Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча клуба с IMPREZA WRX и STI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Встреча клуба с IMPREZA WRX и STI Ответить с цитатой

Доброе время суток всем любителям Subaru

Cостоялась очередная внеплановая встреча клуба, где произошло знакомство с новой SUBARU IMPREZA

Огромная благодарность выражается администрации "Ланкор" и в частности Владимиру Сайко, который организовал эту встречу для клуба! :?2:

Нашему вниманию представили три модфикации IMPREZA:

Impreza 2.0


Impreza WRX


Impreza STI


Свои впечатления о Impreza 2.0 я пожалуй не буду высказывать, смотрите сами и делайте выводы...



Все тот-же пластик, тот же дизайн...



Отделка салона...



Миниатюрный багажник...



Чудный задний коврик... :)



Обзорные боковые зеркала...



Ну и общий вид этого "спортивного" хэтчбека, к которому возможно мы привыкнем со временем...







Теперь Impreza WRX... Внешний вид тот же, но на этой машинке нас прокатил Влад и мне честно говоря понравилась динамика (учитывая то, что места где разогнаться почти не было) и как ведет себя подвеска - на удивление было достаточно тихо и мягко. В кресло приятно вдавливает, сиденья создают приятное ощущение "единого целого" с автомобилем...







Так же на встрече была еще одна Impreza, на которой приехал член нашего клуба - delec
В сторону этой машины не раз сыпались фразы аля - Вот это Импреза! Вот это спортивный автомобильчег! Вот это привычная Субару в её родном синем цвете, желтым литьем и огромным спойлером...









Ну а теперь все поговорим о новой Impreza STI. Меня впечатлил этот автомобиль как внешне так и внутренне... Отделка внутри добротная, все сделано с большой долей аккуратизма, в каждой детали видно старание. Для 2.0 литров объема машина если мне не изменяет память имеет порядка 300 лашадинных сил... Сложно описать свои впечатления, пожалуй я просто выложу фотки автомобиля, который был в центре всеобщего внимания...







Кто-то уже пытается сорвать шильду STI с решетки радиатора :)



Низкопрофильная резина и литье STI в полной красе...



Заветные тормозные колодки... :) Так часто упоминаемые на различных форумах в плане их стоимости... Влад, а сколько они стоят на Ланкоре?



Каждый элемент STI "дышит"... Везде чувствуется что добавили машинке объема...





Задние фары...



Заветные шильды...



Салон, повторюсь потряс своей аккуратностью и добротностью...











Ну и конечно подсветкой...









Вобщем новая Импреза не сразу взяла за душу, но думаю что со временем это произойдет и форма хэтчбека для IMPREZA все-таки будет оправдана и этот автомобиль будет вызывать то восхищение, которое вызывает IMPREZA предыдущих поколений.

Всем спасибо за внимание, огромное за организацию встречи и всем членам клуба, у которых получилось её посетить!

Следующая встреча клуба возможно произойдет там же и мы увидим Subaru Outback, о чем будет сообщено заранее!

До новых встреч, SUBARU FORESTER CLUB!





Последний раз редактировалось: iXus (Ср Фев 25, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, iXus, молодца!
А на счёт хэтча не совсем правильно - есть и седан уже у новой импрезы. Но не на все рынки.

Субару Дельца - силища однако! :?2:
И СТИ новая - достойно!

Блин, как жаль ,что я не смог тогда приехать. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да sti откровенно порадавала как и снутри так и снаружи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как мне было приятно, что делец приехал на стайке, которую купил у меня :-|

и поправочка небольшая - счас в стайке 2.5 турбо 300 лошадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natrix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от интересно, а до скольки крутился мотор в новом вриксе на встрече без обкатки??

колодки на стаю ойро 400 нарно стоят на ланкоре)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natrix писал(а):
от интересно, а до скольки крутился мотор в новом вриксе на встрече без обкатки??

колодки на стаю ойро 400 нарно стоят на ланкоре)))))

а кто сказал, что wrx не обкатан???? 15000 км достаточно для первичной обкатки???? чтобы крутить до 5000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seiken
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 35
Откуда: Slupsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru impreza 08 vs daewoo lanos
naidi 10 razli4ii:))
K sozhaleniu eto uzhe ne Legenda. Eto vsego lish avtomobil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seiken, интерьер и экстерьер согласен, но моторы wrx и sti все-таки не такие уж и простые...на обычных авто не так уж часто это встретишь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seiken
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 35
Откуда: Slupsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motor -da!
No etomu motoru nado teper taskat tiazhelii i gromozdkij, napi4kanii vsiakoi nenuzhnoi fignei kuzov. V principe rezultati v sporte govoriat sami za sebia.
S nadezhdoi zhdu sledujus4ee pokolenie impreza.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в wrc явные проблемы....команда имеет 3 место...а в личном зачете ваще....лучше промолчу. Будем надеется, следующее поколение будет интересней, хотя с ужесточением норм и правил безопасности я уже чего-то хорошего и не жду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новой STI в кузове седан не будет - максимум WRX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ali
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteffT писал(а):
Новой STI в кузове седан не будет - максимум WRX
Твой прогноз не сбылся, но если честно, новый кузов импрезы даже в кузове седан полное г.. Сам являюсь владельцем wrx 2006-го,купленной на ланкоре. Очень нравится этот авто, но есть две причины по которым мой след. автомобиль будет не импреза: 1. Ланкор - сборище дилетантов, которые мало на что способны (был бы еще один дилер субару, ланкор бы умер). 2. Новый кузов, как я уже сказал ранее, мне очень (мягко говоря) не нравится.

З.Ы. Очень надеюсь на возрождение легенды, тогда я буду снова ездить на субару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя если честно, седан 2011 года мне по душе, даже есть какие-то черты и от 1997 года..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос... Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нипонил шо за Цывек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 354
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий сорт не брак! Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,как минимум дизайн боковой части совсем подкачал,пора переманивать дизайнера с мицубиси-у них последние модели смотрятся достаточно агрессивно и пропорционально. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет фломастеры разные Улыбка Мне симпотна, хотя соглашусь с Игорем, бочину они как-то перемудрили и она немного отталкивает... А вообще, чтоб оценить машину ее нужно в живую видеть, фотки не то, хороший фотограф может как скрыть, так и приукрасить многое Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com