Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрика : Не гаснет светильник в салоне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobermann76
Неравнодушный


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 28

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Электрика : Не гаснет светильник в салоне Ответить с цитатой

Главный светильник в салоне имеет переключатель с тремя положениями - включено, выключено и автоматическое затухание лампы когда закрываю двери.

У меня когда переключатель в автоматическом положении светильник иногда тухнет, когда двери закрываешь, а иногда нет. Иногда сам включается во время движения. Что интересно на панели приборов лампочка о том что двери открыты не горит, но свет не гаснет.

Лягушки в дверях поочерёдно нажимал и отжимал - красная лампочка на приборной панели о том что двери открыты - тухнет, а салонный светильник - нет. Если сильно ляснуть дверью, то светильник тухнет нормально.

Где и что можно посмотреть? Где эти датчики, которые отвечают за гашение салонного светильника? Сложилось такое впечатление, что лягушки к светильнику отношения не имеют, а имеют отношение только к лампочке об открытых дверях на приборной панели. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew-S
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была проблема с зажиганием/выключением светильника, но дело все заключалось именно в лягушках в дверных проемах (просто иногда съезжали).
Я бы искал проблемму в проводке. Возможно где-то отходит контакт. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была похожая ситуация с крышкой багажника, не до конца закрывалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com