Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Включение противотуманок не зависимо от ближнего света
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesha666 писал(а):
kaldun писал(а):
приезжайте сделаю...

А куда подъехать я тоже хочу…

координаты в личке

FRAMM писал(а):
kaldun писал(а):
приезжайте сделаю... OK
намудрите а потом появиться новая ветка....нужен электрик Нельзя!

т.к.
...не считаю себя электриком...то спрашиваю насколько вообще правильный был мой подход..к этой проблеме( см. выше)..
..или можно было сделать....правильнее и легче??? ( и как?)
..спс.

выше много чего написано
вариантов много...можно попроще можно посложнее, все равно работать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, координаты и мне плиз в личку если это такая тайна Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если модераторы дадут добро(как на всех нормальных форумах Смущение )
то я их и в подпись кину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun писал(а):
если модераторы дадут добро(как на всех нормальных форумах


А у нас не нормальный форум, а самый лучший! Реклама только через личку, либо становись партнером и рекламируй свои услуги. Как им стать я тебе расскажу по телефону или через личку.

P.S: При рекламировании себя в каждой рубрике будет бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex UR
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: Алматы, Казахстан
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM писал(а):
..итак собственно отчёт о проделаной работе:

1)..снимает подрулевой кожух( вместе с кнопками птивотуманок и круиза)...откручивем 2 самореза..(железн).и боковой пластиковый(СО СТОРОНЫ ДВЕРИ) ..типа защёлка шуруп...и сверху 2-е пластиковые защёлки-направляющие..
..с кнопки противотуманок...отрезаем провод(№5 желт-красн)..изолироем провод уходящий в глубину жгута...а с кнопки провод..(удлинняем если надо)...вешаем на кузов( масса)..
..собираем хозяйство..

2) открываем капот...снимаем(открутив винты)..блок предохранителей и реле..около бачка с омывателем стекла( открутить его тоже придёться..чтобы достать блок предохранителей и реле)..
....под.блоком есть ..куча ..проводов...в одной из вязанок находим...жёлтый с чёрн полосой..подходящий к блоку реле....режем..один конец изолируем тщательно (уходящий...с проводами в глубину) второй конец..выходящий из блока реле....подсоеденяем к толстому зелёному проводу.(есть тонкий зелёный..но он вам не нужен)..( слегка оголил примотал..и заизолировал)..собираем в обратной последовательности..
фсё..

теперь вы имеете..обсолютно независимые противетуманки...включаещееся..от кнопки..при условии что ключ зажигания повёрнут..

если просто необходимо чтоб...при включения дальнего света противотуманки не гасли...то выполнить только пункт №1..

з.ы...отдельное спасибо...SUB..
Ага

Подскажите пжл. как сделать независимые туманки на Outback 2006 г. "Американец"????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex UR, можно, но надо ковыряться с проводами внутри кузова под панелью. Нужны определённые навыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex UR
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: Алматы, Казахстан
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub писал(а):
Alex UR, можно, но надо ковыряться с проводами внутри кузова под панелью. Нужны определённые навыки.


То что описал FRAMM с Forester-ом, думаю я без труда смог бы проделать. Если процедура примерно такая же и Ваши инструкции будут понятны для меня думаю я справлюсь! Спасибо за ответ. С Уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Освещение и панель приборов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com