Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча клуба: Картинги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой картинг-центр выбираете Вы?
На Макаёнка
44%
 44%  [ 8 ]
На Немиге
38%
 38%  [ 7 ]
Предлагаю свой вариант
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачот! я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivlar писал(а):
Подниму старую тему.
Не так давно открылся новый картодром "ЛеМан" по улице Тростенецкой. Мне лично он нравится тем, что он крытый (бывший цех велозавода), карты достаточно новые, покрытие не скользское, как на Немиге, но достаточно ровное (не трясет, как на Макаенка). Трасса довольно интересная - больше, чем на Немиге, но меньше, чем на Макаенка (круг проходится примерно за 30 сек). Есть точная засечка времени круга. Сейчас там проходит акция -20% по пятницам http://www.leman.by/?p=611, а т.к. у меня уже есть дисконтная карта на 10% (да и вообще, меня там хорошо знают) то могу обеспечить для всех скидку в 20% в пятницу или 10% в остальные дни.
Как, народ, есть желание?

Если не секрет,при каких условиях карта выдаётся?Мы тут коллективно F-1 смотрим,и подумываем на картинг после гонки ездить,но пока не определились с местом.Если там можно заработать скидку,то это неплохой аргумент.Вообще слышал только хорошие отзывы по этому месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega, Вся инфа по дисконтам есть на их сайте - www.leman.by
Кстати, формулу-1 у них как раз и можно посмотреть. Учтите только, что по воскресеньям там еще и гонки проводятся утром - ЛеМан Челенж. То есть, если формула утром, то гонки как раз после формулы и до обеда. Но следующая формула днем, так что, думаю, гонки будут до формулы, а потом вполне можно кататься.

Ну что, как я вижу желающие есть, осталось выбрать день и время. По деньгам дешевле будет в пятницу, но лично мне не принципиально - смогу в любой будний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivlar писал(а):
serega, Вся инфа по дисконтам есть на их сайте - www.leman.by
Кстати, формулу-1 у них как раз и можно посмотреть. Учтите только, что по воскресеньям там еще и гонки проводятся утром - ЛеМан Челенж. То есть, если формула утром, то гонки как раз после формулы и до обеда. Но следующая формула днем, так что, думаю, гонки будут до формулы, а потом вполне можно кататься.

Ну что, как я вижу желающие есть, осталось выбрать день и время. По деньгам дешевле будет в пятницу, но лично мне не принципиально - смогу в любой будний день.

Спасибо за информацию.А гонку мы народом в пиццерии смотрим уже 3 года.Нам как постоянным резервируют пиццерию на время гонки,иногда собираемся по крупному,приезжает народ из России,тогда закрываемся на спецобслуживание и никого вообще не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока педалей на картах? там акпп? или ручка? :) в принципе интересно, но времени свободного немного :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, педали 2 - газ и тормоз. коробки в этих картах нет, работает по принципу вариатора, но обе педали сразу нажимать нельзя - заглохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йес, можно кататься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivlar писал(а):
Дмитрий, педали 2 - газ и тормоз. коробки в этих картах нет, работает по принципу вариатора, но обе педали сразу нажимать нельзя - заглохнет.


не, я ездил на таких, которые не глохнут, первый раз сел, так с непривычки иногда обе жал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteffT писал(а):
ivlar писал(а):
Дмитрий, педали 2 - газ и тормоз. коробки в этих картах нет, работает по принципу вариатора, но обе педали сразу нажимать нельзя - заглохнет.


не, я ездил на таких, которые не глохнут, первый раз сел, так с непривычки иногда обе жал

Ну, эти может тоже не заглохнут, но на пользу им это не идет точно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на автомате ездит-привыкать не надо-такой же принцип с двумя педалями,а кто с /мешалкой/ ездит -то немного придется привыкнуть. Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO писал(а):
Кто на автомате ездит-привыкать не надо-такой же принцип с двумя педалями,а кто с /мешалкой/ ездит -то немного придется привыкнуть. Улыбка Улыбка

Ну не совсем так.Многие(я в том числе) торможу на автомате правой ногой,а на карте нужно левой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за двумя руками Танцор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего левой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO писал(а):
Кто на автомате ездит-привыкать не надо-такой же принцип с двумя педалями,а кто с /мешалкой/ ездит -то немного придется привыкнуть. Улыбка Улыбка

А что, кто-то на автомате левой тормозит? На самом деле, с ногами там все очень просто. Вот на руки многие жалуются, что устают сильно. Ну это те, к то с болгаркой и перфоратором мало упражнялся Смех Советую с собой взять нескользкие печатки (можно кожаные) - там выдают, конечно, но они гумно. И руки уставать будут куда меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
а чего левой???

Потому что между ног будет руль хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3D-BUG
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 180
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 C руками и ногами "ЗА" !!! С осени не ездил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниразу неездил но оооочень хочу ЯЗА +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivlar
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 411
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, в эту пятницу? Часиков в 7 вечера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Старожил клуба


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1685
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажорыыыыы :(, у меня в 7 еще 3 часа до конца работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
мажорыыыыы :(, у меня в 7 еще 3 часа до конца работы
Ну а это кто на что учился)) хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com