Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Forester Club : Новости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Новости и статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Subaru Forester Club : Новости Ответить с цитатой

Поздравляю всех с очередным шагом нашего клуба!

Адрес клуба - www.forester.av.by (на начальном этапе это только форум для обсуждения автомобиля, в дальнейшем - своя главная страница).

То есть в данный момент мы спокойно можем начинать производство наклеек, новые желающие будут вводить адрес www.forester.av.by и попадать на нашу ветку форума про обсуждение автомобиля!

В дальнейшем юзер будет попадать на главную страницу клуба...


Последний раз редактировалось: iXus (Чт Окт 01, 2009 11:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто супер, бегу звонить - заказывать винил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже добавлю новостей - завтра в автопанораме будет видеосюжет про новый форестер 2009. ваш покорный слуга возможно попадет в кадр :) Машину гоняли красиво, думаю, можно будет заполучить себе весь материал в цифровом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, а ва скока будут показывать? я уже видел в городе в живую форь 2009 года, аж слюнки потекли
вот жду пока америкосы надубасят их в наманом количестве, чтоб урвать себе один экземплярчик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, 8) Ждем с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет выйдет в 19-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я тоже добавлю новостей - завтра в автопанораме будет видеосюжет про новый форестер 2009. ваш покорный слуга возможно попадет в кадр Машину гоняли красиво, думаю, можно будет заполучить себе весь материал в цифровом виде.


А где его надыбать? Автопанораму пропустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет на диске. желающим скажу линк и можно будет скачать. но после абсурдного предупреждения - линк будет выложен не на этом форуме :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, существуют правила форума, которые я не придумывал. Рекламой своих услуг можете заниматься через личку или в Сторожке клуба. И перестаньте обижаться постоянно как школьник... Никто Вас ничего не заставляет сверхестественного. Просто уважайте правила форума и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, существуют правила форума, которые я не придумывал. Рекламой своих услуг можете заниматься через личку или в Сторожке клуба. И перестаньте обижаться постоянно как школьник... Никто Вас ничего не заставляет сверхестественного. Просто уважайте правила форума и все...

реклама подразумевает под собой заработок. Я же не беру с людей никих денег за то, что консультирую, помогаю выбрать авто.
В моих постах нет никакой рекламы.
Кроме того - мой телефон в нете развешен где только можно и не является какой то тайной.

А вот отношение на этом форуме к людям, которые готовы помочь - как отношение АГ к ИП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, мы всегда приветствуем людей, которые готовы помочь! Сайт, форум и в частности наш клуб созданы именно с этой целью - помогать людям!

Никакой дискредитацией мы здесь не занимаемся и Ваши ценные советы опытного человека нам важны и нужны. Скидывайте свой телефон через личку - и не будет никаких проблем абсолютно. 8)

p.s: Кстати в этой теме человек ждет как-раз помощи и ценного совета...
http://av.by/forum/viewtopic.php?t=17802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, мы всегда приветствуем людей, которые готовы помочь! Сайт, форум и в частности наш клуб созданы именно с этой целью - помогать людям!

Никакой дискредитацией мы здесь не занимаемся и Ваши ценные советы опытного человека нам важны и нужны. Скидывайте свой телефон через личку - и не будет никаких проблем абсолютно. 8)

p.s: Кстати в этой теме человек ждет как-раз помощи и ценного совета...
http://av.by/forum/viewtopic.php?t=17802


Извините, но только сегодня смог попасть на форум. А то тут все такие строгие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о новостях

Subaru на автосалоне в Москве представит седаны Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX.

Попалась Subaru Impreza из «Форсаж-4»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так выглядит новый форике: красавец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по заборам, на ланкор ты вчера доехал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt писал(а):
А вот так выглядит новый форике: красавец...


как вооще впечатление от нового форика мой тесть( отец жены) хочет купить с небольшим кредитом ( слегка не хватает)..так стоит он тех денег??? он хочет 2.0 или 2.5 акпп ( годы уже не те)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM, выглядет не плохо! Невооруженным глазом видно, что стал на много просторней: и в длину и ширину. Понравился интерьер..вообщем достойный аппарат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделан очередной шаг в развитии клуба - Изготовлены клубные карты! С этим событием я вас всех и поздравляю! Огромное спасибо всем за активное участие в их изготовлении! Правильной дорогой идем... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, да, все супер.
Карточка, наклейки (лучше световозвращающие, серебристые), ну и т.д. на встрече, все беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Новое - это хорошо забытое старое? Ответить с цитатой

китайский форь

Yema has also presented two SUV like cars which, despite looking very much like an old Subaru Forester, are said to be based on the old Austin platform. The shape of the windows on both cars suggests that larger parts of the original body frame have been carried over but a re-skin of the doors and new front panels mark a major departure form the original design. The smaller SQJ6451 features a 1.5-litre engine with 91bhp.

жесть конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Новости и статьи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com