Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальный бар : Бухаем и общаемся здесь
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Виртуальный бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Виртуальный бар : Бухаем и общаемся здесь Ответить с цитатой

Nicolai, Могет здесь моё хобби вложитси во вложение((( :о)


.jpg
 Описание:
От она!!!!
 Размер файла:  87.06 KB
 Просмотрено:  948 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Nicolai, Могет здесь моё хобби вложитси во вложение((( :о)

Судя по фото - Она была!!!! Или голимо туп, но в дютиках не видел, а может внимание не обращал (моя фенечка - текилла - текилла "Sauza" -текилла "Sauza-Gold"), правда, про нее я гораздо больше рассказывал чем выпил. Но уж если дорвусь (отель по системе ультра) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше люблю Мартини... Не знаю откуда у меня тяга к этому напитку, но вкус очень нравитсо... Без фанатизма конечно, но очень уж уважают эту житкость мои вкусовые рецепторы... :P :pont:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, текилка ГУД!!! Система УОЛ моя стезя....(гентож ХАЛЯВА ПО ПОЛНОЙ- в простонародии)А была... к сожалению токо договорил)) гыыыыыыы :P Есть только а польском и немецком дьютике...в других ДЬЮ ужо не будет!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
А я больше люблю Мартини... Не знаю откуда у меня тяга к этому напитку, но вкус очень нравитсо... Без фанатизма конечно, но очень уж уважают эту житкость мои вкусовые рецепторы... :P :pont:

Мартинчик Бьянко- это моя вторая слабость.... Но увы до конца Декабря ты её в магазинах ужо не встретишь!!!!!!!!!(((( ПАПА уже с июня её перекрыл поставки....(((((((((А так Вещщщьььь!!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, кстати если не сильно часто Матрини пил то те ещё нормальной заменой будет Чинзано Бьянко( хуже,но похоже) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="iXus"]А я больше люблю Мартини... Не знаю откуда у меня тяга к этому напитку, но вкус очень нравитсо... Без фанатизма конечно, но очень уж уважают эту житкость мои вкусовые рецепторы... :P :pont:[/quote
Сергей, он разный - и ROSE, и BIANCO, и Extra Dry, и BITTER, и ROSSO - я понимаю - стебно, но ты как их всех мешаешь и залпом :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Nicolai, текилка ГУД!!! Система УОЛ моя стезя....(гентож ХАЛЯВА ПО ПОЛНОЙ- в простонародии)А была... к сожалению токо договорил)) гыыыыыыы :P Есть только а польском и немецком дьютике...в других ДЬЮ ужо не будет!!! :)

Поправлю не УОЛ, а ULTRA - разницу сечешь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, ну не хотел заострять... :P :P :P мало ли на Трибах на рестах ЭКОНОМЯТ!!! :P :P :P конечно Уоол.... там то пагода баксей в 150-200 на кругу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai писал(а):

Судя по фото - Она была!!!! Или голимо туп, но в дютиках не видел, а может внимание не обращал (моя фенечка - текилла - текилла "Sauza" -текилла "Sauza-Gold"), правда, про нее я гораздо больше рассказывал чем выпил. Но уж если дорвусь (отель по системе ультра) 8)

Olmeca все-таки получше Саузы будет:) :pont:


Последний раз редактировалось: Lokky (Вт Окт 28, 2008 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lokky, ну вот ...думал промолчат... ну ты что??? :P ... человек токо начал втягиваться... а ты его на корню.... Ты не забуть про Бехер... я 2.11... приеду ... :о) Я записал на работе на доске ... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Lokky, ну вот ...думал промолчат... ну ты что??? :P ... человек токо начал втягиваться... а ты его на корню.... Ты не забуть про Бехер... я 2.11... приеду ... :о) Я записал на работе на доске ... :P

Помню-помню:)
Завтра заеду куплю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Nicolai, ну не хотел заострять... :P :P :P мало ли на Трибах на рестах ЭКОНОМЯТ!!! :P :P :P конечно Уоол.... там то пагода баксей в 150-200 на кругу....

Попробую ответить, хотя нихрена не понял. ALL - это когда, местную бормотуху на халяву хлыщешь, а ULTRA - это когда и Текиллу, и Мартини можно обсолютно на шару предлжить длинноногой мулатке, ну а дальше, как ростом вышел :idea2: Или ты о другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lokky, НУ славо Богу!!! а то тут падруга гоняла щя за кардон...попросил...Привезла РОМ((((( поясняет:- Бехера небыло ,но Ром тож ничаво!!! блин. Я:- спасибо ,но на... но приятно и на том!!! За Бехерам могу и в Аирпот сгонять или на Вокзал подрулить!!!! :о) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lokky"]
Nicolai писал(а):

Судя по фото - Она была!!!! Или голимо туп, но в дютиках не видел, а может внимание не обращал (моя фенечка - текилла - текилла "Sauza" -текилла "Sauza-Gold"), правда, про нее я гораздо больше рассказывал чем выпил. Но уж если дорвусь (отель по системе ультра) 8)

Olmeca все-таки получше Саузы будет:)
Ну брат, не обижай. :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, какой вокзал-аирпорт, я ж домой ваще-та еду, на форике само собой. Завтра как куплю-отпишусь. Живу на К.Чорного если че.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lokky, :shock: ФИГАСССССССССССССССЕЕЕЕ!!! Прости прошляпил!!!! НА кзьмы.....ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ПОДЧТИ СОСЕДИ!!!!я там тож мал хату ..напротив испалкома Первомай.... давно правдо,но было дело!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nicolai"]
Lokky писал(а):
Nicolai писал(а):

Судя по фото - Она была!!!! Или голимо туп, но в дютиках не видел, а может внимание не обращал (моя фенечка - текилла - текилла "Sauza" -текилла "Sauza-Gold"), правда, про нее я гораздо больше рассказывал чем выпил. Но уж если дорвусь (отель по системе ультра) 8)

Olmeca все-таки получше Саузы будет:)
Ну брат, не обижай. :-x

А я ему грил.... МАЛАДЦА!!!! СЭМ ТОЖ НУЖНО УМЕТЬ ОТСТАИВАТЬ!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai писал(а):
Ну брат, не обижай. :-x


И в мыслях не было, саузу тоже очень лублу, но ольмеку всетки поболе.
Насчет мулаток и ультра - был в свадебном путешествии на Кубе - там было просто All, - хватало вполне, ибо у них свой местный виски и текилка(не сауза и не ольмека, конечно, но вполне себе ничего:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Lokky, :shock: ФИГАСССССССССССССССЕЕЕЕ!!! Прости прошляпил!!!! НА кзьмы.....ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ПОДЧТИ СОСЕДИ!!!!я там тож мал хату ..напротив испалкома Первомай.... давно правдо,но было дело!!! :)

Дык соседи почти:) я в 49-й школе училсо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Виртуальный бар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com