Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салон : Детское автокресло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Дополнительное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*AkM*Bimer
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 75
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Салон : Детское автокресло Ответить с цитатой

Ребята кто знает - у меня форик америкосовский 2002 г.в. - может кто знает детское автокресло с системой isofix там можно установить?
если нет то может кто скажет какое кто у себя ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*phoenix*
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Форик европеец 03 года с системой ISOFIX. Узнать есть ли у Вас такая система довольно просто - в местах крпления детских сидений (в самом низу спинки заднего кресла) будут нашиты квадратные ярлычки с надписью ISOFIX и изображением ребонка в автокресле.
В принципе я в свое время интересовался этим вопросом и точно помню, что система ISOFIX имеет преимущество перед традиционным креплением (на ремни безопасности) только в простоте установки и исключении ошибки при установке.
То есть, если правильно установлено кресло традиционным способом, то с точки зрения безопасности ребенка нет никаких проблем.
Поэтому у серьезных изготовителей автокресел как правило есть в линейке одинаковые конструктивно модели детских кресел с разными системами креплений.
Да, кстати, я поставил малышу кресло без ISOFIX - слава богу, все прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а порекомендути плиз производителей автокресел..хочу купить, а вот какое не знаю, все свой тов р хвалят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*phoenix*
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все просто - лучших производителей детских автокресел в мире всего 2 - это Maxi Cozy и Bebe Confort. Все призовые места в каждой возрастной группе по жестким тестам ADAC и не только принадлежат моделям этих Компаний. Естественно там и соответствующий ценовой диапазон. Но ведь безопасность ребенка значительно дороже. Мое мнение - лучше сэкономить на чем-то другом, чем на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan82
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 616
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*phoenix* писал(а):
На самом деле все просто - лучших производителей детских автокресел в мире всего 2 - это Maxi Cozy и Bebe Confort. Все призовые места в каждой возрастной группе по жестким тестам ADAC и не только принадлежат моделям этих Компаний. Естественно там и соответствующий ценовой диапазон. Но ведь безопасность ребенка значительно дороже. Мое мнение - лучше сэкономить на чем-то другом, чем на этом.


вообще-то лучшим в мире считается Romer :)

сегодня присматривался к креслам... польские еще хуже китайских по качеству :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купил своей малявке Recaro Young Sport вроде так называется
даволен на все 100 проц. Мега клевае кресло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan82
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 616
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
а я купил своей малявке Recaro Young Sport вроде так называется
даволен на все 100 проц. Мега клевае кресло


ну у меня еще не доросла о янг спорт, остановился на Chicco Vector, и фирма известная и по цене/качество вроде небяды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Дополнительное оборудование Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com