стороны было. Та теплота, душевность, искренность, прямота, желание найти друзей, близких по духу и убеждениям, ну и конечно - с ног валящий юмор (Вить, эт я о тебе) - и есть тот фундамент, на котором растет и будет становится все сильнее, дружнее и несомненно лучше наш клуб - наш общий дом. Особые, отдельные слова признательности - нашим подружкам - нашим "Ка"шкам. Далеко не каждый день судьба сводит меня с обалденно яркими, красивыми, веселыми и умными представительницами слабого пола, да к тому же, безумно влюбленными в своих маленьких железных "пони". Рад знакомству и даже немного завидую Леше, которому досталось столь беспокойное, но очень симпатичное хозяйство :о) До встречи :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, и тебе огромное спасибо за позитив, учитывая твое состояние( всю ночь в дороге) ты молодец, что приехал и приехал не один! Лекция Михаила была интересна всем! Ну и надеюсь следующие встречи будут проходить, в такой-же, теплой и приятное атмосфере!!!До новых встреч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Поздравляю, классно вышло все у вас.
Костя, можешь давать мастер-класс по фотосъемке, сюжетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEL0UN
Активист клуба


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 303
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com