Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Outback: Европа или Америка? Делимся своим мнением
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Влад, меня не ломает, просто там всё на пендоской мове и где найти именно американский и именно европеский вариант - я так и не понял. Простите меня безграмотного. Обойдусь собсна и без картинок.

vssll, Витя, у тебя последний вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
после твоего у пендосов уже 2... в европе 1 рестайлинг
Ну так выложи фото, что за проблема? И простите, что мы не так тщательно следим за новинками субару. Неужели там настолько изменилась машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko писал(а):
после твоего у пендосов уже 2... в европе 1 рестайлинг
Ну так выложи фото, что за проблема? И простите, что мы не так тщательно следим за новинками субару. Неужели там настолько изменилась машина?

первые 2 картинки - это европа с 2005 по 2008 год.
третья картинка - нынешний аут в пендосии.



out-line.jpg
 Описание:
 Размер файла:  192.76 KB
 Просмотрено:  1188 раз(а)

out-line.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko писал(а):
после твоего у пендосов уже 2... в европе 1 рестайлинг
Ну так выложи фото, что за проблема? И простите, что мы не так тщательно следим за новинками субару. Неужели там настолько изменилась машина?

первые 2 картинки - это европа с 2005 по 2008 год.
третья картинка - нынешний аут в пендосии.


чёто мне вооще ничего не приглянулось :idea2: нет звериного оскала :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, ну а теперь мой!!!!НУ И что хуже выглядит??? или только в капоте разница!!!! :) По ходу тут во вкусе дело...если он у тя подшаливает,то не стоит хаять сразу ВСЁ И ВСЯК!!! :idea2:


049.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.19 KB
 Просмотрено:  11090 раз(а)

049.jpg



048.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.77 KB
 Просмотрено:  1020 раз(а)

048.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Vlad Saiko, Влад, меня не ломает, просто там всё на пендоской мове и где найти именно американский и именно европеский вариант - я так и не понял. Простите меня безграмотного. Обойдусь собсна и без картинок.

vssll, Витя, у тебя последний вариант?

с ХТ вроде да... но могет и нет... :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все.... проехали... я понял, что некоторые читают с конца и сути не понимают :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ей понеслось... :twisted2: :evil:

NoOne писал(а):
Andrew-S, напиши год мотор пробег - сориентирую по цене из пендосии


год с 2005 по ...
мотор 2,5 XT или 3,0 автомат
пробег до 50 тыс миль
полная комплектация (Limited LL Bean)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, а что на счет SI-Drive. В каких аутах его можно встретить, каких годов? Да и ваще прикольная это штука на практике или просто понты? :pont:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S,
Цитата:

год с 2005 по ...
мотор 2,5 XT или 3,0 автомат
пробег до 50 тыс миль
полная комплектация (Limited LL Bean)

От 19.000 не меньше...а ежли и пробегу от Палтины то не мение 22....щя покапаюсь в почте...гдето мне слали ссылы выбора под заказ...У мну кстати тож Limited LL Bean(LL Bean- а это кантора каторая создаёт элитные кож.салоны,для элитных авто) На европейцах это оч большая редкость!!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S писал(а):
Володя, а что на счет SI-Drive. В каких аутах его можно встретить, каких годов? Да и ваще прикольная это штука на практике или просто понты? :pont:
в европейках 3.0R с 2007 модельного года. Вещь прикольная. если только юзать спорт и спорт шарп режимы. в интелегентном - для мазахиста.
на америкосах - не знаю, не следил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, Да уж, салончик у тебя суперский. Никогда такого в субах не видел. Я думал - это просто потому, что лимитед... Оказывается - ещё круче? 8)

Vlad Saiko, Между второй и третьей картинкой разницы нету вообще. Только рисунок самой решётки отличается. Так что никакой принципиальной разницы нету совершенно. Только решётки.
Ну а тот, что на первой картинке, от пендоса того же года вообще можно сказать - не отличается.
А вы так расписали разницу, как буд-то у америкоса фары квадратные, а у европейца круглые... И что прям пендос уродец обделаться какой, а европеец красавец ахиренно какой.
Ну согласитесь - отличия минимальные внешне. Что там внутри - не знаю.
Но судя по Витиному ауту - у пендосов всё отлично. Может у него просто максимально упакованый - не знаю.

Но в любом случае - я остаюсь при своём мнении - лучше новый из америки, чем б/у пару лет из Европы. Новое есть новое. Так зачем платить за б/у и 50 тысяч км столько же, сколько можно заплатить за такой же НОВЫЙ авто? Ну или пусть чуть-чуть дороже (не владею ценами досконально). vssll, за сколько можно нового америкоса взять? Я дкмаю - гораздо меньше 30-ки зелени, учитывая что новая трибека на всём там сейчас 30 с небольшим, а она наверняка дороже аута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
vssll, Да уж, салончик у тебя суперский. Никогда такого в субах не видел. Я думал - это просто потому, что лимитед... Оказывается - ещё круче? 8)

Vlad Saiko, Между второй и третьей картинкой разницы нету вообще. Только рисунок самой решётки отличается. Так что никакой принципиальной разницы нету совершенно. Только решётки немного отличаются.
Ну а тот, что на первой картинке, от пендоса вообще можно осказать - не отличается.
А вы так расписали разницу, как буд-то у америкоса фары квадратные, а у европейца круглые... И что прям пендос уродец обделаться какой, а европеец красавец ахиренно какой.
Ну согласитесь - отличия минимальные внешне. Что там внутри - не знаю.
Но судя по Витиному ауту - у пендосов всё отлично. Может у него просто максимально упакованый - не знаю.

Но в любом случае - я остаюсь при своём мнении - лучше новый из америки, чем б/у пару лет из Европы. Новое есть новое. Так зачем платить за б/у и 50 тысяч км столько же, сколько можно заплатить за такой же НОВЫЙ авто? Ну или пусть чуть-чуть дороже (не владею ценами досконально). vssll, за сколько можно нового америкоса взять? Я дкмаю - гораздо меньше 30-ки зелени, учитывая что новая трибека на всём там сейчас 30 с небольшим, а она наверняка дороже аута.

никого не агитирую. возьмите, потом расскажите... кроме того, все высказывания базируются на путанице годов выпуска и сравнении со старыми авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
...У мну кстати тож Limited LL Bean(LL Bean- а это кантора каторая создаёт элитные кож.салоны,для элитных авто) На европейцах это оч большая редкость!!! :о)

Виктор, устроишь как-нибудь тестдрайв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew-S, Лёгко даже.... токо я щя на 2 дня в запой... :о) В воскресенье можно если выживу после гулянки... :!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3,
Цитата:

vssll, за сколько можно нового америкоса взять? Я дкмаю - гораздо меньше 30-ки зелени, учитывая что новая трибека на всём там сейчас 30 с небольшим, а она наверняка дороже аута.

Думаю в 30-ку не вложишси из-за растоможки и доставки... А так они стартуют от 24 косых ...Это на сентябрь месяц было!!!А триба и ауты подчти одинаково стоят там... не понятно по чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Ещё кстати в еропейце базовый размер калёс 16,а в америкосе 17!!!! И 17 стоит только на ХТ!!! (остальное ставят во преки мануалу)Эт я вычитал в мануалах по Аутам. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Vlad Saiko, Ещё кстати в еропейце базовый размер калёс 16,а в америкосе 17!!!! И 17 стоит только на ХТ!!! (остальное ставят во преки мануалу)Эт я вычитал в мануалах по Аутам. :)

К каким аутам???? пендоским? согласен. на европе, так же как и на пендосию 2.5 атмо - 16, на 3.0R - 17. 2.5 турбо пендосия - 17. но вот размеры резины - на европу и америку разные.
так что 17-ки на твоем - просто способ выделить 2.5 турбо от 2.5 атмо. да и рисунок такой же как на 3.0R
не зацикливайтесь только на своем авто. смотрите глубже и многие вопросы отпадут сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, а у меня они отпали ,да их и небыло ваще... :о) Машинка лётает !!! Собственно мне больше и не надо!!!Главное чтобы ездила и не кашляла!!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугубо МОЁ мнение, но авто из Европы и внешне более красивы и внутри поприятнее, да и есть в Европейских версиях "изюмина", особенно в моделях последних лет выпуска, которой нет в Американских версиях. И это касается всех моделей. Может зачастую и мелочь, а гораздо приятнее в использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com