Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест "Авто моей мечты"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Опросы и голосования клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Тест "Авто моей мечты" Ответить с цитатой

Предлагаю водителям пройти несложный тест на определение идеального автомобиля!
Тест "Авто моей мечты"
Ответьте на вопросы и получите результат.

http://nikitka.ru/car_test.php

Итог: BMW, Ауди, Джип. однако... Думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерседес, БМВ Улыбка А ведь до Субару было два Мерса и Ауди Улыбка Может прошлое не отпускает!? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Твардовский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: Джип. Круто

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором. Нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.

хa-хa-хa хa-хa-хa хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

Блин, на некоторые вопросы так и не находил подходящего мне ответа Не видал? ... мот и результат поэтому такой. Хотя почему и не инфинити?.. но Трайб - всё равно лучше Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мля

Цитата:
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.


Бумеры ненавижу :)

ЗЫ - ауди вот это машина :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, не один Вы их ненавидите, а вот у меня токо положительное к данной марке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: BMW, Мерседес.((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там только две марки авто!одна из них это бмв которая и мне выпало Нет нет Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди и BMW(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, Вот тест тебя и расколол.Ауди тут присутствует. хa-хa-хa хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: Ауди.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

Я конечно люблю и ценю АУДИ, но насчет рассады-это полная туфта, меньше всего я люблю сидеть и тем более растить на даче грядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767 писал(а):
EXEMOK, Вот тест тебя и расколол.Ауди тут присутствует. хa-хa-хa хa-хa-хa


Вот и думаю, я что в душе бумеровод, а Ауди случайно оказалась в моих руках?

Ну что ж - может быть третья машина у меня будет Бумер, посмотрим. Я ни о Ауди, ни о Субару никогда не видел, случайно стал их владельцем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK не в обиду сказано, но как сказал знакомый перегонщик, который пригонял нам Форика сказал что сущестует такой синдром БМВ)) при котором люди на дорогох перестают быть людьми и начинает дейстовать правило ДДД(Дай дорогу дураку)

З.Ы. Без обид, просто такая точка зрения у него, но мне почему то запомнилось[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
EXEMOK не в обиду сказано, но как сказал знакомый перегонщик, который пригонял нам Форика сказал что сущестует такой синдром БМВ)) при котором люди на дорогох перестают быть людьми и начинает дейстовать правило ДДД(Дай дорогу дураку)

З.Ы. Без обид, просто такая точка зрения у него, но мне почему то запомнилось[/b]


у меня такое же мнение Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Опросы и голосования клуба Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com