Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Outback: Европа или Америка? Делимся своим мнением
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twin-Jet, Может вы и правы. Просто не было возможности поставить рядом америкоса и европейца и сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Twin-Jet, Может вы и правы. Просто не было возможности поставить рядом америкоса и европейца и сравнить.

почему не было... была. встреча клуба с субару аутбек... ставил рядом своего американца и европейцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xm-y3 писал(а):
Twin-Jet, Может вы и правы. Просто не было возможности поставить рядом америкоса и европейца и сравнить.

Да я заметил огромную разницу между версиями еще, когда себе брал Легасика и внешне и по комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
xm-y3 писал(а):
Twin-Jet, Может вы и правы. Просто не было возможности поставить рядом америкоса и европейца и сравнить.

почему не было... была. встреча клуба с субару аутбек... ставил рядом своего американца и европейцев.


Этот отчет я обязательно сделаю! Не могу найти на какой комп я скинул фотки с той встречи... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, Это там, где я не был? :eh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня выбор однозначный-европа.И себе именно европейца и заказывал.Из внешности больше нравится оптика,накладки на крыльях смотряться классно(на америке их нет),слышал про лучшее качество материалов салона.Для меня ещё было важным наличие понижающей передачи в КПП.По совокупности сих вещей и сделал выбор в пользу европейца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
Из внешности больше нравится оптика,накладки на крыльях смотряться классно(на америке их нет),слышал про лучшее качество материалов салона

- какие накладки на ауте американском отсутствуют?
- материалы - сомнительно весьма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По материалам не скажу,я же написал-слышал,просто чьё-то мнение,сам в америкосах не сидел.
А накладки пластиковые,расширители колёсных арок.И спереди и сзади на крыльях,даже в зеркале видны.Ставились стандартно.Смотрятся очень красиво,эффектно.Это только моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirysha
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 229
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-раз больше америкос по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirysha писал(а):
А мне как-раз больше америкос по душе
Возможно дело вкуса и предпочтений в мелочах. Например не каждому дано мириться с милями, фаренгейтами и галлонами. Качество материалов и внешний вид тоже далеко не последнюю роль играют. Да и комплектация изначально в "европе" интереснее, чем в "америке". Лично мне больше по душе модели европейского рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com