Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru outback 2011 ошибки esp и коробки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если утечка существенная,раз не создаётся вакуум,то думаю скорее всего не слух обнаружится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShapeR
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO писал(а):
ShapeR писал(а):
дачтики давления в шинах тоже чето сделали

только если колеса подкачали равномерно,с ним нельзя ничего сделать,если только не были прописаны в машине.

Нашел листок с ошибкой, была ошибка 23- отсутствуют данные от третьего передатчика

Цитата:
И еще, понюхай арку над задним колесом, бензом не воняет? И когда едешь с открытым окном, раз в 5-10 минут запах бенза с улицы не чувствуешь? Вакумник выкачивает пары из бака и пытается их выбросить на фильтр, но есть где-то дырка и выкидывает в воздух.

Не воняет, ни под аркой ни с открытым окном.

Цитата:
Там стоит и бензонасос и вакуумный, может чего не подсоединили, когда порог вытягивали. Может под днищем что-то идет.

Ясно, будемс смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShapeR
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлось вообщем. Не был соединен шланжик который под правой задней аркой, сняли обшивку и там обнаружилось. Правда чтобы понять пришлось разобрать сначала левую, сняли канистру с фильтром угольным (хз как по русски, charcoal canister по англ ) проверили соленод для вентиляции, вот когда компрессором пытались откачать вакуум он оттуда выходил, соленойд в выключенном положении воздух выпускает.
Подсоединили вообщем нужный шланжик, и все ошибка больше пока не вылазила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShapeR, Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gopstr
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 74
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShapeR, на какой СТО Вы в итоге вылечили свою 457-ю ошибку?
У меня сегодня 456-я загорелась (small leak), хотелось бы от нее избавиться пока утечка не превратилась в большую.
Хотя может у меня причиной является проржавевшая горловина, заказал новую на екзисте, проверю как основную гипотезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShapeR
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gopstr писал(а):
ShapeR, на какой СТО Вы в итоге вылечили свою 457-ю ошибку?
У меня сегодня 456-я загорелась (small leak), хотелось бы от нее избавиться пока утечка не превратилась в большую.
Хотя может у меня причиной является проржавевшая горловина, заказал новую на екзисте, проверю как основную гипотезу.

Ответил в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com