Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушел из жизни наш Николай

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Виртуальный бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ушел из жизни наш Николай Ответить с цитатой

В четверг 17.10.2013года мы навсегда простились с Николаем, проводив его в последний путь. Многие должны его помнить, как очень веселого, прямого и бескорыстного человека. Прожил он всего 45 лет, но за это время зделал многое и оставил о себе светлую память. Прощай Коля, вечная тебе память


04072010716.jpg
 Описание:
 Размер файла:  190.7 KB
 Просмотрено:  6027 раз(а)

04072010716.jpg



20092009535.jpg
 Описание:
 Размер файла:  237.85 KB
 Просмотрено:  6027 раз(а)

20092009535.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjei, Андрюха, а что случилось...?????
Пусть земля ему будет пухом....
Сегодня попросчалась с жизнью и моя бабуля.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, прими от меня соболезнования. Коля заболел панкриотитом, перешедшим в панкрионекроз. 46 дней боролся с болезнью, перенес несколько операций, но болезнь одержала верх и 16 октября он умер в районе 7.00 утра. Я его видел перед отъездом на рыбалку в Карелию 28 сентября, когда навещал его в больнице, ему не становилось лучше, он ждал решения врачей операции или без нее. Но после операции ему лучше не становилось. Вот и умер он в день моего выезда из Карелии. Мы туда вместе с ним собирались, но из-за болезни он не поехал, а мы как не спешили(2000км), но все равно я не успел на прощание и похороны, а приехал только на поминки. Вот сегодня ездил к нему на могилку. Похоронили его на Западном кладбище, недалеко от входа слева по центральной аллее. На автомалиновке в Курилке есть схема этого места. Если кто хочет его навестить, то можете там посмотреть или звоните мне.
Обидно, что я ни чем не смог ему помочь, а он первым пришел мне на помощь тогда и постоянно подбадривал меня. А потм и на суд приезжал. А сейчас его нет рядом. До сих пор не могу в это поверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец,в таком возрасте.Собалезную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Андрюха... Как сложно в это поверить... Не должны такие люди уходить так рано...
Первую фотографию я помню, это Западная Двина, где мы вместе отдыхали... Где Коля, как мы шутили, чуть не уплыл за границу, уснув качаясь в течении в спасательном жилете... А скольким людям он помог! Действительно помог, воспринимая чужую проблему, как свою собственную.
Не хочу ему желать земли пухом...(всегда эта фраза навивала на нестерпимую грусть, что все окончено...). Хочу - светлого пути ему, пусть, даже, вдаелеке от нас... Но где-то рядом: в нашей памяти и в наших сердцах!
Низко склоняю голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 187

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первую фотографию я помню, это Западная Двина, где мы вместе отдыхали..

Эдик, это немного не то место. Это перед Полоцком в р-не д.Заозерье. Устье реки Туровлянка. Коля первый раз в жизни тогда поймал сомика на 8кг. Так радовался этому событию. Я его потом "крестил" им на удачу. Видео у меня осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда, нет слов.
Всегда очень жаль когда уходит из жизни Человек, которого ты знаешь...
Несмотря ни на какие разногласия всегда считал Николая настоящим Человеком, со своим мнением, со огромным опытом, со своим неиссякаемым желанием помочь другим...
Ему всегда хватало терпения и времени высказать свою точку зрения в различных ситуациях... Он львиную долю времени, которую я его знаю - был на позитиве, несмотря ни на что...
Очень жаль, что он ушел из жизни так рано...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjei, Андрюха а можно еще одну оградку сварить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Очень печально, когда такие ЛЮДИ так рано уходят из нашей жизни. Но они навсегда оставляют светлую память о себе. Просто нет слов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Виртуальный бар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com