Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторегистраторы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadiK писал(а):
а зачем они вам вообще? вот серьезно? никак понять не могу. ударил в зад кому-ты виноват,сбил пешехода,велосипедика-ты виноват. кому что показывать? у нас же не рашка с автоподставами,чтобы права качать. лучше добавить эти 150 бачей и купить лучший радар детектор,который сэкономит денег,а видео зачем?



Не согласен,дебилов без автоподстав хватает.Например,почти каждый день ДТП,где оба ехали на зелёный.А сколько перестроений зимой перед "носом",потом торможение,не учитывают скользкое покрытие и готово.И хватает всяких ситуаций.
А вот радар я например не понимаю-не превышайте и нет проблем,и денег реальная экономия,в том числе на покупке радара.
Так что здесь кому что важнее-кому регистратор,кому радар,кому ничего не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadiK
Неравнодушный


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 81

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боишься ездить-есть общественный транспорт. и так в городе не протолкнуться.скорей бы бензинчик раза в 2 подняли.глядишь,и пробки пропадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупалось для себя в первую очередь, для съемок интересных, потому и приоритет на высокое качество съемки, использование его как регистратора тож полезно. Тогда этот можно расценить как вопрос, а зачем нужна видеокамера? На вопрос "зачем регистратор?" можно отвтеить - чтоб тебя не сделали виноватым там, где ты точно не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadiK,
говоришь как владелец BMW...или как минимум Петер Сольберг, Михаэль Шумахер, Кен Блок и т.д. Или средне статистический подросток, который только что получил удостоверение водителя и считает себя Богом вождения, и заставляет своими пубертатными поступками, нервничать других участников движения.Много раз приходилось собирать мозги автолюбителей в пакет, и почти все они, обожаЛИ предельную скорость и свист ветра. Будешь продолжать в том же духе - до встречи. Радар создает ложное чувство вседозволенности и безнаказанности...все переболели этим....но когда тебя ловят на скорости 180, а ты думаешь..как так то?? у меня же радар?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadiK
Неравнодушный


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 81

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению,за рулем лет 6 уже.первые 2 ездил до 70,как и положено,затем год до 90.ну и в городе,разумеется,до 70 все то время.потом постепенно стал длбавлять.теперь по трассе все время вабю на круизе до 120.в городе 70-80,если не гололед\туман сильный.бывает,по орловке нравится ночью притопить или за городом при свободной трассе.к тому же в минске есть места,где ограничение 80,а чемоданы тянуться 50-соляру аканомяць.вот из за таких мудаков и пробки и аварии-зачем ему в зеркала смотреть-он 30 лет за рулем и помнит дороги без машин,а тут кто-то появился.с бнв у меня вообще отдельная тема.95 процентов хамла и мудаков.извини,если не оправдал твоих ожиданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты по ходу нормальный! Тут тоже никто не пенсионерит, но и не лихачит (особенно на дорогах общего пользования).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkin
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях связался с одной китайской конторой по производству регистраторов. прислали прайс, кому интересно - вышлю. Заказ принимают от 10 штук. Думаю 10 заказчиков найти не проблема, проблема как притянуть их сюда без растаможивания. Может через Москву или еще как - если есть идеи - делитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Москву - очень правильные мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3D-BUG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 180
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadiK писал(а):
а зачем они вам вообще? вот серьезно? никак понять не могу. ударил в зад кому-ты виноват,сбил пешехода,велосипедика-ты виноват. кому что показывать? у нас же не рашка с автоподставами,чтобы права качать. лучше добавить эти 150 бачей и купить лучший радар детектор,который сэкономит денег,а видео зачем?

Посмотрите, послушайте, подумайте.
http://belsat.eu/be/klipy_trailery/wideo/m,3151,stop-dai-repartazh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а ты хоть раскажи что за они??? они хоть русифицированые? или так все по китайски и будет написано????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3D-BUG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 180
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadiK писал(а):
а зачем они вам вообще? вот серьезно? никак понять не могу. ударил в зад кому-ты виноват

Еще немного в тему - http://kiwi.kz/watch/x3uxugbn4d4x/
"Классика", так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3D-BUG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 180
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.onliner.by/2012/03/22/video-54 еще пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера видел как какой-то жлоб на рено перестраивался дико, а потом подрезал на притыцкого в левой полосе пассата. далее из рено 2 гопника вышли и направились к пассату.я т.к. ехал в потоке так и проехал. видео конечно на регистраторе есть. если на онлайнере кто напишет, могу поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс шагает вперед.
Народ, решил и себе приобрести данный девайс.
Кто прилично уже их юзает, подскажите, какой бы вы брали себе на данный момент? Бюджет от 150 или в районе этого. Хочу с дисплеем, хорошим качеством съемки и по максимуму с полезными прибамбасами

Во такая вроде ничего, что скажете?
http://catalog.onliner.by/carcam/carcam_jgz046hd/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 354
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эд можешь мой глянуть,качество угол обзора и всё , что ты перечислил гуд.По цене тож вписывается,ну может плюс минус.Ток фирму не помню,если что подъедешь глянешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен регистратор на период четверг-понедельник (23-27 августа). Буду благодарен по договоренности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, )))) дико интересно, а зачем? Планируешь в кегли по мкаду поиграть))) или по гороскопу плохие дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum писал(а):
Эд можешь мой глянуть
Что за марка и модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny, Одесса ждет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com