Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Forester Club : Test drive или "покатушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):

Подскажите кто уже ездил как оно лучше.

Не сцы )))) Вытащим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs писал(а):
serega писал(а):

Подскажите кто уже ездил как оно лучше.

Не сцы )))) Вытащим.



За 6 лет меня толко 1 раз МАЗом вытаскивали,когда на почищенную обочину остановился на трассе,а там справа под снего канава оказывается была.Машина правой стороной провалилась,снег был до дверных ручек справа,слева колёса в воздухе.Сам бы никакой автос не выехал бы.В остальном только 3 раза за все годы лопатой подкапывал,1 в лесу,1 в поле в канаву пашни заехал,1 в Хавьер с лёта на пузо сел.Всё,всегда сам выезжал.КПП механика+понижайки дают возможность выехать почти ото всюду.
Да и не застрять боюсь.Просто ехать по изрытой самосвалами и бульдозерами дороге удовольствия мало,машину жалко,подвеска на убой.Ведь песок замёрз.Знаю,так как по стройкам езжу постоянно по работе.
Потому и спрашиваю мнения бывалых.скорее всего подъеду,хотя сам не в минске,но давно не выбирался на встречи клуба.Да и резину новую на зиму обул.Пока как танк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
Maxs писал(а):
serega писал(а):

Подскажите кто уже ездил как оно лучше.

Не сцы )))) Вытащим.



За 6 лет меня толко 1 раз МАЗом вытаскивали,когда на почищенную обочину остановился на трассе,а там справа под снего канава оказывается была.Машина правой стороной провалилась,снег был до дверных ручек справа,слева колёса в воздухе.Сам бы никакой автос не выехал бы.В остальном только 3 раза за все годы лопатой подкапывал,1 в лесу,1 в поле в канаву пашни заехал,1 в Хавьер с лёта на пузо сел.Всё,всегда сам выезжал.КПП механика+понижайки дают возможность выехать почти ото всюду.
Да и не застрять боюсь.Просто ехать по изрытой самосвалами и бульдозерами дороге удовольствия мало,машину жалко,подвеска на убой.Ведь песок замёрз.Знаю,так как по стройкам езжу постоянно по работе.
Потому и спрашиваю мнения бывалых.скорее всего подъеду,хотя сам не в минске,но давно не выбирался на встречи клуба.Да и резину новую на зиму обул.Пока как танк.

Понятно, что без фанатизма будем. Я там не был поэтому сказать ничего не могу. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное с ребёнком вопрос решить.Я не в Минске,а ехать почти за 100 км в Стайки и столько же обратно с 4 летним дитём,да и чем его там занять вопрос.Постараюсь решить вопрос.Вот бы жену на выезд уговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул форум джиперов,может и раньше соберутся люди.Если с ними ехать,то нужно на них ориентир держать.К вечеру наверное активнее форум станет.Пока как то маловато Субарей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно в 11:00 собираться. До 11:30 ждем всех и поехали.Световой день короткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что поедут 2-3 человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs писал(а):
Я так понял, что поедут 2-3 человека?
и у нас тоже 2-3 человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 12:00 сбор на А100 тут.
www.google.by/maps/place/53°49'54.5"N+27°44'10.2"E/@53.8314921,27.7315861,16z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ru

Через 15 мин выезжаем. Опоздавшим сюда
Вариант въезда №1: www.google.by/maps/place/53°49'10.5"N+27°45'12.0"E/@53.8195815,27.7358237,4327m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ru
Если не пойдёт вариант 2:https://goo.gl/maps/gBToFh2QVwF2
съезд на поле и вдоль леса по следам


Последний раз редактировалось: Wap331 (Сб Янв 16, 2016 7:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wap331, Ссылки битые
Не работают. Заскриньшоть закран с картой.

НАПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА и ИМЯ своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80291592718 максим
https://goo.gl/maps/p9kf1nvyfGD2 А100 заправка


1.вариант https://goo.gl/maps/GupCVQAuPKq


Последний раз редактировалось: Wap331 (Сб Янв 16, 2016 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не активно по количеству Субаристов,вроде все хотели,снега ждали,а как выпал,то только по пустой стояночке могём.Грустно Не видал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs писал(а):
serega писал(а):
Maxs писал(а):
serega писал(а):

Подскажите кто уже ездил как оно лучше.

Не сцы )))) Вытащим.



За 6 лет меня толко 1 раз МАЗом вытаскивали,когда на почищенную обочину остановился на трассе,а там справа под снего канава оказывается была.Машина правой стороной провалилась,снег был до дверных ручек справа,слева колёса в воздухе.Сам бы никакой автос не выехал бы.В остальном только 3 раза за все годы лопатой подкапывал,1 в лесу,1 в поле в канаву пашни заехал,1 в Хавьер с лёта на пузо сел.Всё,всегда сам выезжал.КПП механика+понижайки дают возможность выехать почти ото всюду.
Да и не застрять боюсь.Просто ехать по изрытой самосвалами и бульдозерами дороге удовольствия мало,машину жалко,подвеска на убой.Ведь песок замёрз.Знаю,так как по стройкам езжу постоянно по работе.
Потому и спрашиваю мнения бывалых.скорее всего подъеду,хотя сам не в минске,но давно не выбирался на встречи клуба.Да и резину новую на зиму обул.Пока как танк.

Понятно, что без фанатизма будем. Я там не был поэтому сказать ничего не могу. Посмотрим.



Фраза повеселила,едем с рамными Джипами в карьер,при этом без фанатизма. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. вариант https://goo.gl/maps/ZDdUvcVBAKS2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет шашлыка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
Как-то не активно по количеству Субаристов,вроде все хотели,снега ждали,а как выпал,то только по пустой стояночке могём.Грустно Не видал?

так происходит в 80% случаев тут ))
Ничего удивительного.

Я сегодня поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://photos.google.com/share/AF1QipNkQwUR7f--LlvqApuY4JrCqtODd-k65iI3xUaKHADXv1jg3mwdjt3FIZB5CC8f4g?key=dVJtaXZRZWYyR3BEdW5qbVk4cjNKaEZUbjdzcTln
У кого есть гугл аккаунт, заливайте фотки в этот же альбом.
Видео заливается.
https://youtu.be/wdcPkYGNcKk Моя 3-я попытка штурма горки.
https://youtu.be/9AX2KN-e5Sc Прости Макс! Ккамера без видоискателя ...
https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxQYmHk0Y&feature=autoshare Финальный заезд по полю (на 0,50 обратите внимание, джипчик то
застрял)

Пост обновляется по мере заливки


Последний раз редактировалось: bruce (Вс Янв 17, 2016 10:49 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wap331
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com