Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Subaru Forester 2,5XT Limited 2009 г.в.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Продам Subaru Forester 2,5XT Limited 2009 г.в. Ответить с цитатой

Долго думал, прежде чем написать, но все-таки рассмотрю вариант продажи своего Forester 2.5XT Limited 2009 г.в. Причина продажи достаточно банальна - каждый в свое время сталкивается с желанием иметь свое жилье, вот и задумался основательно, даже готов побыть пешеходом некоторое время для этого Улыбка Думаю созрел, чтобы вплотную заняться этим вопросом, а для этого нужен стартовый капитал - вот и задумал продать. Сразу хочу сказать, что хотелось бы отдать машину знающему человеку и любящему Субару (поэтому объявку повешу пока что только в клубе). Прошлой осенью она пришла ко мне из штатов и выбирал я ее для себя и если бы не квартирный вопрос ездил бы и ездил... Состояние - отличное, есть карфакс из штатов, сразу по приезду загнал на Ланкор протестировать и даже ничего не пришлось менять, т.к. перед отправкой сюда она была полностью обслужена о чем есть запись в карфаксе. По моей просьбе дилер в США, а брал я ее из дилерского центра Subaru, закрыл даже вопрос по recall - было заменено крепление ремня безопасности для третьего пассажира сзади. Теперь данные о машине: год выпуска - 2009 г.в. (модельный 2010), пробег на текущий момент 33 120 миль (около 53 000 км), на 33 000 сделал стандартное ТО - решил менять масло не через 15 000, а через 7 500 ибо турбинка имеется. Со штатов она пришла ко мне с пробегом 30 161 миль, соответственно по РБ колесит конца сентября 2012 года. Езжу на ней в основном по Минску с работы домой и обратно, по выходным на затарку в гипермаркет (основное место использования - город), пару раз был съездил в Витебск по М1, на пересеченной местности ее не использовал Улыбка Уже здесь поставил на нее комплект фирменных брызговиков (перед+зад), стальную защиту моторного отсека Sheriff, шторку багажника (тоже фирменную), секретки, комплект дисков для зимних покрышек (4 колеса). Машинка нигде кроме Ланкора не обслуживалась у нас, есть два заказ-наряда, первый - осмотр как она пришла из США, второй - стандартное ТО за 33 000 милях (масло в двигателе, воздушный и масляный фильтра, масло в дифференциалах перед+зад). На машине штатно есть климат, люк, тонировка задней части (удобная вещь в летний период, да и думал, что ночью и зимой нифига не будет видно сзади идущих, ан нет - все ок!), задний парктроник, штатная навигационная система, кожаный салон и руль, спорт педали, в общем и целом все что входит в пакет Limited (для тех кто не совсем в теме, то по оснащению Limited идет сразу же после S-edition). В комплекте идут два комплекта колес: лето - заводские Yokohama Geolandar, зима - Michelin X-ice 2, вся резина на дисках с равномерным износом и достаточной глубиной протектора (могу сделать фото по желанию). Коврики фирменные всесезонные глубокие - очень удобно в наших реалиях, кто юзал, тот подтвердит...Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу. Может кто-то себе присматривает турбового форика или знакомые ищут!? Хочу именно "своим людям" отдать в хорошие руки! Плачет Для меня она практически бесценна, так как полностью устраивает, а так хочу за нее порядка 12 500 угрюмых енотов...

Последний раз редактировалось: Фаетон (Вт Янв 19, 2016 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карфакс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую)цену пожалуйста,можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Den@ писал(а):
приветствую)цену пожалуйста,можно в лс.


Приветствую! Цену дописал. Скрывать нечего - играю в открытую Улыбка

P/S Второй комплект дисков точно такой же, как и на фотках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаетон писал(а):
@Den@ писал(а):
приветствую)цену пожалуйста,можно в лс.


Приветствую! Цену дописал. Скрывать нечего - играю в открытую Улыбка

P/S Второй комплект дисков точно такой же, как и на фотках.

на мой взгляд цена немного высока,хотя и форь достойный,ровный и пробега нет почти!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40192778-844014.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40037048-344d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37168314-b5977.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Den@, Возможно, но я в своем авто уверен! Улыбка На нем не гонял, пробег как уже заметили 53 000 км - около 13 250 км в год, что достаточно не много Улыбка , да и по приезду сюда за 7 месяцев проехал около 5 000 км всего, не стану ничего плохого говорить в адрес ссылок, но довольно часто видел в объявках из РФ "ноздрю" на капоте, а по итогу 2,5 без турбины (ну это так лирика), у всех машинок по ссылкам пробег к 100 000 близок или перевалил и салон не показывают, ну да не в этом суть...У нас по ценнику с сылок можно купить обычного форика без турбы если только...Моя цена такая, потому что брал от дилера, чтобы быть уверенным в машине и не иметь головной боли и здесь обслуживал три машины только у дилера - мне так спокойней.Как говорится - каждому свое.Я свое предложение дал - готов услышать объективное с другой стороны Мигает
Машина в Минске, можно посмотреть в рабочие дни в Уручье (Би-Март), в выходные дни - Уручье, Корона (на Фрунзенской) или на встрече клуба, правда с работой давно не получалось туда выбраться Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Den@
Неравнодушный


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 61

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен!на каждый авто есть свой покупатель,главное жождаться его и не упустить(проверено временем и авто рынком)))в любом случае удачи в продаже!хороший форь-хорошему человеку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Den@, Спасибо!
P/S "Котэ одобряэ" форик! Следы лап на машине тому подтверждение! хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что цена на данный авто адекватна. Такая машина с таким пробегом и состоянием стоит 22-25 к в сша с манхейма. Таможня 10к. Доставить туда сюда 2.5-3к. Ну вот уже рисуется 35к без всяких допвложений. Хорошо если человек свои деньги с продажи отобъет.
А цены в Рашке...это цены в Рашке. Есть хорошие машины, есть не очень. Каждый выбирает себе сам - где и чо покупать.Фаэтону - удачи в продаже. Жаль, что продаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, Спасибо!
P/S Я надеюсь в перспективе после решения квартирного вопроса взять опять Субару, получится не быстро,но... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаетон, отличный Форь, удачи в продаже!

P.S: Сам сейчас после решения квартирного вопроса по-тиху созреваю на Субару...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,на Субару в общем или Форика в частности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, как получится, смотря сколько будет финансов и какой вариант подвернется... Думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успеха в накоплении.Главное до зимы купить,до "время Субару".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх мечта моя мечтусечка... Было желание обновить в этом году свой 2009 Premium на Limited и вписаться до 30к, но плин никак не получается, а на больше пока не готов Плачет
Классная машинка. Удачи в продаже. Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддан, Спасибо!Всему свое время - все будет! Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Дело в том что цена на данный авто адекватна. Такая машина с таким пробегом и состоянием стоит 22-25 к в сша с манхейма. Таможня 10к. Доставить туда сюда 2.5-3к. Ну вот уже рисуется 35к без всяких допвложений.

Тут понятно... Но мало кто на данный момент готов за эти деньги купить машинку, времена не те... В любом случае, удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com