Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-кого видел?
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slayder
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Кто-кого видел? Ответить с цитатой

На многих клубных авто-форумах есть такая тема, пусть и у нас будет :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayder, тема правильная и интересная! Только надо наклеек дождаться, а то в несметном количестве фориков трудно определить клубня! Хотя ixus Сергея пару раз видел... Да и меня говорят из далека видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slayder
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt писал(а):
Slayder, тема правильная и интересная! Только надо наклеек дождаться, а то в несметном количестве фориков трудно определить клубня! Хотя ixus Сергея пару раз видел... Да и меня говорят из далека видно...


Особо трудно тебя без наклейки узнать :P, видел как-то дудел но видать музло было громче или прямоток :). Ixus'а тоже встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня музло всегла на полную... мене моргать надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера встреитлся с Slayder... Встретились случайно на перекрестке... Через окно была торжественно передана наклейка клуба! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скоро закажем наклейки на светоотражающей пленке, так всех из далека и в темноте будзе видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slayder
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Вчера встреитлся с Slayder... Встретились случайно на перекрестке... Через окно была торжественно передана наклейка клуба! 8)


Да было дело, кста с меня чего-то причетается ? Наклеечка наклеена на заднем верх право :), нормально так в зеркало заднего смотришь и тоже читается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayder, наклейки клуба раздаются Бесплатно! А что наклейка ужо на машине - это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MEL0UN
Активист клуба


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 303
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на дозаправке встретил iXus,а ,заценил ремонт его форика,извлёк кое-какую информацию. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX писал(а):
...то-же не осмелился брать "Америкоса", сел в "Швейцарку" и все сразу понял.... Как-то видел тебя, цвет машинки очень редкий 8)

:) Старушка Европа чувствуется сразу.
Цвет действительно редкий, многим нравится, особенно когда машина чистая :) А где меня видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashaRX
Неравнодушный


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 107
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то проезжал около "Батискафа" я там живу просто, было приятно видеть да и на аоптике такой 8) у меня такая-же только сине-фиолетовая :) только на 17 колесах :vw:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX писал(а):
Как-то проезжал около "Батискафа" я там живу просто, было приятно видеть да и на аоптике такой 8) у меня такая-же только сине-фиолетовая :) только на 17 колесах :vw:

Оптика, так сказать переходная :) Судя по цвету я тебя тоже как-то пару раз в той стороне видел. Еще подумал: уважуха человеку, что купил не америкоса, а европейку 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если вижу в городе форь ..так за ним( за рулём) сидит всегда какой-то дед или дядька ... молодняк почти не видно ..хотя дядька стоял за мной на сфетофоре..вижу( в зеркато заднего вида)..достал ручку листик и начал адрес инет клуба переписывать
форей всё больше и больше в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PashaRX
Неравнодушный


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 107
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки :) я тож такого мнения ;) Но оптика ну оочень злая ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaRX писал(а):
Пасибки :) я тож такого мнения ;) Но оптика ну оочень злая ;)))

Глаза злые, зато душа добрая :) На этой неделе думаю ксенон поставить, должно еще лучше смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 октября на Кальварийской, у входа в здание 17, раньше там на 1 этаже был ресторан "Шансон", видел Сергея машину :) Ну классная машинка и все! Мне второй форь как-то не так запал, нет той агрессии, что ли. Вот 2009 - да, нравится. Так вот, чувствуется, что ему повезло с хозяином, не чистый, но ухоженный. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, после покраски так и не хватило времени съездить на мойку, сдаю проект - слишком большая запара по времени... Завтра в отпуск - отмою, будет блястеть! Спасибо на добром слове! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на запраке видел самого себя( аналог моего)) выгребаю с магазина... тискаю на сигнализ... тискаю...тишина .... (ток рядом моя квакнула)) пауза... Понял что не туда ломлюсь... думаю постою подожду этого молодого,энергичного владельца...... ВЫГРЕБАЕТ дедушка.... ни здрасти не досвидань ,закарабкиваетси в этот самолёт ,тупо втыкает D... и на скорости 11.5км.в день отчаливает с заправки...ПФУ...ТФУ НА НЕГО ЕЩЁ РАЗ!!!! я стыдясь запрыхнул в свою.... ДАЛ ДЫК ДАЛ ПО ПЕДАЛИ(что бы люди ни чё дурного с турбо-субике не подумали и гордо улител от туда...,но тут товарич МЕНТ!!! Драсть...:- ни чё что Вы тут типо токо шо асфальт приподняли???.... я грю дык деда догонял.... ОН АБПИСИВАСЬ ОТ СМЕХА (бо видал наверное как я грустно проводил того взглядом)Грит ну быват....Удачи... и я попёр не очень спеша на хаус...Вот так можно грустно увидать Субарбана не в тех руках... :о) :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя я тоже в субботу зазывал...55 лет..говорю вот интернет адрес, а он : а шо цэ таке??? :) Говорю, клуб у нас, а он: я не пью и не танцую:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, мляхохохохо )))) ржу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com