Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в Швецию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Зачетная поездка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, подход к поезке ИМХО правильный :) Единственное, что бы сделал по-дугому лично я - не стал бы объяснять этим некоторым полякам, откуда я, просто развернулся бы и ушел :) (ну это лично у меня так :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrew007
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 552
Откуда: GRODNO
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, молодей, красавчик!
пиши ещё!
удачных путешествий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767 писал(а):
Ну что можно только завидовать!во сколько все встало если не секрет



Не секрет.Точно не считали,но около 2000$.Просто не помню сколько именно в Польше потратили на закупках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
serega, подход к поезке ИМХО правильный :) Единственное, что бы сделал по-дугому лично я - не стал бы объяснять этим некоторым полякам, откуда я, просто развернулся бы и ушел :) (ну это лично у меня так :))



Я бы тоже с радостью ушёл,но выхода не было.А случая таких было 3.
1.Ехали туда и попалась такая продавец на заправке,уже почти к порту подъезжали.Ребёнок в туалет попросился и мы пытались узнать где он у них и платный ли.В итоге сами нашли дверь.
2.На самом пароме девушка кассир.Она и еду пробивает,и Duty Free.Сначала кое как рассчитывала,потом прямо спросила:русские,я с русскими работала?Мы ответили,что из Беларуси,из Минска.Тогда стала улыбаться,понимать речь,расспрашивать куда едем,восхищаться малышом и т.д.
3.На обратной дороге уточняли в магазине,делают ли Ваты.Она всё говорила,что не понимает,ни ваты,ни Такс Фри.Мы сказали,что из Гродно за покупками,и она вдруг стала всё понимать,всё очень подробно объяснила,ответила на все вопросы.
Но эти единичные случаи не испортили нам общей радости от поездки.Вот в гостинице хозяйка с мужем с радостью с нами общались.Правда Минск не знали,но Лиду знают.И наш малыш с их внуком ровесником общались на своём детском,и всё понимали Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew007
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 552
Откуда: GRODNO
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... живем в эвропе вроде
а приходится об этом говорить
не хотят понимать русскую речь
печаль....
что меня больше всего отталкивает - так это стояние в очередях на границе, как будто выезжаешь из какого-то периметра Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не стоять в пробке,мои знакомые обычно с ночёвкой едут.Днём едут,закупаются,ночуют,и утром рано обратно-никого.Либо вечером едут,ночуют,с открытием магазов быстро тарятся и обратно.Во втором случае пусто не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не стоять в пробке,мои знакомые обычно с ночёвкой едут.Днём едут,закупаются,ночуют,и утром рано обратно-никого.Либо вечером едут,ночуют,с открытием магазов быстро тарятся и обратно.Во втором случае пусто не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew007 писал(а):
да уж... живем в эвропе вроде
а приходится об этом говорить
не хотят понимать русскую речь
печаль....
что меня больше всего отталкивает - так это стояние в очередях на границе, как будто выезжаешь из какого-то периметра Плачет



Я с хозяйкой отеля в Щецине на белорусском общался,понимала нормально.В основном на белорусском им вроде понятней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew007 писал(а):
serega, молодей, красавчик!
пиши ещё!
удачных путешествий...



Спасибо.Будем стараться путешествовать побольше.Хотя теперь жена из декретного выходит,ей посложнее сорваться будет.
А так в прошлом году на пробу в Вильнюс смотались на недельку.Там жили у родственников дальних.Исколесили сам Вильнюс,плюс кое какие окресности,в Тракай в замок съездили.Только вот на телебашню не попали.Пока решились,приехали,а она закрывалась уже.Но будет куда сходить в следующую поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один цифровой вопрос: какая разница показаний одометра между до выезда и пл прибытию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет поискать записи,но вроде что-то около 3000 км получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Еще один цифровой вопрос: какая разница показаний одометра между до выезда и пл прибытию?



Посмотрел записи,ошибся немного.На круг получилось 3700 км.Это со стоянки и до стоянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, когда уже в Испанию рванем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И желательно всем клубом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZV
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 134

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели интересно, то могу как-нибудь рассказать про поездку в Испанию. Ездил дважды в Ллорет де Мар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZV писал(а):
Ежели интересно, то могу как-нибудь рассказать про поездку в Испанию. Ездил дважды в Ллорет де Мар.



Если ездили самостоятельно,на авто-мото-вело(и таких по дороге встречали),то создавайте тему и вперёд,с радостью почитаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com