Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я из Гродно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey.andrushkevich
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Гродно
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я из Гродно Ответить с цитатой

До 1-го июля приобрел себе Субару Форестер 2005г.в., модель 2006г. Европеец. 2.0 бензин-газ, без турбо. МКПП. Газ поставлен в италии, но установка голландская. На газу не езжи, так как не работает одна газовая форсунка, которых у нас в Гродно нету, и в польше их нету Проблема такова.....
В Гродно этот автомобиль обслужить хоть как-то просто негде!!!
Не хочет ехать....тупит. где-то после 115км.ч начинает более мение ехать. Никто в Гродно не может ничего сказать...ни у кого нету программы даже....(....машина нравится, вот только этот нюанс...еще....почему то при резком нажатии на газ слышны пальчики.....еще......недавно, когда в гродно был ливень и я ездил по городу(без интузиазма, я оч аккуратный водитель и скоростей и большие лужи не люблю), машина начала троить, на холостых, причем сильно. при нажатии на газ работа ДВ выравнивается. Заехал к электрику, он мне подключил прогу универсальную.....бьет ошибка на распредвалы, точнее на штуки которые помогают им доворачиваться.....но он ничего не решил......я все же склоняюсь что где-то вода попала.................где и к кому мне обращаться уже выбился из сил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по инету этих проблем не решить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть масса причин, от масла, до доваротов валов, да и газ мог зделать свое дело.... надо самтреть.... по словам мы его не вылечим.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gopstr
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 74
Откуда: Гомель
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.andrushkevich, на обслуживание/ремонт лучше ехать в Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По газу, да и с остальным заодно, обратись к kaldun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadver
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Гродно
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey.andrushkevich!

Решил свою проблему?
Я тоже и Гродно, вот интересуюсь Не видал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadver, а у тебя что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме,но вот тоже парни из гродно
http://www.youtube.com/watch?v=w5gbIhyEyzg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onyx-denis
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте,есть вопрос по foresteru 2002 год американец мотор с индексом EJ25 модификация 251 мотора можно ли заменить на 253 мотор и что для этого но до ,зрительно осмотрел колектор впускной другой и ещё есть трубка из левой головы двигателя в колектор впускного колектора помогите кто сталкивался с этим ,возможна замена или нет Не видал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обратная связь: Вопрос мастеру Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com