Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1: Книга жалоб и предложений: Все претензии и пожелания сюда
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: 1: Книга жалоб и предложений: Все претензии и пожелания сюда Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Вы исключены из группы [Subaru Forester Club].
Огромная просьба вернуть в администрацию клуба клубную карту под номером ID: 00010 в любое удобное для Вас время.
Телефон для контакта: +XXX XX XXXX XXXXXXX (Сергей).
Удачи!

А вот тут подробнее...
Т.е. один чел принимает и исключает всех кого хочет и когда хочет????
Типа я тут ОРГАНИЗАТОР и что хочу то и делаю.
если в первый раз было понятно за что, то что случилось в этот раз???? то что я не пишу и игнорирую сторожку дало повод исключить??? так тех кто вообще не пишет - хрен знает сколько в списке.
хотелось бы услышать причину.

а удобное для меня время с 9 до 18, на брилевской 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, поподробнее в этом пункте...

8. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников.

Все иные причины были описаны ранее и вижу смысла это всё повторять.

Все претензии напрямую администратору сайта. В удобное для вас время ему и напишите. :arrow2:

P.S: Слава богу на данный момент было понято почему это произошло в первый раз... :?2:


Последний раз редактировалось: iXus (Чт Фев 19, 2009 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, поподробнее в этом пункте...

8. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников.

Все иные причины были описаны ранее и вижу смысла это всё повторять.

Все претензии напрямую администратору сайта. В удобное для вас время ему и напишите. :arrow2:

какой чудный пункт, модератора обидели, он им и прикрылся. Вроде как и ответил на вопрос, но все равно как все не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, если хотите считайте это именно так... 8) Всё что угодно! 8)

Еще какие-то вопросы? В удобное для вас время я круглосуточно на этом сайте... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, если хотите считайте это именно так... 8) Всё что угодно! 8)

Еще какие-то вопросы? В удобное для вас время я круглосуточно на этом сайте... ;)
\
а я вот тоже решил обидеться и запросить назад переданные материалы... да так, чтобы копий не было... такое можно????? :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, о чем идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, о чем идет речь?

проехали... как не читал ты сергей форум, так и не читаешь. долго объяснять. да и смысла не вижу :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, на этом и разойдемся... Если хотите - Я даже не пишу на этом форуме. Это сообщение - единственное на что я осмелился.

Не буду вас отвлекать...

P.S: Клубную карту в любое удобное для вас время огромная просьба вернуть мне... Удачи! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):

8. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников.

кстати, перечитал правила форума http://av.by/forum/profile.php?mode=register - нет там такого пункта. можно ссылочку на правила, где он есть???? или это секретная информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, нет, почитайте первое сообщение этой ветки....

P.S: По-мойму я уже отвечал именно на эти же вопросы и в первый раз... :eh:

P.P.S: Неужели вы нашли время и перечитали правила форума... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, нет, почитайте первое сообщение этой ветки....

P.S: По-мойму я уже отвечал именно на эти же вопросы и в первый раз... :eh:

P.P.S: Неужели вы нашли время и перечитали правила форума... 8)

очень интересно, но в первом посте все про втсупление... про исключение - ну ни слова... хоть стреляйте :)
и я уже об этом писал в первый раз :P :P :P
так что ссылка на пункт 8 - не очень то и принимается. может будет еще одна версия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, пункт внимательно читаем и понимаем что он может кааться и исключения...

Форум конечно прикрутите, главное чтобы польза от него была. В таком случае с удовольствием на нем пообщаюсь не будучи модератором, администратором и так далее...

Yurcheg, еще один "подъёпщик-юморист"? Получил медаль за "храбрость", обдумай и сделай выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko, пункт внимательно читаем и понимаем что он может кааться и исключения...

очень интересно как??? просто долго время работаю с договорами и вижу, что в данном случае - ну никак не может касаться. ну хоть за уши тяни - не получается :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто не понимает зачем весь флуд:
я не обижен за исключение. нет никаких личных обид.
просто пытаюсь выяснить - на основании чего? ведь на моем месте может быть любой. кроме того - уже поднимался вопрос о правилах исключения. Но он так и не был решен. в первом посте - правила вступления. и организатор ссылается на них... только он запутался - меня исключают, а не принимают и действовать надо по другим правилам, которых нет в помине, а признать это не можем.

В общем, Сергей, когда придумаешь - напиши. буду следить за этой веткой. не забудь изначально исправить первый пост, чтобы никто не догадался, что он не верный изначально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, давай я поясню....
8. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников.
Это значит ,что администрация (тобишь Ихксус) изменил по отношению к тебе эти правила!!! :-o И не поверишь:- Не в лудшую сторону!!! :P Чего тут не понятного??? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
В общем, Сергей, когда придумаешь - напиши. буду следить за этой веткой. не забудь изначально исправить первый пост, чтобы никто не догадался, что он не верный изначально.


Огромная просьба привести хоть один пример и факт по этому поводу! Я уже задавал вам несколько вопросов в сторожке клуба по поводу гнилых фактов в мою сторону по поводу плохой организации в клубе, общения с партнерами и так далее - на что было отвечено игнором... Здесь я попрошу всё же привести хоть один случай где вас ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ и ПОДРЕДАКТИРОВАЛИ вашу или кого-то иного информацию. Если такой информации предоставлено не будет - то буду очень просить вечного бана на этом форуме для Вас, уважаемый, за пустотрёпство. :-o
К сожалению такими правами не обладаю, иначе сделал бы уже это давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
а я вот тоже решил обидеться и запросить назад переданные материалы... да так, чтобы копий не было... такое можно????? :P :P


Только сейчас понял - речь шла о мануалах... Во как! Ну что, готов вернуть... Ну что клубни отдаем диски назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, УГУ!!! только с него деньги за диски и % за то что мы смотрели их... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хорош обоюдных нелицеприятных высказываний? Давайте конструктивно обсудим кто и чем не доволен! Кого и что не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал ветку 2 раза ничего не понял :eh:
Парни если хотите выяснить отношения при всех что собственно здесь и делается. То начинать надо с самого начала, а то многим непонятно кто кого за что и куда. :oops1: Много не договариваете и поэтому выесняйте отношения в личке.
Если накипело выскажитесь. Но по порядку и каждый прочитавший сможет принять ту или иную сторону. А то как бабки на базаре :uxx:

Да и ветку надо бы переименовать в ТЕРКИ :pont:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com