Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АУТБЭК ДПФ изучение спроса!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delec
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 920
Откуда: ZAPOLYE
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: АУТБЭК ДПФ изучение спроса!!! Ответить с цитатой

есть мысль привезти на на наш рынок легасы-аутбэки с дизельным мотором.... все авто будут с нулевым пробегом, цвет и комплектация на выбор... цена на растаможенный авто будет от 22750евро :( хотелось бы услышать мнение клубней и не только... я сам давно мечтаю о таком, единомышленники отзовитесь!!!!!!!!!! :-|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saska
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на Ланкоре и мастер там сетовал - "врядли мы дизельные будем завозить на продажу, субару наш бензин не хотят переваривать, а что с дизелем будет? Боюсь думать даже".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delec, Как по мне - идея афигительная. 8) 8) 8)
Тем более при ценнике в 23ойро мне кажется - спрос будет. Впрос только с обслуживанием и гарантией...

Т.е. мне кажется - надо не просто тупо по одной-две завозить, а поставить на некий небольшой поток. Создать некю площадку по продаже и какому-то обслуживанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
delec, Как по мне - идея афигительная. 8) 8) 8)
Тем более при ценнике в 23ойро мне кажется - спрос будет. Впрос только с обслуживанием и гарантией...

Т.е. мне кажется - надо не просто тупо по одной-две завозить, а поставить на некий небольшой поток. Создать некю площадку по продаже и какому-то обслуживанию...


Правда я лично не потяну такую сумму. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zDIMAz
Старожил клуба


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10849
Откуда: Еще не определился
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю , что это будет организовано под крышей канторы, а не частным образом, или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера был на Ланкоре и мастер там сетовал - "врядли мы дизельные будем завозить на продажу, субару наш бензин не хотят переваривать, а что с дизелем будет? Боюсь думать даже".

Наша соляра, для наших знатных тракторов. Печальная картина, видедь марку Субару, по прошествии какого-то времени, в одном ряду с "эканамичными дызяльками", тянущими за собой шлейф дыма и копоти, как подбитые мессершмитты... Ведь не каждому по карману, поддерживать в исправности состояние дизельного мотора. Да простят меня владельцы оных авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delec, многие клубни предпочтут оснаститься газом 4-го поколения. Через пару лет у нас возможно появиться б/у дизелёк и изучив его слабые места, можно будет думать о приобретении нового. Пока что боязно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub, Откуда такая уверенность? Я бы предпочёл именно современный классный дизель с отличнысми характеристиками.

На счёт изучить слабые стороны - тут вы правы. Но я, имея возможность - скорее всего рискнул бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delec
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 920
Откуда: ZAPOLYE
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже всего что гарантии не предвидится, обслугу придётся делать где попало.... завозить можно регулярно, тока надо задекларировать примерные обьёмы продаж, может ещё выкроиться какая то скидка или система бонусов задействут.... идея сыра, спрос не изучен, пока есть только предложение, наверное возьму для начала себе и буду потиху кататься изучая спрос и выявляя слабые и сильные места этого чуда
пысы: предварительно известно что мощь можно будет увеличить до 190л.с. продрайвовским чипом за 1199евро :oki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delec, Завидую по доброму. 8)
Но мне бы и базовых 150л.с. хватило бы. :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delec, Андрюха, ну как? Не созрел еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delec
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 920
Откуда: ZAPOLYE
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....как сравню дизель от субару с ягуаровским или от бмв, так руки опускаются Плачет ...там под 300л.с. в стоке и расход 5л. ...пока жду благоприятного момента... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на дизельного аута селбы без базара... но цена 23к евро + таможня - гарантия= 34-35к .... ПОКА считаю глупая занятка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delec
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 920
Откуда: ZAPOLYE
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ну да, и дороговато и слишком консервативны новые субы, никаких те высоких технологий за такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что цена аута ДТ должна быть до 25-27к уже на номерах! вот тогда можно и подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ что у вас там с идеями про дизельного субарика???? Ничего непоявилась???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хотел над вами малек поиздеваться..... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD, не появилось по цене прикольного Дызэля.... а так бы весь клуб пересел)) Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ты знаеш не так уж и много он стоит. а счас еще меньше станет, да тем более в германии уже БУ продаются.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARUTD, сколько денег он станет тут? считал?.... за эти деньги есть много альтернатив)) но вот через годик думаю будет повеселее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com