Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скрип задней двери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Кузов и остекление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmileR
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Скрип задней двери Ответить с цитатой

Поделюсь, может кто-то как и я страдает. Форестер 99-го года. Задняя дверь скрипела 4 года. Что я только не делал - даже описывать не буду. По итогу смирился и последний год просто врубал музыку погромче (не помогает). Определить на слух где скрипит не получалось. Уже и в абсолютно пустом багажнике катался (друг за рулём) - впечатление что скрипит вся задняя дверь, и заливал ВД-шкой всё что видел...... Оказалось что не всё. Вчера едем с женой по делам по городу, скрип страшный, она мне и говорит - ты, говорит, жалуешся, а я в интернете нашла, что надо язычок замка смазать. Я Скептически хмыкнул - ну при чём тут замок , когда скрипит вся дверь. Однако через пару километров остановился, взял шприц с маслом, отвёрткой защёлкнул язычок замка и обильно залил его маслом. А чё? Всё пробовал. По крайней мере замок лучше работать будет. Поухмылялся, захлопнул багажник, поехал .... и ТИШИНА! Может и не актуально, но я 4 года мучался и в интернете искал, да вот не нашёл. Если кому-то поможет - буду только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фаетон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileR, хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexv1r
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 109
Откуда: Беларусь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина дребезга 5й двери subaru forester sg5: http://youtu.be/G5EFNcEnfNM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexv1r
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 109
Откуда: Беларусь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогло) залил вэдэшкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexv1r писал(а):
помогло) залил вэдэшкой



Вэдэшки на долго не хватит.Масло лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Кузов и остекление Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com