Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстремальное вождение: Опыт. Информация. Советы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курсы экстремального вождения в школе С.Овчинникова (650 тыс)
Я готов, записывайте меня
30%
 30%  [ 10 ]
Дорого, я не готов
69%
 69%  [ 23 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Экстремальное вождение: Опыт. Информация. Советы. Ответить с цитатой

Вчера возникла мысль по поводу темы одной из наших будущих встреч. Близится зима, появляются более благоприятные условия "покуралесить"... :vw:

Но чтобы с умом это сделать конечно лучше всего предварительно подковаться как теоретически так и технически. :buba:

Ссылок про то как ездить на полном приводе, как выходить из заноса и так далее предостаточно - предлагаю самыми дельными из них делиться в этой ветке... :good:

Но считаю что советы профи и мастер-класс в реале - это более действенно. Поэтому предлагаю заняться поисками этого профи :pont: записаться всем клубом на мастер-класс и узнать-таки особенности езды на полном приводе и другие полезные вещи... Что скажете? :pr:

P.S: Я отписал на форуме AWD клуба о совместной встрече двух клубов, но так и не понял хочет ли AWD клуб этого... :idea2: В их рядах я думаю есть немало водителей с опытом экстремального вождения и членам нашего клуба думаю этот опыт был бы тоже полезен... 8)


Последний раз редактировалось: iXus (Вт Янв 13, 2009 12:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это ссылки, которые у меня идут в папке - Extrim driving в избранном браузера:

Элементы экстремального вождения

4х4 занос

Oсобенности управления полного привода

Как уцелеть на скользкой дороге

Экстренное торможение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа экстремального вождения Сергея Овчинникова
http://www.voditel.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, cool! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Сегодня провел переговоры с Овчинниковым Сергеем Олеговичем!!! Он готов дать уроки теоритические и практические по экстримальному вождение нашему клубу!!! Что именно он преподаст: расскажет в понедельник при личной встрече. Урок можно провести как разово, так и многоразово! Вообщем более потробно выложу информацию в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, отлично Костя! Ждем результатов разговора! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, супер! Я сам подумывал об этом, да все решиться не мог, времени не хватало... Отлично, такой опыт не помешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ver5u5
Неравнодушный


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема, учитывая погоду за окном - мега актуальная! Все на тренинг, сделаем дороги безопасней :о) :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот этап пройден 5 лет назад... :vw: :pont:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, надеюсь, оно того стоит?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
Всем добрый вечер! Сегодня провел переговоры с Овчинниковым Сергеем Олеговичем!!! Он готов дать уроки теоритические и практические по экстримальному вождение нашему клубу!!! Что именно он преподаст: расскажет в понедельник при личной встрече. Урок можно провести как разово, так и многоразово! Вообщем более потробно выложу информацию в понедельник.

ТОже жду результат с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ver5u5 писал(а):
Отличная тема, учитывая погоду за окном - мега актуальная! Все на тренинг, сделаем дороги безопасней :о) :о)

5 лет назад снег не тот был.... так,что надобы подучится... :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkadi
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 6

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые пожалел что живу долеко от Минска! Сколько не учись, а ведь дурнем загнёшся. Поделиться ощущениями не забудьте :vw:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встречался с Сергеем Овчинниковым! Итог: 11 декабря, четверг, в 18:00 на площадке авторынка "Малиновка" нам будет дан 2-ух часовой урок экстримального вождения, включающий в себя: теория (лекция 30-40 минут) и практика вождения (1.3-1.5 часа). Стоимость сообщу завтра. Далее, кому будет интересно, можно договориться о прохождении полного курса, где для клубней возможно будет скидка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты буду обязательно, хотелось бы узнать стоимость пеолного курса со скидкой :) :vw:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twin-Jet
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 448
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому будет интересно :) http://autorambler.ru/journal/events/24.11.2008/560944278/#BMW1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что первый шаг сделан - с Сергеем Овчинниковым встретились...

Отчет здесь

Теперь осталось собраться клубом и начать ходить на уроки :)
Ну а дальше делиться своими достижениями и опытом в этой теме...

Костя, ждем данных о скидках... ;)


Последний раз редактировалось: iXus (Вт Дек 16, 2008 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, чтоб определить размер максимальной скидки, нужно знать сколько человек готовы пройти данный курс? Скидку на одного человека - уточню завтра! Сергей может создать опрос по поводу изьявления желания по прохождению курса экстрим.вождения? Простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ta
Новичок


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM,
уточни за одно будет ли какая-либо скидка, если проходить только практику, теорию (как собственно и практику, но на переднеприводном авто) я уже проходила года 4 назад, теперь хочу потренироваться на субрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме создан опрос - огромная просьба в нём поучаствовать чтобы выявить количество желающих, сформировать группу и освоить эту нелёгкую науку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Управление автомобилем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com