Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благотворительность: Выбираем. Обсуждаем. Действуем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, по рекламе кухни продаются в огромном количестве и дешево, можно обзвонить и соорентируемся по цене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько фоток с поездки:

Ездили мы в Барановичи. Сюда:



И сюда:



Форик был забит до отказа:



Вот в эту комнату нужна кухня...



А это то, что мы сумели привезти...





Ну тут без комментариев - смотреть на детей, от которых отказались родители без слез просто невозможно... :(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
potap
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 769
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я руками и ногами только ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shalom
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 761

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать, как проводилась помощь детским учреждениям РБ. Спонсор: гражданин мира.Питер. Взяли шевство над одним из домов в РБ. Вложили кучу ДЕНЕГ, времени и любви. Дом сделали по евростандарту!!! Концовка: детей расселили по другим домам, а данный дом передали в управление. Мы были в шоке. А еслиб вы увидели в каком шоке был инвестор, то у вас бы дар речи пропал. Обжогся я лично сильно на этом поприще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, предложи альтернативный вариант пожалуйста! Помнишь, на вокзале, мы об этом говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы обожглись совместно с Хондаклубом и Тойотаклубом. Где -то в начале сбрасывал ссылки, чем все закончилось...

Последний раз редактировалось: Верещагин (Вт Янв 20, 2009 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и давайте учиться на ошибках, тем более поездка в Барановичи прошла успешно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, те ссылки имеют немало противоречивой информации... Я уже писал, что ЗАБИРАТЬ детей, ВСТРЕЧАТЬСЯ с ними, РАЗГОВАРИВАТЬ, привозить подарки непосредственно ДЕТЯМ - не имеет смысла ввиду проблем, описанных тобой.

Мы же поступаем по-другому: Узнаем что действительно необходимо, инкогнито привозим (без встреч с детьми) и уезжаем... Сравните и сделайте выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю, на близжайшей клубной встрече, скинуться по 5$ на покупку кухни в детский дом!!! Пора, помойму, переходить от обсуждения к действиям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент ведется сбор денег для помощи шестимесячному ребенку у которого множественные пороки сердца, легких и печени.

Подробнее как ему можно помочь здесь:
http://forum.av.by/viewtopic.php?p=407056#407056
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то совсем заглохла тема по благотворительности...

Переношу её в новый раздел: Акции

**********

Мот у кого есть на примете детдом или больница, который мы бы смогли клубом оказать хоть какую-то помощь?
В условиях текущей обстановки по гриппу это наиболее актуально...

Делитесь своими мыслями, предлагайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iX в текущей обстановке все больницы забиты под завязку(((( так что даж незнаю куда можно кинуцца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny, детские больницы, которые мы посещали нуждались в банальных вещах - таких как бинты, памперсы и так далее... При чем здесь забитость под завязку? Выбираем объект, узнаем что необходимо, собираем сколько кто желает, закупаем, завозим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашо я, я ничо, я тока ЗА всем своим 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как это назвать? благотворительность или просто помощь... тут так: на работе у сотрудника (вернее у его девятилетнего сына) вдруг ни с того ни с сего выстреливает в несколько раз сахар в крови... Реанимация, потом палата ... диабет... инсулинозависимый... и это в 9-ть лет... Сотрудник мой вааще руки опустил - смотреть на него было больно... понимаю конечно Грусть Поначалу думал оплатить какие нибудь консультации и лечении за рубежом... но знающие люди отсоветовали, говорят пустая трата денег. Вот узнал, что мальчонку скоро выписывают домой - и его до конца дней ждёт жизнь с уколами инсулина... - мало в этом хорошего Грусть , папаша раскололся , что у ребёнка до сих пор нету компа... Ну вот этим и решил помочь - поехал и купил (спасибо за помощь в подборе компьютора, а также его установке в комнате Егора нашему "клубню" Юрчегу...). Вот такая вот невесёлая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, Коля не важно как это называется, главное результат и что ты человеку помог... Респект тебе! Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.help-olenka.ucoz.ru
Вообщем хотелось бы добавить только то, что это племянница моей сотрудницы. Поэтому в четверг на встрече могу забрать что получится собрать и передать лично в руки. Надеюсь на вашу отзывчивость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny,
+100 тышч от моей семьи, на клубной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny, сумму пока не назову, но постараюсь помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
Kenny, сумму пока не назову, но постараюсь помочь...

спасибо.
сумму называть вовсе необязательно, главное неостаться в стороне от чужого горя! Я искренне надеюсь, что вся эта акция будит ненапрасна! И неважно получтся у вас сдать 5$ или 50$ главное что вы дарите частичку надежды ребёнку на ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com