Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАСКО: Кто где страхуется?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Winner, мой Форик был застрахорван года два на Белгосстархе, в первый раз слышу об обязательном наличии сигналки...

Сергей, у них на сайте в вырезках из договора такие строки про сигналку, ну а в следующие выходные познакомлюсь с их реальными запросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в "Кентавр" страховался, доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня коллега застраховался и недоволен:
а) отношением - при заключении договора, ничего про машину не спросили: есть ли сигналка или нету, есть ли где дефекты или нету...
б) ничего и не рассказали: все пришлось читать самому в пр.№10...
в) с ущербом до 200эура можно приехать без справки гаи только 1 раз в год...в биб не регламентировано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховался в БиБ, долго все разжевывали - это плюс, также получил карточку автохелп, теперь на лукойле со скидкой в 60 руб с литра заправляюсь Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно в Белгосстрахе застраховался. Получил скидку на каско 20% т.к. много всяких разных страховок у них оформлял до этого. Кстати машине уже 10 лет. не хватило 2 месяца что-бы приняли на каско без учета износа. Но поведали что со след. года будут изменения в законодательстве о каско - сейчас это убыточный вид страхования для страховщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UncleFil
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 161

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхуюсь постоянно в Купале, очень доволен
кому нужен телефон агента готов дать


Последний раз редактировалось: UncleFil (Вт Дек 01, 2009 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncleFil писал(а):
Страхуюсь постоянно в Купале, очень доволен

АНАЛОГИЧНО! И ВСЕ ПУЧКОМ! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Твардовский
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я страхуюсь в белгосстрахе!!!! Все просто отличо!!! OK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugi
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 578
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду в Таске на полное каско страховаться т.к у меня на работе их офис есть и не куда ездить не надо Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 44
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который год страхую все авто в БелГосСтрах. Застраховал и Трайба, со всеми скидками получилось 2,58% без учета износа, правда, без угона (платная стоянка). Но у них с этого года ограничение минимальной итоговой ставки в 3,23%, перезвонили, типа, нужно приехать доплатить. В общем, просто так доплачивать я, естественно, не стал, переоформил договор и добавил страховку от угона. Получилось 3,38%.

P.S. Совет для тех, кто думает страховать в БГС, да и не только в нем. У них есть перечень условий, когда можно получить скидку при страховании по КАСКО. Например:

- страхование у них по ОСГО
- страхование у них по неавтомобильным договорам страхования (я, например, страхую в этих целях свой аквариум от затопления соседей ;))
- наличие карточки перечня банков (у меня есть БеларусБанк)
- страхование более одной машины по КАСКО

Скидки вроде как и не очень большие по разным пунктам (2-5%), но в сумме дают прилично. Изучайте этот вопрос ДО заключения договора и используйте это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo, ,спасибо за интересную информацию по Белгосстраху,а то все что-то о скидках заикаются,но никто толком не знает как и что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, мог бы у меня спросить, вернее ты забыл уже, я тебе про это рассказывал)
страхуюсь в белгосстрахе. один минус - у них лимит обращений, но вместе с тем цена самая низкая. Демпенгуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 44
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
страхуюсь в белгосстрахе. один минус - у них лимит обращений, но вместе с тем цена самая низкая. Демпенгуют.


А что означает "лимит обращений", если не секрет?

Мне еще БГС нравится тем, что они не жмутся при выплатах. Приехал, оценили, выплатили. На самом деле, так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo, 2 раза за договор без вызова ГАИ, милиции, МЧС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com