Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1: Книга жалоб и предложений: Все претензии и пожелания сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, долго читал... писать ни чего не хотелось и не хочеться... поэтому кратко:
1. Из клуба я вышел. причины? Их много и все они мои. Обсуждать, сидя перед компьютером, я их не собираюсь. Да и Вам не советую...
2. Паша, в сторожке клуба, есть тема про администрацию, которая в корне может поменять ситуацию в лучшую сторону. Поэтому лучше это обсуждать там.
3. "Я смотрю на это сообщения такого патриота клуба как Shpuntika ни у кого даже не было что возразить, особенно у покинувшего клуб Костю" - по-мойму это делать не совсем обязательно, особенно учитывая, что из клуба я вышел.
4. "И самое главное Я прошу Костю вернуться в клуб, я думаю это не только мое мнение что Костя является Главным и очень важным человеком в костяке клуба." - это заблуждение... я делал для клуба ровно столько, как и все.
5. Считаю, дальнейшее обсуждение должно вестись в сторожке клуба. не выносите сор из избы, а лучше проведите встречу и пообщайтесь, я думаю, лишним это не будет...
Всем удачи и это... уже весна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
iXus, +1 подписываюсь под каждым словом о ремонте, СТО, партнерстве, скидках


Аналогично, за качеством работ на СТО так бы следили, как за сообщениями на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Из клуба Костя вышел.

А кто сказал что он ушол ??? Он только вышел из клуба,но не кинул клуб! :) Очень даже и остался с нами! 8) И харошь мусолить это все... Перенесите сюда эту ссылу http://av.by/forum/viewtopic.php?t=21221&start=15 или откройте к ней доступ и поймете,что не все так плохо как пишут! 8) :!!: Клуб как отдыхал,встречался,так и будет отдыхать и встречаться! Это факт! :!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
iXus, +1 подписываюсь под каждым словом о ремонте, СТО, партнерстве, скидках

Качество это конечно хорошо, я не против, но я не понимаю позицию "вы ремонтники,а мы клиенты". Это что клуб клиентов, или клуб любителей субару. Давайте исходить из этого. Тогда и сотрудничиство будет. Нету идеальных людей и всего прочего.
Мое хобби это субару поэтому я здесь, а то что у меня СТО это второе, а может даже третие.
Мы не жениться собираемся здесь,поэтому относитесь к этому без предубиждений. Давайте радоваться жизни и нашим увлечениям.
Из-за чего конфликт? Некоторые наши клиенты могут профильно помогать клубу да это так. Но нельзя их заставлять это делать, люди сами помогут когда смогут, ну неполучилось у Влада что то с ланкором, да и хрен с ним. Он что изменил нашему клубу, вроде бы нет. Нельзя людям править их мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik писал(а):
ну неполучилось у Влада что то с ланкором, да и хрен с ним. Он что изменил нашему клубу, вроде бы нет. Нельзя людям править их мнения.

а кто сказал, что не получилось??? :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik писал(а):
но я не понимаю позицию "вы ремонтники,а мы клиенты". Это что клуб клиентов, или клуб любителей субару. Давайте исходить из этого. Тогда и сотрудничиство будет. Нету идеальных людей и всего прочего.

ну хотя бы то что ремонтнику платятся деньги за работу, и в этот момент это уже не отношения между клубнями - а отношения между ремонтниками-клиентами. Как только кто-то кому-то платит за что-то бабло, это уже совершенно другой уровень отношений, другие реалии и претензии. Помойму все оч просто. И по-этому я только ЗА то что бы были темы про сто, партнеров, клиентов. Чтоб было обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.да.да.да. я как человек со стороны, могу только посоветовать вам действительно собраться вместе и обсудить все передряги за круглым столом. Не стоит НА ЭТОМ вопросе долго зацикливаться...а то обиды того смотри и в тараны на дороге перерастут). сейчас не стоит отпугивать новичков. У субару и так не лёгкие времена... в Ланкоре низкий процент продаж и т.п. Давайте действительно будем обсуждать идеологическую сторону... ну может быть... а для разрядки 2 хороших темки:
1) Субару вернулась в ралли(правда не знаю, заводская или частная), а за рулём будет Гронхольм.Первый старт вроде в Португалии
и 2) аааааааа. ФОРСАЖ 4 в АПРЕЛЕ. всем идти в кинотеатр(кстати, может это можно использовать как средство сближения в сложившейся ситуации))))? ну собрацца вместе и в кинотеатр))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Shpuntik писал(а):
но я не понимаю позицию "вы ремонтники,а мы клиенты". Это что клуб клиентов, или клуб любителей субару. Давайте исходить из этого. Тогда и сотрудничиство будет. Нету идеальных людей и всего прочего.

ну хотя бы то что ремонтнику платятся деньги за работу, и в этот момент это уже не отношения между клубнями - а отношения между ремонтниками-клиентами. Как только кто-то кому-то платит за что-то бабло, это уже совершенно другой уровень отношений, другие реалии и претензии. Помойму все оч просто. И по-этому я только ЗА то что бы были темы про сто, партнеров, клиентов. Чтоб было обсуждение.

Я хотел сказать что клуб для людей,а не для потребителей. Ремонтнику платят бабло, да и это не секрет, но не ремонтникам тоже платят бабло за их работу. И ремонтники любят субару.
Про СТО конечно будут посты. Я прошу не вешать ярлыки, а то выстроили колонки с пометкой на каком СТО сильнее поцелуют в ягодицу.
В клубе когда нибудь найдется человек специалист по ремонту автомобилей и он будет душой клуба, но это не сделаешь специально. А тем более за какую то клубную плату. Такие вещи как правило идут от души.
Общайтесь, обменивайтесь опытом, совершенствуйтесь, а все остальное приложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik писал(а):

Я хотел сказать что клуб для людей,а не для потребителей. Ремонтнику платят бабло, да и это не секрет, но не ремонтникам тоже платят бабло за их работу. И ремонтники любят субару.
Про СТО конечно будут посты. Я прошу не вешать ярлыки, а то выстроили колонки с пометкой на каком СТО сильнее поцелуют в ягодицу.
В клубе когда нибудь найдется человек специалист по ремонту автомобилей и он будет душой клуба, но это не сделаешь специально. А тем более за какую то клубную плату. Такие вещи как правило идут от души.
Общайтесь, обменивайтесь опытом, совершенствуйтесь, а все остальное приложиться.

а ярлыки вешаются не от сладкого поцелуя в жопу, а от нормально выполненой работы за названную сумму денег, как бы сладко в жопу не целовали - если при этом работа сделана херово или она не сделана воопще - тогда целуй не целуй будет минусовый ярлычок.
Колонки никто не выстраивал, люди выссказывают СВОЕ мнение, никем не навязанное, о качестве или "качестве" работ которые выполняют им за их деньги. И каждый в праве выссказать похвалу или свое фее - и это не будет ярлыком! Все познается на своем опыте. На своем пример - ремонтирую все свои бмв на одном и том же СТО, давольный был - а счя они отказали мне в "грязной" работе - вывернуть заглушки (какой-то му@ак поставил), стоящие на коллекторе вместо лямда-зондов. Это нада пилить сверлить. Нет мы не умеем. Негатив.
В клубе есть консультанты, которые шарят в субах больше всех других - ты и Sub. Sub гораздо чаще тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, тема, для жалоб и предложений по поводу клуба, а не СТО... Да, данный конфликт имел место, именно, из-за неразбирихи из одним из партнеров, но насколько я знаю с ними вопрос решен, и если не ошибаюсь, положительно. Далее. В ход пошли упреки в адрес модератора и модераторства. Я не хочу судить, либо осуждать, правоту этих упреков, но факт остается фактом: упреки и пожелания были восприняты и началась работа по созданию административной группы, цель которой разрешать определенные трудности в развитии клуба, принимать какие-либо ответственные решения, а так-же следить за порядком в клубе. Работа в создании такой группы ведется полным ходом. Следующее. Чтоб не было ни каких недомолвок по поводу моего ухода:
1. Это только мое решение.
2. Да, меня не устраивало модерирование в клубе.
3. Да, мне надоели все эти разборки.
4. Да, возможно, мой поступок оценен, как поступок труса, тем не менее, я принял именно такое решение, чтоб не провоцировать дальнейший конфликт.
5. По поводу моего поведения на форуме: то я флудер, то я модер, то я пишу, то не пишу... Для меня форум и работа и отдых, здесь я получаю информацию, делюсь чем-то полезным и здесь я расслабляюсь! Для меня существует не только черное и белое, а так-же оттенки серого...
6. Прошу перестать обсуждать мой поступок.
Мое пожелание клубу: Ребята соберитесь вместе, попейте кофе, водки, чего угодно и пообщайтесь, пообщайтесь не сидя у монитора, а глядя друг другу в глаза... Сергеем проделан ОГРОМНЫЙ кусок работы, который многим был полезен, полезен сейчас и будет полезен в будущем! И это тоже надо ценить!!!
Все мы разные, каждый имеет свое мнение, свою точку зрения, а объеденяет Вас любовь к Subaru, теперь Вас объеденяет клуб!!! Сергей не дай умереть этому начинанию, клуб уже становится известным и обсуждаем и многим он уже дом родной... не допусти упадка надежд... поглубже вздохни и вперед, ну и я всегда рядом: чем смогу, тем помогу! Удачи всем и давайте жить дружно, полезно и поззитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zDIMAz
Старожил клуба


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10849
Откуда: Еще не определился
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, спас тебя эт пост, а то уже хотел побить тебя)))

Сергей. Накосячил ты тоже хорошо. И я думаю . что это случилось из за того, что ты пытался тащить весь воз один и не доверился передать часть ответственности желающим помочь тебе. Не буду писать про кризис, сложности на работе. усталость итд, тут и так все ясно. Я напишу о том , что люди , эт тонкий материал и с ними нужно нежнее, нужно идти на компромисы, нужно быть терпимей, нужно уметь прощать, нужно уметь признать итд тем более ,что в клубе не 5 человек, клуб растет и людей будет еще больше, будет еще больше разных, самобытных людей объединенных одной идеей- любовью к Субару. И тебе как человеку придумавшему и создавшему этот проект нужно это понимать и не забывать , что ты не один тут, есть люди готовые подставить плечо. Почему я пишу тебе друг негатив?? Потому что все и так ЗНАЮТ о твоей роли в создании этого клуба, все знают о твоей целеустремленности, креативности, душевности, о том что ты просто хороший человек помогающий друзьям и просто чужим тебе людям( кто не знает Сергей принимал активное и очень значимое участие в благотворительных акциях сторожки по помощи детям сиротам и инвалидам), так вот Серега, это не кто не забыл. Просто друг ты запутавшись в административных и иных делах сбил дыхание и перестал вести клуб дальше. Я тебе уже говорил, твоя стезя развивать клуб, создавать новые проекты. двигать его дальше. Так что востанови дыхание и в перед. У нас впереди ДР клуба, и все заглохло, сил нет, мы их тратим тут. А нужно приложить усилия там.
Я думаю, что все эти события , это тоже важная веха в развитии клуба. Предлагаю обнулить счет и рвануть вперед, задавим кризис в отдельно взятом клубе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Костя! Молодец Дима! Спасибо за честный и достойный ответ 8) +1-обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolai писал(а):
Молодец Костя! Молодец Дима! Спасибо за честный и достойный ответ 8) +1-обоим.

а я чота не оценил :)
не понял мысли
я вот думаю, может в эту ветку и в другие спорные начать аники постить, ато тут все такие серъезные и умные вдруг стали - аж противно чота как-то :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zDIMAz
Старожил клуба


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10849
Откуда: Еще не определился
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, я б удалил бы весь этот мусор, похабно , что все раздулось до такого состояния. Потому, что такие вопросы нужно решать не затягивая, когда трабл меньше , когда обида не сильная, а щас как тесто разраслось.
А анек эт хорошо, там есть топик в тему , ты туда кидай если он интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zDIMAz писал(а):
NoOne, я б удалил бы весь этот мусор, похабно , что все раздулось до такого состояния. Потому, что такие вопросы нужно решать не затягивая, когда трабл меньше , когда обида не сильная, а щас как тесто разраслось.
А анек эт хорошо, там есть топик в тему , ты туда кидай если он интересный

да я давно предлагал удалить закрыть порезать и все было бы мирно и никакой революции роз :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что написано не пером надо вырубить модерским ТОПОРОМ :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Delta=
Неравнодушный


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 91
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zDIMAz, молодца! Господа я заметил, что в последнее время посты стали появляться практически исключительно в этой ветке :shock: ! Так же нельзя! Давайте глубоко выдохнем, оставим обиды и весь негатив где-нить под ближайшим камешком и дальше вперед! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду восстанавливаццо, а то вчера как-то дышал через раз... :о)

P.S: Удалять из этой ветки ничего не надо - жалобы и предложения позволяют задуматься, сделать выводы и не повторять ошибок в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com