Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча клуба с Сергеем Овчинниковым
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Встреча клуба с Сергеем Овчинниковым Ответить с цитатой

Привет всем любителям Subaru... :arrow2:

Ну вот и прошла очередная встреча Subaru Forester Club. На этот раз она проходила на площадке авторынка МАЛИНОВКА, на специально оборудованной площадке для оттачивания навыков вождения. Огромное спасибо Сергею Овчинникову за проведение и Косте за организацию этой встречи!

Итак начнем попорядку...

Погодка была холодная, но это не помешало нашему клубу в очередной раз собраться... У кого-то были срочные дела, у кого-то ДР, но несмотря на всё это встречу клубу пропустить не хотелось! Машины клуба возле рынка стояли в два ряда... Приятно, что многие клубни одели на встречу куртки с клубной символикой... :P



Дождавшись всех желающих колонна Subaru поехала на площадку...
Спешу сообщить, что это на данный момент рекорд клуба - на встрече присутствовало 16 (шестнадцать) Subaru... 8) :P





Знакомтесь, создатель и руководитель школы экстремального вождения, мастер спорта, ведущий преподаватель по автомобильному спорту Белорусского Государственного Университета Физкультуры, призер Чемпионата Белоруссии по автомобильному ралли Сергей Овчинников.



Была проведена небольшая беседа на тему на какую педаль давить, какой ногой и для чего... :-o

Ну а дальше клубу было предложено провести небольшое соревнование: на время пройти полосу из 4-ех элементов, при неисполнении которых снимались штрафные секунды...

Главным призом была оригинальная кепка Subaru, любезно предоставленная организатором встречи KostyaM.



Предварительно нам показали как это делается... Жаль конечно, что не на Subaru...



От увиденного многие были в шоке, остальные потирали руки со словами - Я смогу и быстрее! :vw:



Итак, все желающие попробовать свои силы выстроились в очередь и ждали своего часа... Тем временем я метил территорию площадки клубной символикой... :)



Вот они, герои ралли, покорители сложнейших элементов и бесстрашные SUBARUводы! 8)

P.S: Очень приятно что все основательно подготовились к встрече и наклеели на свои авто клубные винилы, независимо от того FORESTER это или Outback и Tribeca... :P

KostyaM





vssll





Nicolai



Meloun



Slayder



Верещагин



ver5u5



Karl grey



Redia



Ta



Delta



*AkM*Bimer



Andrew-S



FRAMM



vic7



Участниками 3-ех заездов было получено масса впечатлений. Все попробовали на что способны их четырехколёсные друзья... Над площадкой царил дух соревнования и все старались показать лучший результат!

А лучший результат по итогам 3-ех заездов показал Slayder - с чем мы его еще раз поздравляем! Не зря мы в первый снег выезжали на покатушки возле библиотеки... ;)

В торжественной обстановке и под грохот салюта приз был вручен победителю!



Итак очередная встреча подошла к концу... Огромное спасибо всем за то что присутствовали на ней и до новых встреч!

Общий план. В небе светит клубная луна. :)



Ну и традиционный прыжок, точнее его последствия (мой фотоаппарат уже отказывался фоткать и батарея отказала после этого снимка):



P.S: Видео с этой встречи я позже смонтирую в ролик и выложу...


Последний раз редактировалось: iXus (Ср Фев 25, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем спасибо за интересную встречу и с пользой проведенное время. Костя - тебе личный респект. Все прошло здорово. Думаю мое подавляющее лидерство в классе СУБАРУ - ТРИБЕКА, никто оспаривать не будет ;) До новых встреч!!! Приступаю к ежедневным тренировкам, а то как знать, могет еще какой клубень на Трайбе объявится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, Коля а как там,салат получился??????ТЫ на фишках оч даже ничё его размешивал...... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Nicolai, Коля а как там,салат получился??????ТЫ на фишках оч даже ничё его размешивал...... :P

Я Женькины глаза вспоминаю, когда она это все услышала (как банки греметь стали). Говорит, блин, " я к тебе села, потому что спокойно машину водишь, а тут такое!!! Тормозни, говорит у ближайшей фишки, высади, пока чего худшего не случилось." Отсюда и результат. Пока останавливался, пока двери открывал :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь встреча всем понравилась! Лично я - очень доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai, :P :P :P а со мной она ваще ехать не захотела.... :P у мну кстати по багажнику решотки для монгала ,пакет угля,ножик,доска разделочная литали....с прошлой встречи катаетси.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже что-то летало....не выдержал - выложил :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karl_Gray
Неравнодушный


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча была на высоте. Незабываем вечер и куча нового опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( а я заболел....расскажите хоть че там было...как записываться в школу, скока стоит, когда и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voyager, отчет будет позже...покатались на славу...
По поводу обучения: в данный момент решаем вопрос о скидках клубням, соответственно вся полная информация будет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет смотрим в первом сообщении этой темы...

P.S: Таблица результатов по заездам будет выложена Костей чуть позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, В очередной раз ВСЁ КРАСИВО!!! ЗАЧЁТ!!!! ЗА клубную символику отдельное РЕСПЕКТ!!!! на Коленой Трибе ваще зачётно смотритси..... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Delta=
Неравнодушный


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 91
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, отлично покатались! Впечатлений куча! Почаще бы так! 8) Согласен с Karl_Gray, куча нового, а главное, полезного опыта.
Кстати, я и заметить не успел, как Сергей всем в три секи клубные эмблемы налепил... Только вышел из машины, глядь, а уже наклейки висят! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, респект! 8) 8)
С клубной символикой классно придумал! При встече выдашь мне все что наклеил на мой форик для оклейки в реале :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя!!! Результаты по всем трем заездам давай :-o А то..."СУДЬЮ НА МЫЛО"!!! :evil: :twisted2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEL0UN
Активист клуба


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 303
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

К сожалению я не знаю никнейма

Это же наш оператор, Виктор - "Vic7" :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEL0UN, спасибо, подправил! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТЯ???????????????????????????? НА МЫЛО ИЛИ РЕЗУЛЬТАТ??????? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафтро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com