Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программное обеспечение для фанатов Subaru
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Документация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли вам программа, посвящённая вашему любимому авто?
1. Я люблю всякую атрибутику Subaru, включая софт, поэтому прога нужна.
92%
 92%  [ 46 ]
2. Не нужны мне ваши программы, в интернете всё найду!
8%
 8%  [ 4 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..как-то нарвался на сайт..где можно было в виртуальном режиме протюнинговать авто..(спойлер бампер тонировка и т.д.)..там правдо были бмв..и хонды..
..а как бы ..такое реализовать с фориком..типа щёлк..и навес...щёлк и литьё.....хоть визуально оценить стоит к примеру копить бабло на супер пупер обвес...или форику не поёдет этот наряд...

--
"... и вообще это только бензин ваш, а идеи наши.." ..из к.ф. "Золотой телёнок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, интересно было бы такую программку поюзать.. хотя форей в обвесе валом где посмотреть можно и смотрится все это очень ЗАчетно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет идеи тюнинга я думал, и была кое-какая теоретическая концепция. рассматривался вопрос о тюнинге моделей и ведении истории. ТО есть субаровод вася пупкин поставил себе турбину гаретт с титановой крыльчаткой, и тут же у всех это отобразилось... но...
встаёт вопрос о поиске directx программера... и собственно 3д моделлера нужно. может в следующих версиях єто и появится.
----
также хотелось бы , чтоб программеры отозвались и где-нить советом помогли. Истчо нужна помощь в продвижении (в основном в Интернет).
----
да и сейчас на стадии разработки мануал по пользованию программой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logovaz
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 161

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программеры то есть вопрос в том на чем прога написана ?)
продвижением тоже можно со временем заняться, по форумам пошерстить линки покидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея! Особенно вирт. гараж, история замен, напоминалки..
Из фич хотелось бы видеть инсталятор с выборочной установкой виртуального гаража, мультимедийной инфы и т. д.
SteffT, в чём сомнения есть.. где советовать? :) если что моя аська и тел. в ветке с тел. есть.. велком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основа, т.е. сама прога делается в делфях, так как имелся хороший скин да и в делфях я более менее ориентируюсь. позже возможно будет переведена на си билдер.
вопрос вот в чем. если есть те, кто может в здмаксе сделать качественную модель по чертежам, а еще лучше, чтоб и максскрипт хорошо знали, то можно делать модели, и включать их в гараж.
------
также я предлагал иксусу, и он сказал, что идея неплохая, вот что. ввести на сайте рейтинговую систему(рейтинг отображается в звёздах))). так как один я не могу заполнять всю базу данных моделями/модификациями/комплектациями, то предлагаю зарегистрированным пользователям заполнять спец форму и отсылать мне, после чего их рейтинг повышается))) будет на сайте допустим имется таблица в которой можно себя найти. а взамен пользователь получает спец. функции проги, например +1 авто в гараж, секретные наборы тюнинга))) и т.д.
------
первоначально допускается в гараже хранить 2 автома: типа реальный и тот, который хотелось бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эдмаксом и максскриптом, к сожалению, не владею.. даже впервые слышу Смущение

поддерживаю идею с предоставлением фич проги за помощь в её развитии.. на начальном этапе хотя бы

а нельзя ли эту прогу прикрутить к нашему сайту? то есть всё то же самое, только обёнутое в веб.. для членов по началу. это даёт единую базу, не надо обновляться, можно зырить тачки других клубней, что у кого стоит, вплоть до № детали.. и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так самому ниче делать не надо, прога будет сама брать с сервера нужные данные и отсылать, тока в более меньших объёмах (не надо грузить интерфейс сайта)
---
по английски звучит 3ds max , max script
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а когда эта прога будет у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас имею версию не доделанную до конца, но смотреть можно будет, если смогу, постараюсь притащить на встречу ближайшую, тока надо ноутбук чтоб у кого-то был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paly4
Неравнодушный


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: Жлобин
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владею 3DMAX-ом, не профи, но кое-что могу )). макс скриптом не владею ((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteffT
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Гомель, Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас заказана модель высокополигональная impreza wrx sti 2006. Будет разрабатываться в пакете Autodesk MAYA, приблизительное количество полигонов - 500 000. Посмотрим как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Документация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com