Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru Legacy Club?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Subaru Legacy Club? Ответить с цитатой

Ну как то не совестно одни Форики...а как же ауты или другие субики?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хороша..однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Так что надо бы пару красавцев Аутбеков в новой морде добавить...а лучше по возможности субиков всех доклеить...Люди не только на Фориках гоняют и фанов не только на Форы есть..я вот лично фан по Аутам... думаю есть люди не только на эти две модели фаны...знаю на импрезах мого фантиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, я сам фанатею от импрезы и надеюсь когда нибудь стать ее обладателем! Но клуб изначально создавался для любителей форестеров...сейчас клуб растет и присоеденяются ауты и импрезы...возможно в будущем, по мере развития клуба, Сережа iXus примет какое-то решение по поводу расширения клуба и его названия...но сейчас об этом рано говорить! Давайте ценить то, что имеем сейчас...но в любом случае - это сугубо мое личное мнение!!! Все пожелания пишем здесь, а Сергей принимает решение либо сам, либо выносит на голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Ну как можно ценить то на чём я не гонял и даже не сидел... но ограничивать людей думаю не стоит... Одно могу сказать точно:- Субару это не то "что" можно сравнивать или выделять... ЭТО ЕСТЬ ТА ГРАНЬ И ТО КАЧЕСТО КАТОРОЕ ЦЕНИТЕЛИ И ЗНАЮЩИЕ НЕ БУДУТ ДА И НЕ ЗАХОТЯТ СРАВНИВАТЬ НИ С ЧЕМ ДРУГИМ!!! По этому не вижу Форик это,Аут или Импра и т.д., - это всё есть СУБАРУ!!!!!!!!!!!!! Этим всё сказанно!!!Но если мнение не поменяется,что клуб Фориков!!!, то думаю придётся отойти на задний план... т.к. субаристы-обладатели других марок читая и видя только Форик ,а не СУБАРУ будут считать себя не дома ,а в гостях у Фора... Эт чисто моё мнение...( не подумайте ни чё плохого,мнение сугубо со стороны причём возникшее буквально за 3-4 дня жизни в клубе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, Витя, извини если ошибаюсь...В твоих словах есть доля правды! Заметь: раньше шло обсуждение только форестеров...потом появилась веточка про импрезу и аутбэк...сейчас в клубе уже порядка 6-7 обладателей аутов! Соответственно, по мере развития клуба, будут затрагиваться интересы и Ваши! И уже сейчас Володя Сайко предоставляет нам инфу не только по форесторам, а так-же по аутам и импрезам! А если заглянуть в далекое прошлое :) и вернуться на 5 месяцев назад: познакомились два парня,на известном нам всем российском сайте любитилей форестера, и решили такой клуб создать в Беларуси и прошу заметить сугубо ФОРЕСТЕ клуб, более того, после открытия ветки на этом сайте мы долго голосовали за название клуба и вот оно, такое какое есть! И я не думаю, что название должно стать камнем раздора в наших с Вами дружных клубных общениях и встречах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Да конечно нет!!!)) но коль Вы принемаете в клуб не сугубо Форвестов,то и надо думаю либо ветку отвести отдельную либо пересматривать хотябы образное название клуба(нагло но правда) По мне скажу прямо если преимущество Форики то не вопрос.... я отойду и буду сугубо сам себе на ауте(всё равно против субов мало кто попрёт) ... Ну а если по существу То клуб субариков это Одно (целое)!!! а ветки в нём разбить по модельно -это другое...,но коль был создан Клуб Форестеров,то думаю поздно уже что либо менять(я не созидал ,не мне и советовать)...я буду типо поклонник субов... выходит так!А ваще я вижу это так:- Мощный АЛЬЯНС СУБАРУ!!! ( а в нём и будет протекать жизнь Фориков,Аутов,Имп,Трибов) И это будет Сила Субару,а не отдельная ветка этой могучей компании...И судя как тут многие способствуют развитию уже думаю сами понемают ,что либо отделить марки авто либо сомкнуть это в одно целое...От так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, попросите модератора клуба провести опрос по этому поводу, ведь в самом деле Ваше мнение имеет место быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, не спешите, всё будет. Я уже не раз говорил и повторюсь - что если создание отдельной ветки, либо клуба, либо объединение с уже существующим будет НЕОБХОДИМО - мы постараемся это сделать.

Создание клуба - это попытка собрать всю имеющуюся инфу на сайте автомалиновки по ОДНОЙ марке авто ДЛЯ НАЧАЛА. И так как я являюсь владельцем Subaru Forester - то именно эта марка и была взята за основу. Цель - из веток про автомобиль в рубрике Мой автомобиль - сделать более доступную инфу, чтобы обсуждение велось ТОЛЬКО по этой модели и был порядок и максимальная отдача. На начальном этапе это удалось! Далее был создан клуб Ford KA на основе одной лишь темы на форуме... ТАм идет свое развитие.

Если у вас, уважаемый vssll, есть желание, время, возможность заниматься наполнением отдельной ветки про Subaru Outback - отлично, пишите мне, мы подумаем чем вам помочь. Если вы фанат и просто готовы писать, участвовать в обсуждениях - то не спешите.

Subaru Forester Club - это первый клуб автомалиновки, за его развитием наблюдают не только мы. Не стоит распыляться сразу на несколько проектов - надо хоть один проект довести до ума.

Ну и для информации - В РБ немало клубов по Subaru. Вторым таким ОБЩИМ клубом быть на начальном этапе развития и не хотелось. Начали c Subaru Forester - дальше будет видно... Тут главное не количество и скорость, а качество и отдача...

P.S: Идея о создании клубов по интересам с тест-драйвами автовладельцем пришла ко мне уже очень давно, и вот относительно недавно она вылилась в отдельную ветку. Так что мысли есть, просто не всегда они воплощаются в жизнь так быстро, как многим хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, это понятно... сразу трудно.... народу мало кто знает всё и всяк по субам... я с радостью мог вести ветку по аутам,но одно Но ( не подумайте что сразу съезд) я по Маздам могу рассказать всё(подчти 10 лет на них)!!!!!!!! по субам нет... мечта была такая Аут... правдо зародилась она когда был только Легаси до 03г(его и хотел)... вот решил воплотить...Поэтому Аута взял... но щя себя ощущяю как нуб в необузданном Скакуне... Я не смогу ответить подчти не на один вопрос... благодаря клубу Вашему могу уже и пальцы (чуть_чуть) погнуть славо богу ответов можно на форуме накопать множество)) но сам я пока не смогу ни чем помоч обладателям Аутов пока сам не прожую всё что с ними связано( правдо если не помогут)пока по этому и говорю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, я до сих пор считаю себя новичком Subaru и это не мешает мне создавать интересующие меня темы и спрашивать совета у профи и знающих. У многих есть НЕПОНЯТНАЯ уверенность в том, что iXus - знает Subaru Forester как свои 5 пальцев. Почему? Откуда такая уверенность? Потому что я организатор и МОДЕРАТОР клуба? Это ошибочно и я никогда не претендовал на знатока Subaru. Я обычный обладатель Subaru Forester, который просто делится опытом, услышанным, увиденным и старается чтобы эта информация помогла другому владельцу такого же авто... И если каждый будет делиться своим опытом и знанием - мы совместными усилиями создадим мощный информационный ресурс хотябы по одной марке авто.... А там как я уже говорил будет видно... Так что если вам vssll, есть что сказать о Mazda либо Outback - находите время и желание чтобы своими знаниями поделится с другими..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, Спасибо за доверие... (хотельсь бы на ты) По мазда отвечать на форуме суба думаю глупо)) а вот по аутам при вопросе думаю с радостью подниму нэт с ног на голову чтобы найти ответ)) но не буду лезьти как говорят в перёд батьки... инфу рою...читаю... даже есть свой механик...вернее скажу точно есть или нет... он пока кстати два фора смотрит... я на маздах всю жизть у него обслуживалси... редко но приходилось...так что я не ухожу... но буду скромнее общаю...гыыы... а то навеяло... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
так что я не ухожу... но буду скромнее общаю...гыыы... а то навеяло... :)


Не совсем понял эти последние фразы... :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и скромнее не надо, все мы имеем право на голос и на то, чтоб В ше мнение имело место быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, да не... как то не оч себя ощущяю ... вопросов много...нет что бы:- ДА-НЕТ!! а детские зачем!!! .. ну нет так нет!!! я не попрошайничал,а наводил на мысль и высказывал пожелания...(к примеру будут клубные карты....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, я думаю..даже уверен - все у нас будет, будет в лучшем виде, самое главное, чтоб желание работать и развивать было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Ну дай бог!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt писал(а):
vssll, я думаю..даже уверен - все у нас будет, будет в лучшем виде, самое главное, чтоб желание работать и развивать было...



Золотые слова 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danka-podarok
Ukrainian Forester Club


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 144
Откуда: Киев
Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинский Форестер Клуб когда основывался тоже встал перед маленькой диллемой. Учитывая, что мы выходцы с МФК то и решили обзываться как Форестер клуб, но сразу было понятно что кроме фориков в клубе будут и другие машинки, как они к этому отнесуться. Спустя год - все тихо мирно и все знают, что они независимо от машины состоят в Форестер клубе.
А вообще, надо для себя точно понять - чего вы хотите от клуба и какой вы видите ваши встречи. Если это будут выездные встречи в грязюку, песок, горки - тогда однозначно Форестер Клуб, а если это гонки, ралли и всевозможные аналогичные соревнования, то лучше - Субару клуб.

Но, я думаю что стоит оставаться Форестер клубом, успехов вам, а мы чем сможем тем и будем помогать.
Развивайтесь, развивайтесь и еще раз развивайтесь.
Я уверена, что нам есть чему друг у друга учиться.
За пладотворное сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: iXus создовал именно форестер клуб, таким он должен и остаться! Я думаю, когда страница будет своя, для владельцев аутов, импрез, трибэк - создать отдельные подфорумы...ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Subaru Legacy / Outback Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com