Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно отменят запрет на тонировку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Новости и статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulltime, нет, as2 спереди as3 сзади. Спереди просто пленка. И это факт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulltime.затонируешься ты пленкой до первого гаишника и без разницы
какие из стекол-попросят тебя приспустить немного любое стекло-и пленка сразу видна,т.к.клеится она не строго по размерам подъемных стекол,а остается непоклееный кант и надписи на стекле AS3 не будет-
тут и прибор никакой не надо,и далее уже как договоришься с ним Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, гаевый не может тебя заставить опустить стекло, на каком основании? это твоя собственность, не хочу и все, именно сегодня подъемники сломались Улыбка вот надпись - это да, тут не попрешь (я же так понимаю она снаружи стекла как маркировка?) а так только при прохождении тех осмотра тебе его не поставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makos
Администрация клуба


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 662
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunwards писал(а):
SATO, гаевый не может тебя заставить опустить стекло, на каком основании? это твоя собственность, не хочу и все, именно сегодня подъемники сломались Улыбка

Это не актуально для владельцев субар Смех нельзя открывать двери и опускать стеклоплдъемники. Если гаевый попросит выйти вылазим через багажник хa-хa-хa
В калифорнии вообще хотят принудительно на законодательном уровне затонировать все авто. Это такая борьба за экологию.
У меня друг ездит на пежо 406 затонированном. Не трогают хотя их в природе затонированных нет. Здесь все дело случая. Повезет или нет. Но вот когда вы будете очень сильно опаздывать куда-нибудь и вас нечаянно остановят и начнут компосировать мозг по поводу тонировки, вы 3 раза задумаетесь а оно надо. А если опаздываем на самолет. Гаевому пофиг он специально может время тянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makos+1
Согласен полностью,можно ездить тонированным год и никто не остановит,а можно и за день раза три попасть и без всяких рейдов-как повезет.А по -поводу багажника-это здорово хa-хa-хa ,но хоть через запаску вылезай-от этого AS3 на стеклах не появится. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunwards
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 581

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, тока зачем через багажник? Я противник тонировки водительских боковых стекол, сильный причем, т.к. есть у нас индивиды, в сумерках без габаритов передвигающихся, их с обычным стеклом не всегда видно, не говоря про затемненые пленкой, а вот зад, я бы разрешил и AS3 и AS2 и шторки и т.д.

Ну а в целом я согласен, от надписи AS3 на стекле никуда не денешься Улыбка ну ничего, ждемс указ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыл ссылочку-очень познавательно по поводу цен на комплекты китайских стекол-на Дюранго комплект-70 долл хa-хa-хa ,
http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=422584
Кризис,видимо! Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, не кризис. Через месяц эти стекла никто даром не будет брать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpuntik
Знаток клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 545
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни-Партнеры ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunwards писал(а):
Да это понятно, тока зачем через багажник? Я противник тонировки водительских боковых стекол, сильный причем, т.к. есть у нас индивиды, в сумерках без габаритов передвигающихся, их с обычным стеклом не всегда видно, не говоря про затемненые пленкой, а вот зад, я бы разрешил и AS3 и AS2 и шторки и т.д.

Ну а в целом я согласен, от надписи AS3 на стекле никуда не денешься Улыбка ну ничего, ждемс указ...

На самом деле когда тонировка сделана грамотно, то большей частью затемняет она автомобиль только снаружи, а изнутри водитель чувствует себя вполне нормально, и видимость практически неухудшается, и когда человек проводит много времени зарулем, то напряжение на глаза снижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pac-man
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 542
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik, В плане напряжения для глаз можно в солнечных очках ездить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpuntik писал(а):
А у меня есть комплект стекл на форь 1998-2002 тонированных заводских...


Паша, огромная просьба - реклама только в соответствующих ветках... Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Новости и статьи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com