Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Outback: Умерла турбина на 2.5ХТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин фихово :( , держись Витек у тебя есть Мы и Легаси 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, всё обойдеццо, какое Гатово? Крепись, на сэкономленные на дизеле бапки как раз новую турбинку и прикупишь... 8)

P.S: У всех наших партнеров пробивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, в реале!!!... Пробей на калькуляторе разницу расхода, пробег и цену топлива! На новую уже половину бабла отбил на дизельке... Чё париться? Колеса под ж...пой есть, а чего еще надобно? Адреналина ещё успеешь нахвататься.

Но, мля, держу сам руку на пульсе... Недай бог что-то с турбиной, так это у нас проблема, ёпть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukione
Неравнодушный


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля ,у меня тоже турба!
пробег 140 тыщ, а скока они ваще живуть? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukione писал(а):
мля ,у меня тоже турба!
пробег 140 тыщ, а скока они ваще живуть? :(

Если следить за ней, то ресурс примерно равен ресурсу мотора.
На субару турбинки живучие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Эдик руку с пульса снимай смело! Твоих турб валом! 3-4 листа, и любая наша мастерская за 300 уев востановит с гарантией... но они сами не умирают...! Да и не переживаю я особо...просто малость запарило этим голову забивать...делов других больше... Прорвемси! И в любом расскладе аут этот или другой будет ТАКОЙ ЖЕ!!!! 8) :о)
Lukione, Главное следить за фоздушным фильтром и патрубками к турбе (те каторые на хомутах...) дырки могут протератси... А живут они дольше чем любое "БМВ".... :P очень долго! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukione
Неравнодушный


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 70
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня патрубок ,который идёт от интеркулера в каком то масле!чё за хрень? не в курсе :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukione, Гони к мастерам...выясни! причин может быть много... :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Верещагин, Эдик руку с пульса снимай смело! Твоих турб валом! 3-4 листа, и любая наша мастерская за 300 уев востановит с гарантией... но они сами не умирают...! Да и не переживаю я особо...просто малость запарило этим голову забивать...делов других больше... Прорвемси! И в любом расскладе аут этот или другой будет ТАКОЙ ЖЕ!!!! 8) :о)
Lukione, Главное следить за фоздушным фильтром и патрубками к турбе (те каторые на хомутах...) дырки могут протератси... А живут они дольше чем любое "БМВ".... :P очень долго! 8)

Спасибо за поддержку :v: Мне сегодня сказали, что в 2.0ХТ турбины не ломаюся... Это косяк 2.5ХТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, В Москве в понедельник можно забрать !!! меня починили!!!!!!! :!!: :!!: :!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррррьяяяааа... Витя, рад за тебя! Скоро снова будешь в строю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верещагин, Надеюсь в среду!!! Но в виду последних событий ,как протекал ремонт и Минске... не хочу загадывать.... Это..Ты в баню зафтра идешь??? :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NightShadoW
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляяяяю!!!!!! :!!: :oki: главное теперь чтобы машинка поехала=))))столько ведь простояла в одиночестве и холоде, голоде :) :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись на тест драйв продолжается. Звонить в адмистрацию клуба :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightShadoW писал(а):
поздравляяяяю!!!!!! :!!: :oki: главное теперь чтобы машинка поехала=))))столько ведь простояла в одиночестве и холоде, голоде :) :о)

Ну простояла она не в одиночестве,а под присмотром вего клуба подчти... ее лелеяли... и даже разговаривали с ней... :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбина ожила!!!! +61 конь... бля и я не могу их оседлать(((((((( а вот руки тех кто ее снял и должон поставить видать померли.... далее без слов бо одни маты.......смайлов нет под это возмущение((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, так чо? Турбину сделали а поставить не кому???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя я после вчерашнего разговора с тобой всю ночь во сне своему форику какието шланги менял :P причем так переживал за это все что проснувлся в поту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу в кратце... Турба востановленна!!! Гарантия пол года!!! Ставят... забыли патрубок накинуть (там где бегает масло)... Завод...Масло на землю...Стоп... Что за ху... млин... забыли....или сорвало... Кароче сегодня не слепим...Посылание на... домой... (10 вечера)... Обещание на след. день все запустить... 5 вечера след. дня... звонок:- Ну и? Ответ:- ЖОПА!!! Турбина не дует((((... :- Причина???? Ответ :- ХЗ!!!(((( Бля......ь.... я больше не смог дальше разговоры говорить... попрощался..!!!
Вот так вот идет процесс запуска...(( 8) Война над Аутом продолжается, только теперь в его запуске, а не ремонте турбины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com