Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Outback: Европа или Америка? Делимся своим мнением
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Subaru Outback: Европа или Америка? Делимся своим мнением Ответить с цитатой

vssl, Виктор! Поделись опытом где брал свою красавицу, за сколько? Я тоже хочу себе такую взять (или 3.0R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S писал(а):
vssl, Виктор! Поделись опытом где брал свою красавицу, за сколько? Я тоже хочу себе такую взять (или 3.0R)

надумаешь брать 3.0R - звони. знаю где есть по вменяемой цене 2 штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S писал(а):
vssl, Виктор! Поделись опытом где брал свою красавицу, за сколько? Я тоже хочу себе такую взять (или 3.0R)

Искал около 7-8 месяцев...чуть было ужо не повёлся на 3R матор на Ланкоре был(европеец) и около садика в каторый вожу малого стоит мой ужо нынешний БОЛИД!!! я искал именно 2.5ХТ ,альтернатив не рассматривал ни каких!!!Стал он мне 22.5 у.е (в нагрузку хозяин мне припёр все детали подвески...лобовик) Так,что думаю что не оч просто будет найти именно 2.5ХТ матор... у нас в Минске я подчти всех перелапал пока искал...добитые... да и пробеги минимум по 100тыщ милей..... я брал с 60.000милей!!! Под заказ с Америки были варианты ,но меньше чем в 20.000 не становились!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
Andrew-S писал(а):
vssl, Виктор! Поделись опытом где брал свою красавицу, за сколько? Я тоже хочу себе такую взять (или 3.0R)

надумаешь брать 3.0R - звони. знаю где есть по вменяемой цене 2 штуки.

Володя, а по вмедяемой цене - это сколько? до 20 или больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виктор, за информацию! Я смотрел ценники на аукционах, так там попадались достойные варианты с небольшим пробегом до 20$. А почему ты хотел именно 2,5ХТ и не рассматривал 3,0? по мощности - практически одинаковые, а у 3,0 еще и комплектация бывает с наворотами типа нави...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S, напиши год мотор пробег - сориентирую по цене из пендосии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S, да вот хотел и всё... :о) Да и на спидометре 260 как то по приятнее 240 европейца... Да просто хотел именно ХТ... В 3 литровом тоже много +++ один из немногих ,но оч важных -ЭТО ЦЕПЬ !!(не ГРМ) нави,ригулеровка клиренса ну и тд.... Но я не нашол ни чё норомального...Да и заборник на капоте как то по приятнее смотритси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S писал(а):
Vlad Saiko писал(а):
Andrew-S писал(а):
vssl, Виктор! Поделись опытом где брал свою красавицу, за сколько? Я тоже хочу себе такую взять (или 3.0R)

надумаешь брать 3.0R - звони. знаю где есть по вменяемой цене 2 штуки.

Володя, а по вмедяемой цене - это сколько? до 20 или больше?
один 23 второй 27.... но у второго комплектация улет полный и 60000 пробега оригинального. только счас сделано ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, А сколько там твоего интереса то забито....? :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, А не проще ли купить новый в Америке? Там они новые дешевле. Гарантии по любому уже нету на те, что вы предлагаете. А пробег уже - ЕСТЬ. И если даже немного дороже получаться - всё равно лучше новую взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko, А не проще ли купить новый в Америке? Там они новые дешевле. Гарантии по любому уже нету на те, что вы предлагаете. А пробег уже - ЕСТЬ. И если даже немного дороже получаться - всё равно лучше новую взять.

купите, а потом расскажите, что вы взяли :) особенно эта уродливая морда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Vlad Saiko, А сколько там твоего интереса то забито....? :о)

столько же, сколько и в запчастях которые для тебя были найдены :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Т.е. из-за морды покупать б/у авто с пробегом, вместо того, что бы купить новый, пускай без гарантии, но за одинаковые деньги? Лично мне это непонятно. Неужели там такое большое отличие по внешнему виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko, Т.е. из-за морды покупать б/у авто с пробегом, вместо того, что бы купить новый, пускай без гарантии, но за одинаковые деньги? Лично мне это непонятно. Неужели там такое большое отличие по внешнему виду?

зашибись.... говорим о ценах, но даже не смотрим, что там предлагают. покури внимательно subaru.com а потом расскажешь, в чем отличия от европейца. незабываем про экологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko,
Цитата:

купите, а потом расскажите, что вы взяли особенно эта уродливая морда....

Это что??? КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД???? Я себе взял отличное авто!!! А вот по поводы морды не оч хочется грубить..... :evil: Если сам имеешь такое мнение по поводу "моры" то какого тогда предлагаешь свои автосы ???... тем болие за 23-27косых???? :-o Может лучшебы в лучшем свете их выставлял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Vlad Saiko,
Цитата:

купите, а потом расскажите, что вы взяли особенно эта уродливая морда....

Это что??? КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД???? Я себе взял отличное авто!!! А вот по поводы морды не оч хочется грубить..... :evil: Если сам имеешь такое мнение по поводу "моры" то какого тогда предлагаешь свои автосы ???... тем болие за 23-27косых???? :-o Может лучшебы в лучшем свете их выставлял....

еще один..... мы говорим про нового америкоса. вы что - не следите за разговором? я предлагаю 2-х летку, в красивой морде - противовес - новый аут из пендосии. посмотри на его морду. тихий ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Наверняка у вас есть фоты одного и другого - запостите ,если не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko, Наверняка у вас есть фоты одного и другого - запостите ,если не сложно.

а зайти на subaru.com нас уже ломает, не наши методы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Т.е. если моему 3 года (пока нету) то он ужо старый???? Да повесь фото и всё станет ясно!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Vlad Saiko, Т.е. если моему 3 года (пока нету) то он ужо старый???? Да повесь фото и всё станет ясно!!! :)
после твоего у пендосов уже 2... в европе 1 рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com