Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы. Пожелания. Развитие.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя о какой лжи ты говоришь??? тут уж извини, но 51 человек есть фактически, и то, что из них 60% не учавствуют в жизни клуба, не наша вина...ну может и наша, что не стараемся заинтересовывать, точнее стараемся, но не всем это по душе! И не всем это интересно...а статистика, как известно, велечина изменчивая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt писал(а):
Володя о какой лжи ты говоришь??? тут уж извини, но 51 человек есть фактически, и то, что из них 60% не учавствуют в жизни клуба, не наша вина...ну может и наша, что не стараемся заинтересовывать, точнее стараемся, но не всем это по душе! И не всем это интересно...а статистика, как известно, велечина изменчивая...

присказка не про ложь, а про статистику :)
В общем все идет своим чередом. давайте сделаем перепись, самим же будет полездно знать, так сколько же нас. А по скидке - все равно будет. Не для 50, так для 30 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я по возможности стараюсь как можно больше времени уделять клубу и то..не всегда получается! А что говорить тогда про других...не у всех есть на это время и возможности...
Саша я сейчас владелец Мерседеса!!! Может выгоним меня из клуба???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
количество не имеет решающего фактора в принципе.
просто есть ложь, подлая ложь и статистика :)


Что-то я не понял... Ты хочешь намекнуть что мы тут регимся под другими никами и пополняем статистику клуба нереальными клубнями? О какой лжи ты речь ведешь? :nono:

И почему КОЛИЧЕСТВО уже не имеет решающего фактора? А что имеет?

Повторюсь опять - если для Ланкора 17 человек на старых машиНАХ - это мало для того чтобы сделать скидку - закрываем тему и не сотрясаем воздух впустую.

Перепись населения млин... :twisted2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):

Что-то я не понял... Ты хочешь намекнуть что мы тут регимся под другими никами и пополняем статистику клуба нереальными клубнями? О какой лжи ты речь ведешь? :nono:

И почему КОЛИЧЕСТВО уже не имеет решающего фактора? А что имеет?

Повторюсь опять - если для Ланкора 17 человек на старых машиНАХ - это мало для того чтобы сделать скидку - закрываем тему и не сотрясаем воздух впустую.

Сергей, скажу честно, не совсем понимаю твою позицию. Ну вот хоть убей не понимаю.
1. Что плохого в том, что мы вясним так сколько же нас и выявим мертвые души.
2. Что плохого в том, что появиться скидка (которой можно и не пользоваться, чтобы Ланкор не заработал состояния).
3. Что плохого в том, что мы пытаемся как то развиваться
4. А может быть как все и ничего не предпринимать? Так какой смысл в клубе как таковом?

А по решающему фактору - так он простой - любить и фанатеть от Субару. Все остальное - это уже приходящее. И Субару, о которой грезишь, и количество активных клубней, и свой сервис, и нормальное отношение...
в общем удалите все лишнее из темы или перенесите в другую. В данной теме - даные о каждом для предоставления скидки от ООО Ланкор. если не прокатит на ланкоре - обратимся в другие инстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, плохого ничего нет! И я только ЗА всё что ты перечислил. Просто я не совсем понимаю твои фразы, которые ты периодически выстреливаешь. То что ты написал выше - красиво, правильно и по-клубному... А фразы аля - А где все? А почему так мало? Что за ложь?!? - вот это "по-Ланкоровски" видимо...

Мертвые души - это те люди, кто постучался и возможно не заинтересовался, возможно не хватает времени на общение, возможно нет возможности постоянно участвовать, возможно кто-то уехал... Список можно продолжать бесконечно... Но это те люди, кто постучался и не стоит зацикливаться на количестве, о котором кроме ЛАНКОРА у меня не спросил ни один наш партнер. Всех устраивало что это КЛУБ, который не стоит на месте и развивается.


Последний раз редактировалось: iXus (Вт Окт 07, 2008 11:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 133
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Костя, когда мы с тобой встречались на Каменной горке в марте этого года, Subaru у тебя был.Помню как ты радовался этой покупке. И был интерес создавать клуб. Надеюсь он у тебя и остался. Но ты ты же тогда не кинулся создавать клуб "ЗАЗ" или "Ломбарджини". Понимаешь мою мысль.Писал и еще раз пишу есть исключения из правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы тут начали ругаться,как дети в одной песочнице.Спасибо Vlad Saiko,что пытается как-то сдивнуть с места "Ланкор" по отношению к другим владельцам SUBARU(не из европы).Если пробьет скидки и так далее, то я так понимаю что скидка будет предоставляться только при предьявлении какой-то карты?Вот тогда и выяснится про как вы грите "мертвые души".И если всех заводит эта тема-давайте соберём "внеочередной пленум нашей партии".и обсудим.А то я из-за работы неуспеваю за всем следить.Надо же и деньги зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 133
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gegc, +1 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXH писал(а):
rtyt, Костя, когда мы с тобой встречались на Каменной горке в марте этого года, Subaru у тебя был.Помню как ты радовался этой покупке. И был интерес создавать клуб. Надеюсь он у тебя и остался. Но ты ты же тогда не кинулся создавать клуб "ЗАЗ" или "Ломбарджини". Понимаешь мою мысль.Писал и еще раз пишу есть исключения из правил.


SUBARU FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с gegc 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну что вы. Ведь как определено в первоисточниках: клуб — сообщество людей с едиными интересами, объединенное в организацию или ассоциацию. Сообщество можно так же определить как объединений людей, имеющих общность происхождения, положения, интересов и целей. Таким образом, если мы - КЛУБ, значит мы - ВМЕСТЕ, а как говрил известный нам артист в известном нам фильме: "А вместе мы - сила". И, на мой взгляд, не важно, сколько нас, важно - интересно ли нам. Интересно в то же время может быть и полезно, и ничего тут зазорного нет. Все мы понимаем, что если есть бизнес - есть накрутки, если есть наркутки - могут быть и скидки этих накруток. Хотя другое дело, когда в одном месте со скидкой дороже, чем в другом с полной оплатой :)
Да и не всегда все стоит за деньгами, вы сами понимаете, что не все можно купить, а вот потерять можно. Я к чему, считаю, если у нас есть общие интересы (а так и есть ведь!) и нам ПРОСТО интересно, то этого уже не мало, а если мы чем-то можем помочь друг другу, то ваще замечательно. И для меня не важно (может я и не красиво ща скажу, но зато честно), сколько нас, 10-20 или 120. Хотя было бы круто, если бы нас было 120. Но мне интерсено с вами и если я вам не надоедаю - спасибо. Я вижу тут хороших парней. И стараюсь этим парням помочь, есть предложения, iXus их проверит, сочтет полезными - объявит и мне будет просто приятно. На самом деле мое собственное мнение - такое отношение определенная ступень кодекса отношений в клубе, моя благодарность за интерес общения.
Всего всем и хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) recfor, как Вы правы.....интерес общения - прежде всего! А так-же честность, искренность высказываний, дружба в конце концов - это должно стать основопологающей концепцией развития клуба...наверное...мне так кажеться и очень этого хочеться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, неси зачотку))
5 баллов за пост :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, именно об это я и пытался сказать многим кто этого не понимает. 8)

Насчет вашего предложения - обязательно в скором времени решу этот вопрос! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, NoOne, iXus, спасибо, парни. Это еще раз подтверждает, что мы одной крови :)

iXus, там было и по сигналкам, в личке, мот не дошло? Сигналки - супер, ваще можно любые, за качество уставновки отвечу лично. Скидки 15 % ТОЛЬКО для членов клуба и это уже решено. Если есть очередь - для членов клуба вне очереди, если только эта очередь не из наших :) (это не мой бизнес, только добрые и давние отношения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, не заметил этой лички по поводу сигналки. Сейчас добавлю очередного партнера клуба! Огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, пасибищи! побольше бы нам таких бойцов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, надеюсь я вас правильно понял и все правильно изложил?

http://av.by/forum/viewtopic.php?p=235575#235575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, да, все верно. Уж ко всем просьба: берегите парня.

NoOne, ну что Вы, что Вы :) ... (фраза из кинофильма )
А вообще приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com