Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча клуба: СТО Subaru в Масюковщине (04.06.2009)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Встреча клуба: СТО Subaru в Масюковщине (04.06.2009) Ответить с цитатой

Итак 4 июня состоится очередная встреча клуба. Мы планируем провести ее на станции тех. обслуживания Subaru в Масюковщине, где каждый из вас сможет продиагностировать свой авто, задать вопросы специалистам и получить на них ответы. Место встречи: дискаунтер "На недельку" по ул. Матусевича, далее все вместе двигаемся в расположение данного сервиса. Кто знает ее местонахождение может ехать туда к 19:00 самостоятельно, остальных жду с 18:30 возле дискаунтера. Для опоздавших: звоним мне на номер +375447777758 велком. До встречи :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NightShadoW
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду!!!!
...так забегался со своей машинкой и сменой работы, что не было времени чего-то написать, я себе и двигатель поковырял и мортёры, есть чего написать=) но главный вопрос где проверить качественно все после проведённых работ, надеюсь данное СТО подойдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичок в вашем кругу,приеду обязательно не чего страшного если на импрезе. :о) :vw:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767, тогда вам нужно срочно в клуб
потому как вы не клубень и без карточки ни скидок нишиша не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
strelok1767, тогда вам нужно срочно в клуб
потому как вы не клубень и без карточки ни скидок нишиша не будет :)
No ONE Извиняйте что долго отвечаю постоянно пишу на ходу подскажите это в правила вступления мне входить :?2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767, совеершенно верно, в правилах вступления кратко о себе и о причинах и модератор вас примет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirysha
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 229
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно буду! :vw:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurcheg
Активист клуба


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1147
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bear_dd
Неравнодушный


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я приеду!! Может хоть карточку с наклейкой заберу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же буду. Только собираюсь до встречи, к ним подьехать поремонтировацца. Скидки уже действуют или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, пока нет, завтра предоставим им список наших клубней и вперед :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с утра вези, да поскорее!!! :о) Я к обеду подъеду, буду первым клубнем, официально, от клуба, починившимся в этом СТО :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1670
Откуда: тутэйшыя мы
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P писал(а):
Я буду первым клубнем, официально, от клуба, починившимся в этом СТО :о)

Юр! Оптимизм - это конечно неплохо... Но может, походу, так правильней - "Я буду первым клубнем, официально, от клуба, попробывавшим починиться в этом СТО :о) А то как то о результатах заранее... :shock:
Это конечно всё шутка, и удачи тебе от всего сердца, только уж лучше напсать потом, когда сей дивайс состоиться... ;)
ЗЫ: восторженные отклике об СТО с Макаёнка ещё на слуху, как и история с Витьковой турбиной... Кстати Вить - с выздоровлением твоего АУТА, ох и натерпелся он :( я уже не говорю о хозяине ;)
Хорошо всё таки, что это был АУТ, а не НАКАУТ :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y_V_P
Активист клуба


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 338
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй Коля, ты прав, торопиться с выводами не буду, но оптимизма не теряю... :) Кстати, скажу по секрету, имел сегодня честь, прокатиться на легендарном АУТе... :о) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbar
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Барановичи
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо приехать. познакомиться и пообщаться с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y_V_P, Спасибо! Но ты и имел честь услышать ТО не хорошее рычание.... :о)
А на Масюковщинну мы едем с проверкой ? или прогулкой? :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, я уже договорился, тебя у варот будет Фрунзенское .... ну ты понял кто, ожидать :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, вот токо не надо ДАУНОВ!!!! :P мы то сам знаешь и в избу и из избы..... Вынесем кого угодно! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще Витя, ты бы все свои дела лучше отложи на 4 июня и не смоги приехать :P в первый раз я тебя видеть не хочу :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GenaKh
Неравнодушный


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 35

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Буду всеми силами стараться приехать на встречу. Кстати, есть опыт ремонта на данном СТО, о чем в соответсвующей ветке оставил мессидж.
Хотелось бы, наконец, мне новичку встретиться с клубнями. Так что включите меня, пожалуйста, в список присутствующих. Клубной карты на руках нету (ID 00074), надеюсь получу.
ЗЫ: А что за предрассудки с черными аутбэками? :shock: У меня тожэ черный :P.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com