Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1: Книга жалоб и предложений: Все претензии и пожелания сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ситуацию по моей просьбе, iXus выложил. Ситуация, если кому не понятна, то могу сказать, выглядет следующим образом. Vlad Saiko, пришёл на сайт, чтобы развивать свой клуб, но ни как не клуб нашего сайта. Под маркой клуба Subaru Forester Club, который создал iXus, продвигал свои товары и свои услуги.

По данному факту проведу раследование. Думаю данному заслонному казачку,Vlad Saiko, место на своём сайте ;) Кому хочется можете воспользоваться услугами Vlad Saiko, но ответвенности за его действия на данный момент никто нести не будет. Думаю мы сделаем официальный запрос на Ланкор и уточним до конца, хто есть этот Vlad Saiko.

По поводу возвращения инфы, бред конечно, вся инфа лежит в свободном доступе, требовать её обратно, просто глупо и смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. видать не у меня одного чай был заборный.... вы инфу читаете всю или через строчку?????
свой клуб я никогда не продвигал. были 1-2 темы в закрытой ветке как партнера, никого не перетаскивал. услуги - не предлагал, только товары которые связаны с субару, но не поставляются ланкором.
кроме того, для участников клуба были организованы встречи на ланкоре, в ходе которых администрация субару форестер клуба с администрацией ланкора не встречалась. ктстати, до сих пор никто не приезжал из администрации. только были письма.
была пробита скидка, опять же для представителей Субару Форестер клуба. ЧТО не так я делал???? где я продвигал свои услуги??? типа придите ко мне лично, оставьте мне денег, а я вам скидку???? не смешите.

по инфе - это был в чистом виде стеб, и если внимательно читали - то половина постов именно стеб и флуд. даже было акцентировано внимание - будет выложено на сайте для свободного скачивания...

А то что Сергей думает, что его подсиживают и перетягивают одеяо на себя - и выразилось в то, что произошло. Еще раз повторю - мне от клуба ничего не надо. Можете провести расследование, все что угодно. Доводы iXusa считаю полным бредом и боязню переворота, который никто не планировал.

Если есть ко мне вопросы или администрации Ланкора - милости прошу, организую встречу на любом уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот пока и всё. Бан заменён на карточку, думаю дальше я не буду напоминать всем о Правилах форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
vssll, если ты заметил, то Vlad Saiko исключен из группы Subaru Forester Club и не может видеть сторожку клуба, но очень хочет выразить свои претензии... Как и у любой организации такая книга у нас БУДЕТ. Вся грязь и выяснения хотим мы этого или нет пусть будет в ней, чем в наших головах и впечатлениях о людях, возможно ошибочных...

Тема эта создана лично Владом для продолжения выяснения отношений. Все выяснили все свободны. Тема для жалоб и предложений есть в сторожке и она касается только членов клуба. А эту тему надо удалить потому как она находится в общем форуме. Если у Влада есть притензии он может сам приехать на встречу клуба и в личной встрече со всеми высказатся и выяснить все, если конечно есть что выяснять.


Последний раз редактировалось: makos (Ср Фев 25, 2009 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makos писал(а):
iXus писал(а):
vssll, если ты заметил, то Vlad Saiko исключен из группы Subaru Forester Club и не может видеть сторожку клуба, но очень хочет выразить свои претензии... Как и у любой организации такая книга у нас БУДЕТ. Вся грязь и выяснения хотим мы этого или нет пусть будет в ней, чем в наших головах и впечатлениях о людях, возможно ошибочных...

Тема эта создана лично Владом для продолжения выяснения отношений. Все выяснили все свободны. Тема для жалоб и предложений есть в сторожке и она касается только членов клуба. А эту тему надо удалить потому как она находится в общем форуме. Если у Влада есть притензии он может сам приехать на встречу клуба и в личной встрече со всеми выяснить все, если конечно есть что выяснять.

эту тему я не создовал. ее создал сергей, отрезав часть постов. а то что автор темы я - так из-за того, что мой пост первый в отрезанном от темы в сторожке. типа провокация, чтобы я мог писать в ней. не видя такой же в сторожке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кроме того, для участников клуба были организованы встречи на ланкоре, в ходе которых администрация субару форестер клуба с администрацией ланкора не встречалась. ктстати, до сих пор никто не приезжал из администрации. только были письма.
была пробита скидка, опять же для представителей Субару Форестер клуба. ЧТО не так я делал???? где я продвигал свои услуги??? типа придите ко мне лично, оставьте мне денег, а я вам скидку???? не смешите.
Так, все и говорят Вам спасибо. Но очень много рекламы я нашол в архиве и скрытой рекламы на сайте. Ну да ладно.
Цитата:

по инфе - это был в чистом виде стеб, и если внимательно читали - то половина постов именно стеб и флуд. даже было акцентировано внимание - будет выложено на сайте для свободного скачивания...
Стёб в другом месте и не в этой ветке.
Цитата:

Еще раз повторю - мне от клуба ничего не надо.
Если не нужно, верните список, пожайлуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

эту тему я не создовал. ее создал сергей, отрезав часть постов. а то что автор темы я - так из-за того, что мой пост первый в отрезанном от темы в сторожке. типа провокация, чтобы я мог писать в ней. не видя такой же в сторожке.

Да, мне сказали, что тема именно для Вас. Я бы такого не делал бы, так что оцените благородство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так не вопрос - он весь внесен был в сторожке в соответсвующей теме.
в личке были пару человек, которые скинули инфу только в личку, а не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Цитата:

эту тему я не создовал. ее создал сергей, отрезав часть постов. а то что автор темы я - так из-за того, что мой пост первый в отрезанном от темы в сторожке. типа провокация, чтобы я мог писать в ней. не видя такой же в сторожке.

Да, мне сказали, что тема именно для Вас. Я бы такого не делал бы, так что оцените благородство.

поняв, что именно для меня, кроме диструктивным мыслей и идей я в ней ничего полезного и не писал. очень даже оценил "благородство"
И еще раз повторюсь - я не скрываюсь, все знают где найти в течении дня. можно получить любую информацию, организовать встречу с руководством и убедиться в работе и размере скидок лично. Причем последнее - даже без моего участия и присутствия. Положение о скидках подписано и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, добрый вечер.

- Ну про стеб и претензии я уже понял, обсуждать еще раз смысла нет.

- Насчет переворота - поверьте, уважаемый, если я увижу действительно грамотного руководителя и человека, который в силах сформулировать свою мысль и действительно болеет за клуб, а не за свой действующий либо возможный бизнес - я сам предложу ему эту чудную "работёнку". Этим сообщением ни коим образом не хочу сказать, что я лучший из лучших, а лишь парирую выпады в свою сторону. Ну а свой статус ПРЕДСЕДАТЕЛЯ я провозгласил сам лишь только для того, чтобы этот клуб не разваливали и был порядок, чтобы была ясность и прозрачность, а не для того, чтобы показать, что я такой молодец. В клубе полно людей, кто сделал и не меньше меня для клуба. И до сих пор ВСЕ вопросы решались на голосовании - кроме вашего исключения из клуба, которое я взял на себя и модерирования форума (проблемы в котором с моей стороны уже в компетенции администратора сайта). Вы же сами хотели волевого решения - вот я вам его и продемонстрировал!

- Тему действительно создал я - И это не провакация, а возможность вам высказаться. Чтобы вы потом не сказали что iXus рот затыкает и удаляет вашу полезную информацию. Я даже эту тему важной сделал - потому как мне важно какое мнение складывается обо мне, о клубе и его участниках! Надеюсь вы не будете в очередной раз говорить что я редактирую либо удаляю ваши тезисы, обращенные к народу?

Какие еще будут вопросы, пожелания, претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой теме никаких притензий в модерированию не вижу. готов встретиться и обсудить. причем проблему со скидками я знаю, что именно произошло... но молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, у меня лично желание с вами встретиться есть только для одного - забрать клубную карту.

Проблем со скидками никаких нет - я все выяснил и теперь всё встало на свои места.
Пытать вас, чтобы таки узнать еще одну страааашную тайну желания нет. :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И еще раз повторюсь - я не скрываюсь, все знают где найти в течении дня. можно получить любую информацию, организовать встречу с руководством и убедиться в работе и размере скидок лично. Причем последнее - даже без моего участия и присутствия. Положение о скидках подписано и работает.

Думаю, iXus не будет заинтересован в вашем содействии, а связаться с Ланкором я и сам могу. :) Ну и искать с милицией, уж точно никто не собирается. :gu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей , а также члены клуба. Прошу Вас обратить внимание на то, что у этой проблемы, которая обсуждается в этой ветке длинный хвост и притензии Влада хоть и амбициозны, но тем не менее справедливы может быть в выражениях его заносит, но я хотел бы заступиться за него, а также за многих других членов клуба которые были слегка притоптаны. Я согласен с тем, что Ixus является руководителем этой общесвенной организации, но если вы помните в этом его начинании его поддерживал практически весь форум на тот момент. сто процентов постов было перенесено из форума "японские автомобили" да это была серьезная поддержка для создания клуба и ожидания были грандиозные. Вполне понятно что это был серьезный рывок для развития форума который на тот момент топтался на месте. И все мы были этому рады. Но во что это вылилось? В итоге это получился форум одного амбициозного человека его модератора. Люди в предверии общения по интересам пытаются не останавливать резкие высказывания и прямое давление модератора форума на мнения других его членов.
Скажу лично о себе. Пришел на этот форум очень давно, скорее с цель саморекламы, но остался на долго. Про рекламу забыл за ее ненадобностью для меня. Был слегка обижен переносом моих постов из ветки про японские автомобили, но промолчал в ожидании серьезных начинаний. Сначала поддерживал и участвовал в развитии клуба. Хотел учавствовать в клубе как его член владелец автомобилей Субару и только, в клубе не занимался рекламой своего предприятия которое является профильным и нехотел выступать представителем его. Случайно попал не вмилость Руководителю клуба, получил пару пинков и прекратил свое участие в близком для меня клубе и теме, нелюблю выносить сор из избы.
Перестал писать сообщения. Но посещаю форум ежедневно очень интересно начнет ли биться у НАШЕГО клуба сердце, рано или позно это случиться нихотелось бы пропустить, а лучше даже быть в тот момент рядом.
Влада на форум как и многих других активных участников в этой теме пригласил я. И могу с полной ответственностью заявить, что его деятельность на сайте не является рекламой собственного интернет рессурса именно ресурса потому как клуба собственного у него нет есть только название сайта с подобным названием.
А бестактность, безнаказанность, и эгоизм Ixusa просто раздражает и отварачивает от клавиатуры собственного компьютера. Я несобирался вмешиваться в ссоры и раздоры внутри клуба, но та ситуация что клуб покинул Костя зацепила даже меня и я не смог сдержаться и не высказать своего мнения. Помоему, клубу надо собраться всем составом воочию и прикратить этот анархизм наконец разработать и утвердить устав клуба , а также форума как неотемлемую часть нашего клуба. Выслушать Ixusa воочию по этому поводу, а не спрятавшись за манитором своего компа.
Предлагаю вынести Ixusu официальное предупреждение, и мое предложение прошу поддержать просьба к Администратору Андрею ограничить права модератора этого форума.
И самое главное Я прошу Костю вернуться в клуб, я думаю это не только мое мнение что Костя является Главным и очень важным человеком в костяке клуба.
Ixus это не личная неприязнь это моя возможность попрасить тебя вернуться на землю и вспомнить , что ты возглавляешь пусть пока неформальную но всетаки общественную организацию.
P.S. Ixus достоин управлять клубом но надо незабывать , что это работа с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как в сообщении Shpuntik есть достаточно необоснованных наездов в мою сторону, позволю себе все-же ответить на них...

Shpuntik писал(а):
Был слегка обижен переносом моих постов из ветки про японские автомобили, но промолчал в ожидании серьезных начинаний.


Было бы здорово об этом услышать в момент переноса, потому как единолично я такие решения не принимал, а все делалось по согласию всех членов сторожки и администрации сайта.

Shpuntik писал(а):
Случайно попал не вмилость Руководителю клуба, получил пару пинков и прекратил свое участие в близком для меня клубе и теме, нелюблю выносить сор из избы.


Случайно? У вас совесть есть уважаемый? Вам напомнить все ваши случайные немилости ко мне и моему авто? Или может все-же не будем ворошить прошлое обслуживания моего авто под вашим руководством?
Какие именно "пинки" я сделал вам? То, что я написал на форуме свое лично мнение об обслуживании (наряду с другими людьми)?

Shpuntik писал(а):
Перестал писать сообщения. Но посещаю форум ежедневно очень интересно начнет ли биться у НАШЕГО клуба сердце, рано или позно это случиться нихотелось бы пропустить, а лучше даже быть в тот момент рядом.


Рад, что вы наконец-то вспомнили о существовании вами так горячо любимого клуба и высказались.

Shpuntik писал(а):
А бестактность, безнаказанность, и эгоизм Ixusa просто раздражает и отварачивает от клавиатуры собственного компьютера.


Даже так? Как я серьезно на вас действую...

Shpuntik писал(а):
Я несобирался вмешиваться в ссоры и раздоры внутри клуба, но та ситуация что клуб покинул Костя зацепила даже меня и я не смог сдержаться и не высказать своего мнения.


Так вы спросите у Кости почему он покинул клуб, а не делайте преждевременных выводов.

Shpuntik писал(а):
Помоему, клубу надо собраться всем составом воочию и прикратить этот анархизм наконец разработать и утвердить устав клуба , а также форума как неотемлемую часть нашего клуба. Выслушать Ixusa воочию по этому поводу, а не спрятавшись за манитором своего компа.
Предлагаю вынести Ixusu официальное предупреждение, и мое предложение прошу поддержать просьба к Администратору Андрею ограничить права модератора этого форума.


Никто и не прячется! Рад, что вы вдруг решили вспомнить и поучаствовать в развитии клуба и решении вопросов.

Shpuntik писал(а):
И самое главное Я прошу Костю вернуться в клуб, я думаю это не только мое мнение что Костя является Главным и очень важным человеком в костяке клуба.
Ixus это не личная неприязнь это моя возможность попрасить тебя вернуться на землю и вспомнить , что ты возглавляешь пусть пока неформальную но всетаки общественную организацию.
P.S. Ixus достоин управлять клубом но надо незабывать , что это работа с людьми.


Вы хотите провести мне мастер-класс по работе с людьми (клиентами)?

-----------------------------------------------

Я смотрю полить грязи в мою сторону или подколоть у многих стало прямо как бальзам на душу, как с утра кофейку заварить, придя на работу...

Так вот - этот негатив и безосновательные наезды я больше терпеть не буду. Никаких выяснений отношений, претензий и так далее я больше не обсуждаю и не пытаюсь кому-то что-то доказать.

Я смотрю на это сообщения такого патриота клуба как Shpuntika ни у кого даже не было что возразить, особенно у покинувшего клуб Костю - что-ж отлично, я понял окончательно, что на этом форуме мне и здесь нет места.

Не буду писать никаких душешипательных речей, а лишь скажу одно - Люди неблагодарные существа и в этом их самая большая беда...

Всем счастливо оставаться! :v:
Желания у меня оставаться здесь уже не осталось. :idea2:
Понимай-те как хотите, делайте какие хотите выводы и фантазируйте о причинах - дело ваше, это форум и свое мнение выражать здесь - это его суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, походу стало модно выходить с клуба :) ну или говорить что все меня гнобят и я в жизни клуба больше не участвую, может просто надо немножко по другому относиться к критике??? Поверь что все знают что ты сделал для клуба, и что это твое детище. Поверь что никто не пытаеться тебя нарочно обидеть, просто все высказывают личное мнение на что впринципе имеют право.
Лично я щитаю что вот эта фраза всем щастливо, на фоне преближающегося дня рождения не показывает тебя с лучшей стороны :) предлогаю тебе отмодерировать последнию месагу а нам всем анепланово собраться и вживую проголорсовать насчет администрации и дальнейшего развития клуба.

Встречу надо сделать обязательноя для всех кого действительно интересует развитие клуба!!!

Уважаемые одноклубники обращаюсь ко всем :) Призываю не выходить с клуба это ваз нехорошо характеризует и отпугивает новичков :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natrix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):

Случайно? У вас совесть есть уважаемый? Вам напомнить все ваши случайные немилости ко мне и моему авто? Или может все-же не будем ворошить прошлое обслуживания моего авто под вашим руководством?
Какие именно "пинки" я сделал вам? То, что я написал на форуме свое лично мнение об обслуживании (наряду с другими людьми)?

Я может быть повторюсь, но Сергей, я не являюсь партнером клуба, я его член. И пока ненавязывал своих услуг клубу, потому, что сам прекрасно вижу что не готов предоставить клубу услуги по требованию, и тебе я об этом говорил неоднократно, но ты это игнорировал, а если это наши с тобой проблемы может быть и решать их надо нам с тобой, а не выливать грязь на весь белый свет.
Мой личный совет ненадо клуб вести за матерьяльными благами все участники клуба люди достаточно обеспеченые и состоявшиеся, а собрались они здесь не по твоей прихоти, а для общения и не из мерканьтильных соображений в поисках халявы, а для того что бы общаться с людьми по интересам.
По этому моя (да и не только моя) к тебе просьба прекрати этот бесконечный аукцион скидок и прочей лабуды, обсерательства разного рода СТО и поставщиков, люди сами смогут во всем разобраться. Направь свою жгучую энергию в нужное русло, ведь как хорошо начинал, встречи-экспидиции-путишествия- история создания-дизайн и тюнинг, ведь это так интересно, зачем эти замеры у кого длиннее всех.
А что косается ремонта то каждый клубник всеравно поедет туда где ему подуше, и владельцы разных СТО ,а также их работники могут тоже учавствовать в жизни клуба наровне. Нинадо когото гнобить , а когото возвышать. Эти вещи недостойны руководителя клуба.
В первую очередь нас объеденяют духовные ценности вот их и надо обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, какие именно "пинки" я сделал я так и не услышал... Но это видимо в крови у многих - сказать и не обосновать сказанное.
То, что вы не партнер клуба это понятно и я это не игнорирую.
Если это проблемы наши с вами, то зачем вы пишите это необосновав?

Цитата:
Случайно попал не вмилость Руководителю клуба, получил пару пинков и прекратил свое участие в близком для меня клубе и теме, нелюблю выносить сор из избы.


---------------------------------------------------------------------------------------

Материальные блага, скидки и прочая лабуда как вы выражаетесь - это совокупность тех вещей, которые полезны некоторым членам клуба. Общение, приятная атмосфера и прочее - это важная состовляющая, но без технической инфы, автомобильный клуб начать СЛОЖНО! Поэтому на начальном этапе и была организована рубрика про обсуждение автомобиля, а потом уже пошли общения по интересам. Халявы никто не ищет! Если с нами готовы сотрудничать и предоставить скидку - это разве плохо? Если готовы предоставить КАЧЕСТВО - это здорово вдвойне!

---------------------------------------------------------------------------------------

Теперь насчет обсирательства разного рода СТО - а можно поконкретнее где мои сообщения были моими субъективными и не подкрепленными реальными фактами? Где я просто так, абы ляпнуть оклеветал какое-то СТО?

Люди вправе знать мнения других НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, которые обслуживались в том или ином СТО. Это форум - и здесь люди вправе свои мнения высказать. Другое дело, что вы, как действительно заинтересованный с многими мнениями не согласны.

Работники СТО, мастера и так далее - ТАК ПОЖАЛУЙСТА! Я об этом чуть ли не в каждом своем сообщении писал - Давай-те сотрудничать, организуем обратную связь! Мы клиенты - вы мастера. Давай-те жить в сотрудничестве, приятно общаться, помагать, выслушивать, делать выводы и так далее, а главное - ОСУЩЕСТВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!

---------------------------------------------------------------------------------------

Кого конкретно я гноблю? Можно услышать ответ на этот не сложный вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, +1 подписываюсь под каждым словом о ремонте, СТО, партнерстве, скидках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com