Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две блондинки на Cубаре...
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Поздравления и благодарности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Две блондинки на Cубаре... Ответить с цитатой

Спасибо Товарищам за неоценимую помощь )))

Долетели домой как ветер ))

АПД: походу надо начало написать.
__ К часу ночи первого мая мы с Alles вдруг осознали, что сутра едем в Минск. Из москвы. По делам ) Со свойственной нам бодростью, развлекаем охрануц стоянки картиной двух блондинок, одна на Subaru Impreza Wrx в состоянии "ралли - ахтунг" и в наклейках, то бишь Alles, вторая на черном тюненном до состояния "всем бояться" Chevrolet Tahoe 5,7 =)) то бишь я.
__ Долетели до Минска, по пути пролюбив где-то все (ВСЕ) мои документы паспорт, загран, ву. и сие явилось Знаком.
__ Из Минска рванули до Нарочи и вот на пуьти обратно приключается приключение: "ой, что это там так бумкнуло" - изрекает Алла, глядя в горящую лампочку акку. пропал гур ) на заправке лезу под капот, обнаруживаю слетевший ремень генератора. Мы же Умные блонди, мы аж два раза его поставить попытались ))) Все ногти переломали, пока ставили )) В итоге поехали в Минск на аккумуляторе, предполагая, что в воскресенье в городе ничерта не работает.

__ На парковке молчел тыкает в карту и изрекает: примерно тут есть СТО, которая работает до вечера. Стартуем туда. Вечереет.

__ Рывками, на последнем издыхании честная и верная Суба доползает до ворот сервиса и затихает. Молодец, что до сервиса доехала. Только сервис закрыт и не тот =)))

__ Идем пешком до АвтоСити(поправьте меня, я уже забыла, как он называется..) Попутно обсуждая, что в городе ни одной Субару не видели, и если увидим - кинемся останавливать как угодно, ибо с нашей проблемой нам без братьев-субаристов не справиться. Параллельно через москву затачиваем людей искать субаровские клубы Минска.

__ Входим ворота сервиса. Аллес ломится в офис сто, я тем временем, зорким глазом фижу Форик. А рядом с ним, прямо вот в фиолетовом сиянии два персонажа, и, о, радость, один из них еще и в кепках-майках субаровских ))) с боевым кличем "субарииииисты" кидаюсь на ни в чнем не повинных мущин и получаю в лоб визиткой: а мы вот.. хм.. Минский Форестер клуб. Только что проводили делегацию из Москвы и с Украины, привет.

Ну а дальше, все как в сказке: джентельмены достаскивают нас на лямке до сервиса, у Кости мсовершекнно случайно находятся все нужные запчасти, и к вечеру следующего дня автомобиль готов!!

Это чудо =)) И это замечательно. Субару коннектинг пипл!




а тут вчера пошла переставить Тахо на другую парковку и опочки! загорелась лампа акку, машин задергался, уснул гур.. знакомые симптомы, да? ))))))))) я привычно выискала внутрях ремень, сутра пошла смотреть, че стряслось: генератор отломался от кронштецйна с мясом ) близко к Алесовой проблеме, но все-таки мимо, по-американски брутально ) и смех и грех

Вам привет, Вельта


Последний раз редактировалось: Velta (Вс Май 10, 2009 1:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото видимо интересное произошло но я ничиво не понял :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurcheg,

могу поведать байку широкой общественности, если этого еще не сделали участники событий Костя и Ixus =)))

ща чаю налью и напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил чайник жду 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velta, Солнце привет, рад тебя здесь видеть 8) Здорово, что вы уже дома :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurcheg,
готово ))
KostyaM,
Дааа, дома вовсю, вишь, уже опять машин наломали ))

Пиши в личку координаты, будем вам посылку собирать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velta, ща отправлю координаты, тока нам ничего ненадо, мы же от всей души :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
Velta, ща отправлю координаты, тока нам ничего ненадо, мы же от всей души :о)


Мы тож от всей души ))) :v:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velta, ну тогда ждем посылищу :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вот уж корошие у нас рабяты 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще пару фото из этой темы)))


1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  39.85 KB
 Просмотрено:  995 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  38.61 KB
 Просмотрено:  1050 раз(а)

2.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы эти фотки видели соазу после ДР Клуба только немогли догнать кто это и зачем. а теперь всем ясно наши мушкетеры кардинала помогли дамам. Причем из 10000- возможных вариантов, вы выбрали единственный возможный. С таким везением вам надо играть в суперлото :) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, костя ...Я не понял? Я тож поломатый... стою под забором... ХЕЛП!!! :P Таких красавиц отпустили... а баня?!.............. :-x Я Вам дам клубни.... все надо согласовывать... :P :P :P
А ваще я горд за наших клубней!!! МОЛОДЦЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaintJ
Активист клуба


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: третья планета от Солнца
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще бы эту импрезу на крейзике повстречать в сезон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaintJ, крейзика жалко.... и позоритси не охота.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaintJ
Активист клуба


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: третья планета от Солнца
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, в любом случае Эдик не дал бы нашему клубу опозорицца.
А че крейзик жалеть-то - на наших сосен любых импрез хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaintJ, 8) :P ... Эдик Рулит в любом расскладе! За зиму 2008... Он (не считая спорт-колта) Был Первым! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zDIMAz
Старожил клуба


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10849
Откуда: Еще не определился
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы Серега и Костя 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, а как троси с флагом-то сочетается!

makos,
у нас не только везение, у нас чутье )) Ваши мушкетеры - кросавцы ))

vssll,
мы тож было подумали "а баня?" но решили, что парни кажется больше не могут пить )))))))) судя по трезвому виду и буцтылке водки Форестер на задней лавке )

SaintJ, че там у вас за крейзик? рассказывайте )

Ща машин наших покажу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velta
Неравнодушный


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 85

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, в бою:

и чашки


Тахо амор


наши субары

Аллочка опять где-то бампер покоцала )) носится много )

Форик щас в работе, чуть-чуть выхлоп, настройка мозга... и Можно будет сразиться ))) (ваще шучу, я на нем не гоняю и подвесочка не для драга..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Поздравления и благодарности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com