Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция №2: "Замени масло" (FULLTIME Service)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы будете участвовать в акции?
Да, конечно
10%
 10%  [ 2 ]
Да, если получится
36%
 36%  [ 7 ]
Нет
47%
 47%  [ 9 ]
Акция - АЦТОЙ!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Акция №2: "Замени масло" (FULLTIME Service) Ответить с цитатой

Акция «Замени масло»
С 19.11.2009 по 30.11.2009
В акции участвуют записавшиеся на форуме или по телефону до 19.11.2009

Телефоны для справок:
+375 29 6666982(велком)
+375 33 6666982(мтс)

Масла:
Shell Helix Ultra Extra 100% синтетическое масло 5W/30 5 литров + фильтр + работа = 72$
Shell Helix Plus полусинтетическое масло10W/40 5 литров + фильтр + работа 47$
Ваше масло, наш фильтр и работа 12$
Ваше масло и фильтр, а наша работа 7$
Ваше масло и фильтр и сами меняете 5$

Кому нужны воздушные фильтра просьба тоже оставляйте заявки. Будет спрос будет хорошая цена =)
Так же оставляйте заявки на масла в МКПП и АКПП. После этой акции проведём акцию по замене масел в АКПП и МКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично давно подумываю про АКПП единственное вопрос можно ли какнить определить необходимость замены масла? На Масюках ребята сказали каждые 50 тыр минять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждые 60. по факту если норм масло то и 70 нормально можно отъездить. определить впринципе особо нет. на глаз и запах. палёным не пахнет и хорошо. ну и конечно если коробка себя нормально ведёт. если вдруг начнёт подклюкивать что-то то лучше сразу менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воопщем надо дать спецу проехать на холодной-горячей каропке, панюхать-лизнуть масла ну или на глас и получить от него вердикт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 401

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал "нет", потому что неделю назад уже поменял тут масло/фильтр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny, Ильюха, дай мне проехаться, я тебе про коробку все расскажу. Масло тебе давно менять пора, даже если у тебя там и залита LTэшка и коробка не обслуживаемая при твоем то пробеге на авто. Замену масла в коробке должен производить знающий как это делается механик и с обязательной заменой фильтра+прокладки. Недолив/перелив это беда полная - черевато ремонтами коробки. На фултайме умеют менять масло в акпп? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 124
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовать в акции не буду - так как недавно менял масло (кастрол) с фильтром за 140 тыс, включая работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, ты прикалываешься или что????? я что-то твоего настроя понять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверишь мы умеем не только масло менять но и сами АКПП менять и ремонтировать тоже скоро будем. и скоро на это и сертификат получим. от растования с седым мастером станция только приобрела, нового учредителя, новое отношение к работе. новые возможности. мастера есть и по лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulltime писал(а):
NoOne, ты прикалываешься или что????? я что-то твоего настроя понять не могу.
нормальное настроение, нормальный вопрос, я не понял только откуда столько возмущения в ответе?
Цитата:
Не поверишь мы умеем не только масло менять но и сами АКПП менять и ремонтировать тоже скоро будем. и скоро на это и сертификат получим. от растования с седым мастером станция только приобрела, нового учредителя, новое отношение к работе. новые возможности. мастера есть и по лучше.
и это не может не радовать, для клуба, да и для любого автолюбителя - качественный сервис за разумные деньги - это главное, и то, что у ФуллТаймСервис все передряги позади и развитие нарастает - не может не радовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne, =))) да всё норм. я просто подумал что люди боятся в том числе и ты из-за того что тот чел ушёл ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulltime писал(а):
NoOne, =))) да всё норм. я просто подумал что люди боятся в том числе и ты из-за того что тот чел ушёл ))

не то что бы боятся, но опасения безусловно есть. Ведь мастер (грубо говоря рабочие руки) на СТО это самое главное. Не будет знающего человека, который умеет и знает где и что крутить - не будет и СТО. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие люди есть =) Кстати самое интересное что в первые дни когда ещё такого не было на помощь пришли можно так сказать конкуренты (так говорю потому что не считаю что мы им конкуренты) а именно Андрюха со степянки. Удивило его отношение. просто на меня в один день резко оброшилось много обязаностей которыми я до этого не заведовал. например запчасти. потратил 4 дня на перепись склада и чтобы разобратся что к какой машине. т.к. до этого в это вообще не лез. ) Андрей и с запчастями помог, и с ремонтом советовал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxCar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масло менял недавно, а в акпп буду менять после НГ.
Fulltime, сколько литров за раз получается поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*AkM*Bimer
Неравнодушный


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 75
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Акция №2: "Замени масло" Ответить с цитатой

Fulltime писал(а):
Shell Helix Ultra Extra 100% синтетическое масло 5W/30 5 литров + фильтр + работа = 72$


Странно. Менял масло буквально недавно на шел хеликс ультра - 4.2 литра в америкоса + фильтр + работа бесплатно (хатя скорее всего стоимость работы уже во чтото включили) и всё это стало в 136000 т.е. примерно 48 у.е.
можно поинтересоваться из чего цена 72 бакса выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Shell Helix Plus полусинтетическое масло10W/40 5 литров + фильтр + работа 47$


Поменял на BP 10w40 + фильтр (покупал у АудиКлубного поставщика запчастей :) ) + работа у моего мастера - - баксов 30-35 получилось кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 124

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно поинтересоваться из чего цена 72 бакса выходит?


Это акция такая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*AkM*Bimer, ради интереса зайди просто на сайт шела. или оф поставщика и посмотри цены. а что вам заливали я не знаю. могу из банки шела залить что-то другое. или под видом синтетики залить полусинтетику. знаю одну официальную станцию где именно так и делают. поэтому ни чего объяснять не буду. я прекрасно знаю цены на нормальное масло. а не шило всякое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulltime
Партнер клуба


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: FULLTIME Service
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синтетика 5в30 не может столько стоить. как и полусинтетика у шела.
Есть станции где стоит 200литров полусинтетики и без разницы что ты просишь лить льют её а счёт выставляют уже исходя из того что попросили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 343
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бетонном заливали Шеловскую синтетику по 11 за литр щас вроде 12 итого 12*5=60+фильтр и работа гдето к 72 какраз и стремиццо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Акции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com