Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Outback : Отстрел заправочного пистолета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tco99
Неравнодушный


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Subaru Outback : Отстрел заправочного пистолета Ответить с цитатой

кто лечил? и раком и боком его вставляю, если только рукой курок чутка придерживать то нормуль, чуть сильнее 300 грамм и все :(

с канистры не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka83
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй чуть вставить в горлышко и надавить пистолет вниз что бы прижать клапан к верхней стенке топливопровода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhgutik
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 51
Откуда: Бобруйск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в santa fe такая же беда,но не на всех заправках :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solromka
Старожил клуба


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1025
Откуда: Петропавловск-Камчатский-Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это срабатывает защита от переполнения. тут никак вроде не вылечишь. приноровиться надо просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tco99
Неравнодушный


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык у меня уже третья суба, на аутбеке 1997 такое изредка проявлялось.. на форике 2004 на всех азс ок, на легаси 2000 везде, грят дохнет какой-то клапан в них :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska
Модератор


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5175
Откуда: Менск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solromka, +1...
у японцев это часто бывает, у меня на лансере такая же беда была, просто приноровится нужно, ну или придурживать пистолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ebm
Неравнодушный


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 60
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на мазде 626 была такая проблема из-за того, что сгнили трубки которые стравливают воздух при заправке бака. Вроде вентилятционные трубки называются. Мазда правда струшка была :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tco99
Неравнодушный


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин грю же 3 суба.... и визуально топлипровода одинако, значит проблема какая то есть, тем более вчера при мне мужик на такой субару заправлялся и все нормуль а я стоял и курок пальцем wenjr токо приделрживал и цедил свои 40 литров по 50 грамм иначе отстрел сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tco99, ставь газ, там за тебя дяди заливать будут и отстрелов никаких, проверено :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofim
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьте людям мозги своими дурными советами. У меня Опель Синтра 2200 бензин. Проверено - это давление подачи топлива из заправочного пистолета - на одних заправках вообще не отстреливает, на других постоянно. :!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris.
Старожил клуба


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 3422
Откуда: НОВОПОЛОЦК
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистолет упирается в горловину топливопровода - просто не надо его глубоко засовывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tco99
Неравнодушный


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris., я ж писал: кто лечил? и раком и боком его вставляю, если только рукой курок чутка придерживать то нормуль, чуть сильнее 300 грамм и все

с канистры не вопрос

и чутка вставлял и по разному поверьте мне.. уже за 6 месяцев заправок все перепробовал... кто как лечит?? координально газ, это конечно выход из положения... не спорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska
Модератор


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5175
Откуда: Менск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofim, дурных советов я не наблюдаю, проблема есть, и она у многих.
и заметте, что на разных заправках по рпзному только у вас. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не проблема, лечиться достаточно успешно , в баке находиться клапан этелированного топлива, если в топливе есть содержание тетроэтила свинца клапан возвращает пары в горловину и пистолет отстреливает, так вот этот клапан может залипнуть в этом положении, и хоть ты застрелись, но писталет будет отбивать , заправиться возможно только через канистру, разбирать всю ситстему и выкидывать клапан, ну или менять клапан. В книге которую VETER вылажил в мануалах этот клапан нарисован, дерзайте :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boris.
Старожил клуба


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 3422
Откуда: НОВОПОЛОЦК
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tco99
Неравнодушный


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 31

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос ..ну да есть теперь я мя времечка на клапан и прочие нюансы... вчера не разминулся с пасцот - он перед носом у субы моей решил развернуццо .. не развернулся... я ево протаранил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska
Модератор


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5175
Откуда: Менск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik, о! спасибо за внятное обьяснение! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valter
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru отзывает 7.800 Legacy и Outback в Канаде

Subaru отзывает Legacy и Outback 2004 модельного года. Причина – вероятный дефект топливного шланга, а точнее, зажима на шланге, который соединяет трубу заливной горловины с бензобаком.
В результате этого дефекта возможна утечка топлива в случае, если зажим разболтается или соскочит. Отзыву подлежат около 7.800 автомобилей Legacy и Outback производства между 3 июня и 8 августа 2003 года.
Этот дефект был обнаружен во время очередных проверок качества. Сообщений об авариях, связанных с этим дефектом, в компанию не поступало. В случае обнаружения дефекта ремонт будет производиться за счет компании. Скачал на какомто автомобильном сайте :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и у FHI бывают откаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для этого надобы отдельный пост " Отзыв недоделанных автомобилей" к отстрелу писталета заправочного это наверно неимеет ни какого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com