Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От каких Субарей стойки подходят на SF?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Подвеска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 2:56 am    Заголовок сообщения: От каких Субарей стойки подходят на SF? Ответить с цитатой

Вопрос в теме, про амортизаторы и пружины. Просьба направить на ответы либо увековечить здесь на века).
Если есть какие-либо нюансы на подобии "чтобы поставить, нужно сделать...", просьба рассказать.
На данный момент интересует инфа про задние стойки он Легася 2008 года. Номера передали такие: 20372AE00A и 20365AG10A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдут только от SF, SG. От легасей крепление к ступице не то. Разница стоек SF и SG только в размере и расположении чашки под пружину. Лучше искать от SF. Если нужно могу дать с Владика контакты где я брал и на SF и на SG. На японских оригиналах машина просела примерно на 5 см. Буду со старых стоек снимать пружины и перекидывать, чтоб проставки не ствить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrov_PN
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 577
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.drive2.ru/l/7579002/ вот наглядно. Крепление задних на SF и SG такое же как и передних - 2 болта. У SH крепление задних на 1 болт как у легаси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN писал(а):
От легасей крепление к ступице не то

чщёрт, а не так давно один субарист мне утверждал, что от Легасей/Аутов 2-3 поколений точно подходят, а про 4-е я не спрашивал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN писал(а):
Разница стоек SF и SG только в размере и расположении чашки под пружину.
Я ещё как-то давно читал, что вроде как и креплениями под тормозные шланги отличаются, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN писал(а):
Лучше искать от SF. Если нужно могу дать с Владика контакты где я брал и на SF и на SG.

С Владика далеко сильно, долго ждать, но контакт можешь скинуть - пусть будет OK . Я буду поближе сначала смотреть, даже Москву), а потом уже Владик, всё решит ценник кароч). А ещё лучше найти у нас по нормальным ценам, правда по некоторым местным предложениям на рычаги и балку можно было найти только истерию и смех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1T@$
Неравнодушный


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 60
Откуда: V1TЪEБSK
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrov_PN писал(а):
Буду со старых стоек снимать пружины и перекидывать, чтоб проставки не ствить.

Читал, что от Террано пружины подходят и держат жёстко шикарно), даже заинтересовался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Подвеска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com