Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FORESTER: Ссылка на рекламные объявления на сайте av.by
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMON
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 155
Откуда: Новополоцк
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
тогда и ценник соответсятвующий.Но такую машину купили бы быстро.

В том весь и прикол! что и машина нормальная и ему даже никто еще не зовнил... Мало того, он ее и купили не дешево вроде как за 9500$ год назад! а щас у человека свадьба намечается, а денег не много вот и решил продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не звонили,так как Витебск далеко.Машина не новая,а поехать,посмотреть на косячный авто и вернуться ни с чем никто не хочет.Это риск.А сколько искал авто,только 1 раз за всё время продавец ещё по телефону всё честно сказал.Остальные хвалят,никаких проблем,не бит не крашен,а как приедешь-шпатлёвка килограммами,а то и отваливается кое где.
Как раз знакомому искали такого Форя,именно европу,но посмотрев всё что есть в Минске за 2 месяца ничего нормального за адекватную цену нет.Вот и этого видели объявку,но Витебск далеко,причину написал выше.
Возможно авто и вправду хорош,хорошее обслуживание,краски ни разу не видел ни капли.Но кто ж это знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аваддан
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 115

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня форь три года в пользовании и все время на КАСКО. Серьезных бабхов не было, но как только чуть притерли-поцарапали, я сразу в страховую с заявлением. Он уже почти весь по кругу крашеный, бампера так наверное по два раза. Вот меня вопрос мучает, когда буду его продавать что рассказывать!? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно все по старой схеме - не бит, не крашен, 2 недели из Германии, там бабушка по выходным в церковь ездила Мигает а вообще тебе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant писал(а):
Как обычно все по старой схеме - не бит, не крашен

Ой, Женя... Это смотря кому продаешь... Если своим или из окружения, то лучше рассказать... Каждый сам для себя решит, стоит - не стоит...
Если налево - приезжайте смотрите...
Поверь - на...бешь, останешься наё...нутым сам, в последствии, с другим авто... Бумеранг, однако...
В нашем с тобой случае - много положительных моментов, но и много сюрпризов, как оказалось... Не думаю, что ты о них не знал Нельзя!
Тем не менее, спасибо за предоставленную информацию и список запчастей с номерами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.abw.by/allpublic/sell/5025884/
знакомый заинтересовался данным фориком.... может кто-нибудь знает о нем что-нибудь интересное? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON, не знаю машину, но по фоткам - правая бочина крашена абы как. Перед крыло и зад крыло одного цвета, лючок и двери другого цвета, капот от турбы, а мотор 2.5 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON, + капот и решетка радиатора гуляют. Если бы не лючок то можно было бы предположить, что была где то в составе локомотива средним вагоном Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Неравнодушный


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг Аута Трехлитрового продает.Достойное состояние,не бит. http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=5495918&adv_type=1&redirected=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дешево как-то совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Не дешево как-то совсем



Вполне нормальный ценник за идеальное авто,не битое-крашеное.У хорошего авто и цена соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо. Неее это перегиб уже в эти деньги форь проходной из штатов становится. Не в обиду, но продавцу остаётся только пожелать удачи. Не так у нас субы любят и если и попадется фантик, то он в сторону трибеки посмотрит.

Последний раз редактировалось: sant (Вт Июл 15, 2014 8:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дешево как-то совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, да ну, какой-же это 3.0 литра форь проходной со штатов станет.
Я так понимаю что речь идет о турбо, лимитед 2.5? Ну так если турбо лимитед 2010 проходного да с пробегом в районе 50-60 миль, да в отличном состоянии, так он только в штатах будет 15к на аукцине минимум стоить, да и как бы это форестер, а не аутбэк. Добавить доставку и таможню и машину ушуршит под 27-28к
Тут же черный лимитед европейский аутбэк, рестайлинговый 3.0 литра купленный в минске и с явно полной историей обслуживания на ланкоре, которую можно узнать. 24 500 - ооооочень адекватная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну коль форь не вариант, то вон в соседней ветке авто на 2 года младше да и на $6,5к дешевше, а -6,5к за 2 года при одинаковом пробеге, эксплуатации и комплектации это более чем весомый аргумент. хомяки такой ценник не захавают, а ценитель возьмет 2 года старше.

никому не пытаюсь что то доказать все имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sant, подкинь ссылку, я может чего упустил.
что там за аутбэк 2009 года за 18к денек:) Может дороговато, если сранивать как у нас любят с Москвой, но опять же торг +- никто не отменял, но говорить что машина ну очень дорогая я бы не стал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори описка старше ;) Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще же и 1,5 месяца не прошло, а Форестер sant, снова в продаже ab.onliner.by/car/1993328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plutonium
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Минск-Боровляны
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, как я мечтал о таком форе в 2008... По 15-20 тысяч их тогда продавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саня, я тогда, в 2007, уже был владельцем такого... Потом Форь STi. Но теперь ты меня не то что переплюнул, а ушел намного вперед! И я ИСКРЕННЕ рад за тебя!!!
А у меня что-то в жизни пошло не так, надеюсь, временно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Продажа / обмен Subaru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com