Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форик из США, не бит не крашен :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Форик из США, не бит не крашен :) Ответить с цитатой

Форик из США, не бит не крашен :)

Смотрели другу форя http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=4541905

При осмотре насторожили только ржавые в хлам трубы глушителя, подходящие к задним банкам, (у меня на 10-летнем в лучшем состоянии), уровень охлаждайки на самом дне расширительного бачка, и поведение продавцов.

Сфоткали VIN.

http://vin-proverka.ru/vin/jf2sh6ac9ah742303-copart.html

Блин умеют же делать, даже на солнце все детали в один цвет, а говорят металлик невозможно попасть точно в цвет, все равно будет отличие. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целиком обливали, хуле :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати очень аккуратно машинку тюкнули. бюджетненько :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, даже подушки не стрельнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык же ценник позволит за экономию дижок 2 раза перебрать. неужели автосы подешевели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектация пустая, на железе, нету шторки в багажнике, короче учитывая потенциальные проблемы (охлаждайка то куда то уходит) не так и дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может быть. не буду спорить. на 2.5 возвращаться все равно не собираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruce, ну как бы с таким пробегом целый, пустой стоил бы при нынешних пошлинках рублей так 26000-28000 (в сша стоят 13.5-15к). Готов ли был бы твой товарищ рассматривать его для покупки? Я думаю что нет. А так за 22к чего тут удивляться, что он сальважный. Тут взглянув просто на цену, а потом на наличие противотуманок становится все понятно. Увидев степень бедствия и как он отремонтирован - принимать решение, а питать иллюзий на тему не битости не стоит совершенно. Я думаю даже его купили не так уж и дешево, гдет за рублей 5-5.5 на торгах с такими повреждениями и пробегом. Без ремонта он стал тут в рублей 17-17.5. Поремонтирован если хорошо, то это еще сверху рубля 2-2.5 на морду, с учетом того что там все очень не дешево стоит. Так что человек не шибко борзо то и денег срубает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
bruce, ну как бы с таким пробегом целый, пустой стоил бы при нынешних пошлинках рублей так 26000-28000 (в сша стоят 13.5-15к). Готов ли был бы твой товарищ рассматривать его для покупки? Я думаю что нет. А так за 22к чего тут удивляться, что он сальважный. Тут взглянув просто на цену, а потом на наличие противотуманок становится все понятно. Увидев степень бедствия и как он отремонтирован - принимать решение, а питать иллюзий на тему не битости не стоит совершенно. Я думаю даже его купили не так уж и дешево, гдет за рублей 5-5.5 на торгах с такими повреждениями и пробегом. Без ремонта он стал тут в рублей 17-17.5. Поремонтирован если хорошо, то это еще сверху рубля 2-2.5 на морду, с учетом того что там все очень не дешево стоит. Так что человек не шибко борзо то и денег срубает.

Это все понятно, непонятно отношение продавцов, на кого они рассчитывают, говоря "Идеальное тех.состояние,полная история обслуживания автомобиля, читстый"carfax"". Да еще доказывали, что уровень охлаждайки на дне бачка, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruce, ну как на кого - на профанов, которые не разбираются и ведутся на цену и сказки венского леса. Вот и все. Я тут тоже мониторил рынок "конкурентов", когда продавал своего форестера. Так были занятные объявления типа этого, может и счя есть - такой же бордовый, в такой же комплекте и пробеге. Не бит не крашен и се такое. Из США, только вот крылья передние стояли от европейца с повторителями поворотов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока знакомым смотрел машины,то понял одно-продавцам верить нельзя и почти ничего не спрашивал.При осмотре одной из машин( полный хлам,но снаружи как из салона),продавец спросил,почему ничего не спрашиваем.Я честно сказал,а зачем,всёравно правду не скажите.Так оно и есть в 99 % случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже пробег на Форе скрутили Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Japancar
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто пробить вин 4S4BRCKC8A3354061. что там с машинкой было в сша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Japancar писал(а):
Может кто пробить вин 4S4BRCKC8A3354061. что там с машинкой было в сша

http://www.salvage-cars-for-sale.info/salvage/for-sale-subaru-outback-2010-MTI5OTI2MzE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Japancar
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо уже сам нашел:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Особенности покупки и продажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com