Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт авто: Своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Ремонт своими руками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федор
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам рассказать, что у меня далше произошло с моим треснутым люком. Когда було пару дне жара, то не кокие засверлы не помогли пошла трещина дальше и появилсь еще одна. Так, что не приложу ума че сним делать , подскжите где можно найти б/у и в какую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
German_N
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил люк б\у за 400 американских рублей, под заказ из польши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федор
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно аформить этот заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVCH
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отдельно стекло там не меняется? Есть же конторы в минске которые под заказ стекла льют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonder
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: SG5 / SH5 / без мота
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVCH, это какие такие конторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVCH
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну делают стекла на любые авто.

Был у меня когда-то ниссан-патрол и высадил я на нем стекло заднее. Б/У днем с огнем. Так подъезжал я в одну контору такую по сему поводу. Находилась она тогда на территории НИИ Агат в Уручье.

Стекло мне в итоге не сделали ибо оно с дырками должно быть (под амортизаторы и ручку - отдельно от кузова открывается). С дырками у них трудности - типа могут но без гарантии что не треснет. А сплошное стекло сделать - не вопрос. И цена в разы меньше озвученных 400$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVCH
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 183
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, погуглил:

http://www.abw.by/index.php?act=showpage&page=55

«ОверГласс» СООО Автостекла для всех автомобилей (в наличии и под заказ). Профессиональная установка. Выезд к клиенту. Изготовление стекла «Триплекс». Продажа (опт/мелкий опт).

«ООО "Арт-Глас" Автостекла на легковые, грузовые автомобили, автобусы и др. транспорт. Изготовление стекла сталинит, триплекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федор
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскжите как должны выглядеть реактивные тяги задней подвески у Субару форестер 2006 года. Потому что у меня они семетрично подогнуты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, если подразумеваются поперечные рычаги задней подвески-то они должны быть прямые и ровные.Не америка ли и не вилочным погрузчиком разгружали с контейнера?Если да-то просто поровнять любым доступным способом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабы пластмассовые и подогнутые - фиг поровняешь. С завода они такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurgen писал(а):
Стабы пластмассовые и подогнутые

если пишете о стойках стабилизатора,то на форике 2006 года в отличии от импрезы они металлические и не изогнутые. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один московский человечек умудрился на EJ25 из открытой рубашки охлаждения сделать закрытую подробнее тут
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/mstifk8r/journal/288230376151997421/#replieslist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almorf77
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в колодках направляющие смазать не забудь! пластину почисти от ржавчины! колодка должна свободно ходить( относительно) задний редуктор как и передний можно лить 79-80--на90 где то 800 грамм главное сразу до слива сорвать две пробки! ывает верхняя прикорает так что приходится снимать редуктор и мезять крышку целиком! заливаешь шпринцовкой пока не польется. это и есть уровень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федор
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что это может быть? Еду я недавно и в левом колесе начало что то стучать как будто ща колесо отвалится, но я то знаю, что все в порядке. Потом не только стучать, но шуметь как подшипник, заехал на СТО но конкретно ни кто не может определить что это, а сейчас стало гудеть просто капец. Может кто сталкивался с этим, у меня Форик 2006 года с 2.5 атмосферник .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, пробуй другое СТО, такие симптомы должны быть видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, почему вы эту ветку выбрали чтобы задать свой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федор
Неравнодушный


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, подумал, что здесь могут что то подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, подобные вопросы уже обсуждались в этой рубрике
http://www.forester.av.by/forum/viewforum.php?f=56

Если не найдете, задайте свой вопрос там.
Удачи.

P.S: Смотрите шрус и ступичный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vgn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 142

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор писал(а):
Подскажите, что это может быть? Еду я недавно и в левом колесе начало что то стучать как будто ща колесо отвалится, но я то знаю, что все в порядке. Потом не только стучать, но шуметь как подшипник, заехал на СТО но конкретно ни кто не может определить что это, а сейчас стало гудеть просто капец. Может кто сталкивался с этим, у меня Форик 2006 года с 2.5 атмосферник .


резину проверь - у меня тоже все думали ступичный гудит а оказалось булка на колесе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WU-SHU_MEN
Неравнодушный


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 55

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vgn, у моего брата была булка со внутренней стороны. Симптоны схожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Ремонт своими руками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com