Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Forester : Явные плюсы автомобиля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обоими руками "За"!!! Сможем и пообщаться и оценить новый Форестер! С Владом я связался и договорились в четверг на 19-00, у нас будет целый час на общение с фориком! Так что если клубни не против - все на встречу с новым Форестером!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, отлично! Встреча клуба запланирована на этот четверг в 19-30 возле Библиотеки, но если есть возможность посмотреть вживую на нового Форика, то место встречи можно перенести на Брилевскую...

Vlad Saiko, четверг, 04.09 в 19-30 на Брилевской - это время вам подходит и будет ли точно доступен новый Форик для показа?

уже все согласовано. форестер выделен. место проведения - тоже. можно будет ставить свой авто рядом с новыми сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, отлично! Я давно уже хотел сделать фотку где все версии Фориков в ряд... Ну и по центру новый Форик, а вокруг все наши клубные Форики... После фотосесси можно будет создать новую тему - FORESTER : ОТЛИЧИЯ ВЕРСИЙ, разместить туда фотки и общими усилиями постараться написать максимум отличий более новых моделей от предыдущих - материал получится достаточно интересным и полезным, дабы в будущем не гадать чем отличается один Форик от другого...

Надеюсь Vlad Saiko, вы нам поможете в этом?


Ну а насчет плюсов Форика и общения - оно обязательно состоится, но к сожалению не все смогут присутствовать и у меня огромная просьба к вам, Влад, если у вас будет время перечитайте две темы про ПЛЮСЫ и НЕДОСТАТКИ Форестеров и выскажите своё мнение и добавьте то, что мы забыли - все-таки когда эту информацию можно прочесть - это полезно!

Заранее спасибо! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skril
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: []
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместительность действительно отличная не в каждую всунеш 40 мешков керамзита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вместительности багажника. Не думаю что в форд фокус универсал влезет меньне.

Найдите машину которая при 160 л/c и габаритах форика в городе будет кушать 11л. А если сюда добавить постоянный полный привод, то задача кажется затруднительной. Я покрайней мере таких не знаю. (Это про Forester с 2003 года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во что сення прочитал
Хttp://auto.mail.ru/article.html?id=27677
4-5 летние машины Чье третье место по надежности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobermann76
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых авторитетных плюсов: http://video.online.ua/6/8812.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Один из самых авторитетных плюсов: http://video.online.ua/6/8812.php

Зачетный ролик. СМОТРЕТЬ ВСЕМ особенно у кого еще нет Форестера :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он лучший из этой своры....
Он в крутой части нашей доски....
:!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел не моргая... Да и без Форика я сейчас... К сожалению... В понедельник забираю его и всю ночь гоняю по бездорожью, потом опять на дорогу, опять по полю, через лес, через мост, через лужи... И не правда что предыдущий Форестер внутри - НУ ПРОСТО УЖАС... Все отлично в нем, только иногда хворает и требует ухода... :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Смотрел не моргая... Да и без Форика я сейчас... К сожалению... В понедельник забираю его и всю ночь гоняю по бездорожью, потом опять на дорогу, опять по полю, через лес, через мост, через лужи... И не правда что предыдущий Форестер внутри - НУ ПРОСТО УЖАС... Все отлично в нем, только иногда хворает и требует ухода... :v:


на счёт внешности и внутри...
..у меня знакомый...очень хотел форик..2005-2006 года..но в старой "морде"..но увы 2002 самый последний...говорит агресивнее вид чем 2003-200х...
P.s купил РАФ4( тоёта)...ща жалеет...говорит тока тёлки на таких рассекают..бабская машина... :( :eh: :eh: :eh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaintJ
Активист клуба


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: третья планета от Солнца
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С онлайнер.бай за 4 мая:
"в 17-00 на жукова где не регулируемый ПП девушка-блондинка, на зелёном БМВ тройке на заднем стекле муляжик под немецкий номер D Anja влетела в попу пропускающему пешеходов субару(джип такой Большой из новых моделей), ехал прямо за ней ещё с улицы понаморенко, я ещё тогда понял что ехать её не долго осталось, ушла направо из 3!!!ей полосы, не пропуская пешиков переходящих дорогу, и погнала, и сразу за мостом пр.держинского она вошла в субарика!! кстати у субика повреждений свиду 0, у бумера как минимум капот, бампер, и вывалились ноздри из сломаной решётки!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirysha
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 229
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaintJ, Сто пудова - :?2: блондинка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня или вчера было примерно 00часов, на скорости в районе 60 км на расстоянии пару метров сумел выставить машину под прямой угол и проехать фперед, исходя из ситуации покозалась что переднийй привод унислоб жопу дальше и пиндык, а форь мля как утюг развернулся и пульнул фперед :vw:
Предыстория ехал с дамой с автокино заезжая в город проехал под кольцом, и еду тихо по главной а с лева стоит фура и нихрена не видно тут изза фуры вылитает транзит по второстепенной, у миня сцуко в голове матрица и начинаюцца выше описанные маневры :) девачка сказала что во время моневров я ище чето осмысленно говорил типа шо за нах мыж по главной :о) мой моск решил что это ни важно и сразу же забыл. Вообщемто все. а нет я проехал и стал сбоку подехал транзит оттуда вышел чел и молчал :) а потом говорит что то типа" ну че чуть не поцеловались?" я говорю "плять ты на знаки смотриш" понимаю что он ище в ступоре прощаюсь и уезжаю :) Ну а затем у нас была долгая дорога и обсуждение впечатлений :)
И так Выводы.
От мудаков на дороге не защищен даже самый опытный водитель.
Форь мегасуперпупер автомобилище, севодня припарковал его погладил и сказал ему спасибо за точто он такой кароший 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты точно так же уходил от машины как мы с тобой на ислочи уходили от сосны выскачевшей со второстепенной на главную? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makos писал(а):
Это ты точно так же уходил от машины как мы с тобой на ислочи уходили от сосны выскачевшей со второстепенной на главную? :)

Ну примерно так тока скорость была выше и сосна двигаясь хотела миня протаранить :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубни не смог найти тему (ответ-вопрос) решил сюда,нашел 3е отличие субару от остальных,монококовая сборка кузова,может кто просвятит в этой теме.Ещё именно для меня была новость в передней подвеске это гидравлические сайленблоки. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монококовая это типа кузов, как говорилось выше дополнен какими-то балками... но не это главное))) конструкция кузова кольцеобразная(некий праобраз омологированного каркаса безопасности). фишка пришла с импрезы эстиай 2003 года(мож и раньше было. не уверен).Сделано для усиления всей конструкции кузова разумееццо.
вот рентген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vjik72
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 414
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всем выше сказанным 100% согласен!

но и я допоолню:
очень хорошая обзорность! нет ощущения присутствия в танке, но и в тоже время ощущаешь себя как в танке (про надёжность)
всё видно

а ещё очень нравится громадный люк на крыше!

ну и повторюсь про отсутствие рамок на дверях (это вообще кайф!)
езжу почти 3 месяца, а доволен как слон! и семья моя довольна )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odin
Неравнодушный


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 52

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vjik72 писал(а):

очень хорошая обзорность! нет ощущения присутствия в танке, но и в тоже время ощущаешь себя как в танке (про надёжность)
всё видно

как владелец форя 2003 MY никогда не соглашусь с тем, что у него хорошая обзорность!!! левая стойка ветрового стекла закрывает порядочный угол обзора. что в форике улучшает обзор, так это огромные зеркала и высоченная посадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Сравнения и отзывы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com