Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Негатив: История про Субаристов из Сенницы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Диагностика и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halloween
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Негатив: История про Субаристов из Сенницы Ответить с цитатой

http://www.nismo.by/forum/viewtopic.php?t=426

Прочитал просто без каментариев !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя уж....ЖЕСТЬ!!! Я бы лично в таком расскладе уже был при деньгах ,новом маторе и счастье... Ну а СТО уже бы ушло в историю, что бЫлО такое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот случай не еденичный... и не только с этим СТО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, почему СТО на Макаёнка ещё не в истории? У каждого СТО бывают проблемы и косяки. Правда каждое СТО по разному из них выходит. Ещё хочу заметить, что пока мы не слышали ответа от "зитц-председателя" Шпунтика он же Паша. Возможно не всё так однозначно в воплях потерпевшего. Хотелось бы почитать историю от другой стороны данного конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, согласен, защищать ни кого не хотелось бы не имея полной картины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, А Ixus тоже далеко не раз жаловался на чудомастеров из Сенницы. Вплоть до того, что они ему и с автоматом накосячили, и с тормозами так до конца не решили и вообще - люди не конкретные и не выполняющие свои обещания и договорённости, судя по отзывам. Как они ещё существуют - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub,
Цитата:

почему СТО на Макаёнка ещё не в истории?

Да просто потому, что мною заявленную компенсацию скрипя зубами отдали! далее я временно забил на это СТО, но есть факты, что не только турбину мне упороли, а и еще втулки какие то левые воткнули( хотя орали что оригинал) я их катаю в бардачке... и еще нюансы есть, но разбераться пока нет времени...не говоря о том ,что пару защит от турбины мне так и не вернули... так что продолжение следует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Halloween
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступили новые развед данные . Паша все перекинул на Андера , человеку вернули недостающие запчасти и деньги. Не ну если человек директор СТО и типа делается дурачком, а я ЧО а ни ЧО . Мол тут всё за его спиной крутят вертят не верю. Хех а текучка мастеров на СТО присутствует пришел , ушел , пол матора нету . :auto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между управленцами этого сто идет не шуточная борьба...(знаю всех лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
Sub,
Цитата:

почему СТО на Макаёнка ещё не в истории?

Да просто потому, что мною заявленную компенсацию скрипя зубами отдали!

Ну вот и отлично. Цивилизованный выход из создавшейся проблемы. А компенсацию отработает "косячник". Правильно ли было не добиваться от них доведения ремонта до конца я не знаю. Это дело вкуса каждого. Где гарантия того, что подобным образом не отличаться другие СТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub,
Цитата:

Где гарантия того, что подобным образом не отличаться другие СТО?

А вот это уже покажет везение и практика.... но пока плачевно... но надежда умирает последней! А им оставить на доделку я не решился! Жалко автос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Паша конечно много косорезит,особенно когда был с Андером:телефон не берет,опаздывает, и т.д.Но я у него уже второю субару ремонтирую,все работает гуд.Но нервов попалишь много.А где найти нормальную станцию. :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halloween
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на маленькой СТО починяюсь , остаюсь доволен. :vw: . По мне лучше горькая правда , чем откровенная ложь . Косячат все тут к бабке не ходи, не кто не застрахован. Но признание своих ошибок или просто сказать "мы это сделать не сможем "очень ценное качество . Но все гордые как ежи :)) vssll пнет глядишь и летать умеют и людьми кто-то становиться ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halloween, знаешь впоследнее время Паша стал говорить,что например за эту работу браться нехочет или сделать нормально несможет(с гарантией). Уже нормально.Я сам руковожу СТО грузовых автомобилей и страюсь держать марку:качество ремонта и цена запчастей.Хочу что-бы люди обращались и знакомым рекомендовали.Слесарей гоняю как лошадей.( И з\п нормальную плачу)Но всего непредусмотришь :idea2: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 673
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gegc, к сожалению впечатление о СТО формируется на базе общения со слесарем, а не с его начальником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegc
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 161
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurgen, да,но если начальник ведет себя нормально и корректно по отношению к слесарям,клиентам, и требует со слесарей(и смотрит за ними),а не как на некоторых СТО:слесарь говорит мне столько-то денюшек,а в кассу столько-то.То зачем мне нужен такой слесарь.И тебе наверное при ремонте твоей машины,это имеет значение,ведь гарантию на произведенные работы будет давать руководство,а не слесарь.Ведь что,получилось на СТО в Сеннице: их было трое:Паша,Андер и Влад Сайко вроде как одна команда,а когда дело коснулось обязательств то все в кусты и начали перекидывать друг на друга.Я же на работе независимо от есть этот чел который ремонтировал или нет выполняли работы на нашей станции-значит переделываем или если другая причина.Все зависит от порядочности. Вот кстати вчера,я со своей машиной вечером после 17-00 не куда даже подьехать на ремонт пол Минска обьехал-ни кто неработает.А я считаю что сервис любой должен работать по 12 часов в сутки.Покрайне мере я так работаю и без выходных.Поэтому на встречи с клубнями часто непоподаю. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PD
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже слышал о этой СТО, телега стояла около 3-х недель, ипали мозг и в итоге хотели вставить на 2000$ , получили только 1000$
[mod:4a7644187e="NoOne"]в следующий раз за мат будет карточка, читаем правила форума :)[/mod:4a7644187e]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaintJ
Активист клуба


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: третья планета от Солнца
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PD, так раскажи подробнее..., а то слышать - это одно, а факты - это другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седых
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сейчас переехали в степянку. Но косяки за собой потянули.
Вот ссылка
http://www.awd.by/forum2/viewtopic.php?t=2994&postdays=0&postorder=asc&start=60
и вот еще
http://www.subaru-club.org/forum/forum_posts.asp?TID=72&PN=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седых
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сеннице сечас ребята неплохие работают, я живу в сеннице и периодически к ним заезжаю, удобно рядом с домом, когда нестало этого тронутого Андрея так хоть разговаривать стали как с настоящим клиентом, а то если что хочешь узнать приходиться за ним бегать. У меня аутбек 2003года. Мне мастера там очень нравятся. Кстате и памятники которые у них стояли помоему перекочевали за Андреем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Диагностика и обслуживание Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com