Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт кардана Subaru Forester

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mulholland
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 8:28 am    Заголовок сообщения: Ремонт кардана Subaru Forester Ответить с цитатой

Приветствуем всех владельцев полноприводных автомобилей Subaru Forester.
ООО «КарданРемонт» - профессиональный ремонт и изготовление карданных валов в Минске.


Мы осуществляем весь спектр ремонтных работ связанных с карданными валами.

Ориентировочная стоимость ремонта:
Замена крестовин — 65 руб.
Снятие и установка — 39 руб.
Замена подвесного подшипника — 57,5-150 руб.
Балансировка — 31,5 руб. + расходные материалы до 5 руб.

*В стоимость ремонта включены детали и работа.

Скажите что вы с Subaru Forester Club и получите скидку 5% на ремонт.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Могу ли я приехать со своими запчастями? — Да, но гарантию на них мы не даем.

Где вы находитесь? — г. Минск, ул. Меньковский тракт, 19. Территория автобазы «Белдортранс». Чтобы проложить маршрут, нажмите сюда.

Какая гарантия на ваши работы? — 6 месяцев или 20 тысяч км. После ремонта и установки карданного вала (если ставили не мы) вы должны в течении двух недель приехать к нам на осмотр. Мы проверим правильность установки, узнаем у вас, все ли хорошо на ходу и запишем пробег в гарантийный талон.

Вы можете приехать и забрать мой карданный вал в ремонт? — Да, по Минску доставка бесплатная. Свяжитесь с нами по любому указанному номеру для заказа. Если вам требуется доставка из регионов, то она будет платной. Стоимость зависит от вашего месторасположения. Ориентировочно — 25-30 руб.

Какие способы оплаты предусмотрены? — Мы принимаем наличные, карты, платежи по ЕРИП и безналичные платежи. Цена не меняется при смене способа оплаты.

Могу ли я оплатить ремонт картой халва? — Да, мы принимаем карты Халва (Рассрочка на 2 месяца).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши контакты:

+375 (29) 651-29-23 Call-центр

+375 (29) 305-49-73 Только для сообщений в Viber

+375 (29) 638-78-81 Мастер

Наша почта: remont@kardan.by

Наш сайт: kardan.by

Пн - Пт. 8:30 - 17:30

Наш адрес:

г. Минск, ул. Меньковский тракт 19, район рынка «Малиновка», тер. ОАО «Белдортранс» 28 БОКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com