Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блоу ОФФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Блоу ОФФ Ответить с цитатой

Куплю сей девайс, можно б/у или новый,может кто подскажет по фирме какой лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Форе STi стоял Mantonni. Пшикал мегазачетно Круто
Вот мой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, спасибо,я так понял таких уже нет,буду искать че нибудь другое,на алиекспресс боязно заказывать там дешевка одна,боюсь что не будет держать давление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...подумай нужен ли он тебе вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин писал(а):
У меня на Форе STi стоял Mantonni. Пшикал мегазачетно Круто
Вот мой:



А у тебя 2.5 мотор был?Я думал 2.0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, STi 2.5

До него у меня был 2.0ХТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON писал(а):
...подумай нужен ли он тебе вообще

Думаю нужен, на саабе турбины долго не ходили из-за не спокойной езды!попшикать тоже приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смог выдержать это постоянное пшикание. Еще пойму Верещагина..у него и мощность и машина была для души...не повседневная эксплуатация. Меня стало раздражать уже на 3-ий день. Да и подстраивать под него нужно....а не просто поставил и погнал. Это вроде бы под гибридные прошивать не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEON писал(а):
Я не смог выдержать это постоянное пшикание. Еще пойму Верещагина..у него и мощность и машина была для души...не повседневная эксплуатация. Меня стало раздражать уже на 3-ий день. Да и подстраивать под него нужно....а не просто поставил и погнал. Это вроде бы под гибридные прошивать не обязательно.

Привет Леня !дай поганять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEON
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 746
Откуда: Минск, Уручье
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его сразу же на райсинг бай продал
..помнится тут продавал Pasha..б/у Blitz....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767, Юра, просто на стоковой турбине ещё и давка не та.., вот и пшикать он будет не так, как хотелось бы...
ОФФТОП: на Онлайнере машинку твою наблюдаю, зачем вкладываешь, если продаешь? Или прощупываешь спрос просто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин писал(а):
strelok1767, Юра, просто на стоковой турбине ещё и давка не та.., вот и пшикать он будет не так, как хотелось бы...
ОФФТОП: на Онлайнере машинку твою наблюдаю, зачем вкладываешь, если продаешь? Или прощупываешь спрос просто)))

Прощупывал!но уже не продаю, за эту сумму ни кто не купит,да и жалко (хорошая машина), удалить объявление руки никак не дойдут, может действительно забить на этот блоу офф,после карьера что-то щелкать стало, думаю эти деньги тогда вложу в подвеску! Всем спасибо что отговорили!вот бывает блин такая черта как захочется чего не остановить, литье на лето надо еще подготовить,вобщем-то есть куда в любимую машинку деньги вкладывать! ВСЕМ СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Куплю Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com