Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы. Пожелания. Развитие.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже можно и как от SUBARU FORESTER клуба представляться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, подправил! Еще раз спасибо! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня покрутил идею с баннером клуба на главной странице автомалиновки - вот что получилось (если он у вас не крутится - кликните по нему и откройте в отдельном окне браузера; либо скачайте и локально запустите его у себя на компе)...

Как вам сама идея? Фотки взяты с ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ клуба - думаю это резонно!

Завтра думаю будет окончательный вариант (текст будет на русском, немного покрасивше всё будет выглядеть, логотип клуба уже будет новый) - сам админ сайта нам его сделает и повесит...



SFClub_First_Version.gif
 Описание:
 Размер файла:  147.72 KB
 Просмотрено:  1074 раз(а)

SFClub_First_Version.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, я уже где-то похожее видел(в смысле баннер)У клуба AWD,что-то похожее.Не так-ли? :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gegc, не знаю какой баннер у AWD клуба, эта идея пришла ко мне сама собой после первой встречи... :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, А ты глянь ссылку,на мощностном стенде.Я серьезно,очень похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали мне сегодня конторку...свеже-открытая!!! СУБАРИСТЫ!!! Цены очень даже симпотные.... Хотел сегодня залитеть,но не успел....ЗАфтра погонюсь делать полное ТО!!! ГРМ,Масло в каробку,Все фильтра!!! К примеру ГРМ и 5 роликов на меня с работой 320$!!! Свечи субару (оригин) по 7$ ...Диски тормозые 50,колодки 50, а вот масло субаровское 50 -4лит....(я сразу на них и наехал) :о) Нашол директора... Так мол и так... тут говорю нас могет быть много ЕЛСИ.............. Он :- НЕ ВОПРС!!!! ЗАФТРА ПОКА МЕНЯ МЕНЯТЬ БУДУТ БУДУ ВЕСТИ ДИАЛОГ!!!! (всё равно против налоговиков не попрёт :P )))) Так что зафтра вывешу цены на всё что есть...Запцацки ориг... под заказ 1-2 дня!!!!(врядли конечно но...)
p.s. Сегодня встечался с Серёгой... по ходу это всё не так всё ГАРНО (если там работает нейки Эдик...) хммммм.... зафтра буду проверять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Дали мне сегодня конторку...свеже-открытая!!! СУБАРИСТЫ!!! Цены очень даже симпотные.... Хотел сегодня залитеть,но не успел....ЗАфтра погонюсь делать полное ТО!!! ГРМ,Масло в каробку,Все фильтра!!! К примеру ГРМ и 5 роликов на меня с работой 320$!!! Свечи субару (оригин) по 7$ ...Диски тормозые 50,колодки 50, а вот масло субаровское 50 -4лит....(я сразу на них и наехал) :о) Нашол директора... Так мол и так... тут говорю нас могет быть много ЕЛСИ.............. Он :- НЕ ВОПРС!!!! ЗАФТРА ПОКА МЕНЯ МЕНЯТЬ БУДУТ БУДУ ВЕСТИ ДИАЛОГ!!!! (всё равно против налоговиков не попрёт :P )))) Так что зафтра вывешу цены на всё что есть...Запцацки ориг... под заказ 1-2 дня!!!!(врядли конечно но...)
p.s. Сегодня встечался с Серёгой... по ходу это всё не так всё ГАРНО (если там работает нейки Эдик...) хммммм.... зафтра буду проверять....

контора на пожарского??? тел 658-04-58????? если да - то ноги в руки и за машиной, пока ничего плохого ей не сделали и как лоха не развели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, на пажарского она распалась.... там типо выходцы некоторые... но поеду поузнаю что в запчастях там за цены..... Сергей мне всчера прикалол за Эдика(( так что чинить ни чё не буду там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя мля ща тебя точно забанят...:PпионервожАТЫЙ АУТ:P:P:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zDIMAz
Старожил клуба


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10849
Откуда: Еще не определился
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вы конечно молодцы, думаете о грядущем, но давайте пока все утрясем тут в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zDIMAz, эт просто мы начали из далека!!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, так было ж обсуждение по поводу маек и кепок,для аутов без надписи форестер или уже нет.Или я чего-то упустил :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gegc, ДА НЕЕЕЕ... вСЁ ПУЧКОМ ПОКА!!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока из-за пяти маек суетиться пока не очень хочеться....подождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, мне-бы курточку :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше комбинезончег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danka-podarok, упс, ПРИВЕТ КИЕВ!!!!!!!! Данка, рад тебя видеть у нас в гостях!!! Я тут Верещагин. Кста, привет Сереге. Пусть меня админ и там сделает Верещагиным, а то развелось меня под разными никами Edd, Ed1979 и т.п. Надо быть везде узнаваемым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото у меня при выходе постоянно ошибка вылазит
Цитата:
phpBB : Critical Error

Error obtaining user details

DEBUG MODE

SELECT * FROM phpbb_users WHERE user_id = -1

Line : 457
File : sessions.php


п.с. Firefox 3.0.13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com